RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

Гость
10 ноября 2023, 13:52
Паспорта привезут через 20 минут. - Покинули отель через 40 минут скандала. - Паспорта так и не привезли.
Гость
11 ноября 2023, 03:04
Через 20 минут после того, как их примут и они позвонят и попросят привезти. Зачем идти навстречу, если вам не идут???
Гость
12 ноября 2023, 20:23
Гость
12 ноября 2023, 20:23
Через 20 минут после того, как их примут и они позвонят и попросят привезти. Зачем идти навстречу, если вам не идут???
Правильно зачем сотрудникам идти на встречу и рисковать работой если клиент на встречу не идёт и не может позвонить и позвонить паспорта находясь у стойки ресепшена. Сами себе противоречите
Гость
13 ноября 2023, 11:35
Гость
13 ноября 2023, 11:35
Через 20 минут после того, как их примут и они позвонят и попросят привезти. Зачем идти навстречу, если вам не идут???
Странные какие-то гости. Без паспорта ты можешь быть кем угодно. Ни в поезд, ни в гостиницу не пустят. Позвонить можно у ресепшна.
Гость
10 ноября 2023, 13:39
Их не выгнали, их просто не пустили туда.
Гость
10 ноября 2023, 14:10
А должны были? При заселении в гостиницу паспорт всегда спрашивают )
13 ноября 2023, 12:25
Всегда удивляюсь таким людям, они и в банке пытаются обслуживаться без паспорта, соответственно выносят мозг всем окружающим.
10 ноября 2023, 14:30
😶 Сотрудники росгвардии некачественно сработали: оба, из героев статьи, находились в состоянии алкогольного опьянения без документов, удостоверяющих личности и регистрацию. Обязаны были задержать и доставить в дежурную часть ближайшего РОВД для установления личностей и нахождения их в розыске. Думаю, герои статьи начали громко и неадекватно себя вести на ресепшене и сами себе испортили праздник 😐 П.С. будьте вежливы и адекватны к людям - получите то же в ответ к себе (как правило)
Гость
10 ноября 2023, 17:24
Эти странные люди с пещеры спустились? Всегда в отели, гостиницы нужны паспорта. Мы когда бронируем отель, первоначально паспортные данные указываем. И потом при заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны документы. деревня какая-то........
Гость
11 ноября 2023, 03:09
Полицейское государство...
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Интересно, в ЗАГС они то же без паспортов приезжали?
Гость
10 ноября 2023, 14:47
ЗАГС З- загон А- аленя Г- государственное С- стойло
Гость
10 ноября 2023, 18:56
Гость
10 ноября 2023, 18:56
ЗАГС З- загон А- аленя Г- государственное С- стойло
Делай брачный договор просто на недвижимость при покупке,чтоб потом ровно распилить.
Гость
10 ноября 2023, 20:35
Гость
10 ноября 2023, 20:35
Делай брачный договор просто на недвижимость при покупке,чтоб потом ровно распилить.
Прадед При напоминании о брачном договоре, убегайте друг от друга как можно дальше.
Гость
10 ноября 2023, 13:34
Эта парочка случайно не в магните работает?
Гость
10 ноября 2023, 13:56
То что были пьяные не отрицает, то что орали не отрицает да еще и матом в общественном месте, паспортов не было хотя при заселении требуется паспорт, какое им "в лобби подождать", чтобы они там шорох навели среди приличных постояльцев? Правильно сделали что выдворили этих маргиналов!
Гость
10 ноября 2023, 13:46
Приехали бы к нам в ел ьцын центр! Мы б им постелили в музее толерантности!
Гость
10 ноября 2023, 14:05
отель старье, не пойму кто туда заселяется. тот же хаят плейс, хоть и четверка , но лучше в разы.
Гость
10 ноября 2023, 14:10
В любой отель не заселят без паспорта. Они с дерева спустились что ли. Везде так , не только в Екб в хаяте
Гость
10 ноября 2023, 17:02
А предоплату с них взяли без паспорта? Были же наверное данные
Гость
10 ноября 2023, 19:47
Гость
10 ноября 2023, 19:47
А предоплату с них взяли без паспорта? Были же наверное данные
Гость, предоплату без оригинала принимают. Вы же летите в Египет в отель с оригиналом , что бы забронировать номер ? Но заселяетесь с оригиналом. Так везде. Бронь делаете , оплачиваете. Заселяетесь. В чем подвох. Это международная практика
Гость
10 ноября 2023, 19:50
Гость, в любую петерку заселяют без документа, я всегда там отдыхал , никогда не просили ничего. Даже права. Так что нищета молчи
10 ноября 2023, 14:48
Ну все погуляли, теперь и разводиться можно, хотя нет. Сначала мужу надо купить квартиру и машину и т.п в браке, потом разводиться, бывшая жена по российским законам должна быть счастлива финансово, а горе мужик нет! Таковы правила!
Гость
10 ноября 2023, 15:23
Тот самый, ну вы знаете, еще кредитов набрать.
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Покупайте До свадьбы, в чем проблема?
13 ноября 2023, 10:18
Гость
13 ноября 2023, 10:18
Тот самый, ну вы знаете, еще кредитов набрать.
Обязательно!
Гость
10 ноября 2023, 17:22
А почему не опубликовали ФИО молодоженов? Как бы отель они выставили в плохом свете, название не скрывали. А как их имена в статье скрыты. Мы должны знать этих "героев"
Гость
10 ноября 2023, 21:32
Гость, журналисты наверное
Гость
10 ноября 2023, 13:51
разведутся через месяц.
10 ноября 2023, 14:46
В голове смех Жириновского😂
Гость
10 ноября 2023, 15:12
НЕТ! ОНА ДОЛЖНА УСПЕТЬ ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ ЕГО ДОБРАЧНОЕ ИМУЩЕСТВО В СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ! ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ НАПРИМЕР НА ПОСТРОЙКУ ЗАГОРОДНОГО ДОМИКА! РОДИТЬ И ПОСИДЕТЬ В ДЕКРЕТЕ ЗА ЕГО СЧЕТ! А ВОТ ПОТОМ РАЗВОД РАСПИЛ И АЛИМЕНТЫ!
Гость
10 ноября 2023, 18:57
Гость
10 ноября 2023, 18:57
НЕТ! ОНА ДОЛЖНА УСПЕТЬ ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ ЕГО ДОБРАЧНОЕ ИМУЩЕСТВО В СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ! ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ НАПРИМЕР НА ПОСТРОЙКУ ЗАГОРОДНОГО ДОМИКА! РОДИТЬ И ПОСИДЕТЬ В ДЕКРЕТЕ ЗА ЕГО СЧЕТ! А ВОТ ПОТОМ РАЗВОД РАСПИЛ И АЛИМЕНТЫ!
Часто женщины не меньше зарабатывают,если что.
Гость
10 ноября 2023, 13:41
это могли быть пранкеры, болггеры для ютуб стрим снимали
Гость
10 ноября 2023, 13:50
Привыкнете
Гость
10 ноября 2023, 14:02
"Через двадцать минут документы будут на месте". Так где в итоге были паспорта? 😂
Гость
11 ноября 2023, 12:01
Присели бы спокойно в холле на 20 минут, дождались паспортов и спокойно заселились. Паспорт в гостинице спрашивают всегда и неважно во что ты одет. А это потребительский экстремизм и хамство со стороны молодожёнов. Правильно сделали, что не пустили, порядок должен быть во всем.
Гость
10 ноября 2023, 13:52
А если бы не со свадьбы, а просто без паспорта, тогда как?
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Гость, никак. или в гостишке на трассе.
Гость
10 ноября 2023, 15:27
Никак. Не было бы таких там. В самолет, поезд не пускают без паспорта, на автобус билет без паспорта не продают.
Гость
10 ноября 2023, 18:59
Гость
10 ноября 2023, 18:59
Никак. Не было бы таких там. В самолет, поезд не пускают без паспорта, на автобус билет без паспорта не продают.
В автобусе паспорт проверяют вроде если в другую область едешь.
Гость
10 ноября 2023, 13:43
"яжмамки" - начало.
Гость
10 ноября 2023, 15:30
"яженевеста"..))))
Гость
13 ноября 2023, 07:17
Гость
13 ноября 2023, 07:17
"яженевеста"..))))
Так там же аж 16т.р. уплочено 🤣
Гость
10 ноября 2023, 13:42
Первая брачная ночь у нее уже была давно.
Гость
10 ноября 2023, 13:51
Гость, и не с мужем.
Гость
10 ноября 2023, 14:49
Гость
10 ноября 2023, 14:49
Гость, и не с мужем.
А может и с мужем, но не её...
Гость
10 ноября 2023, 15:23
Гость
10 ноября 2023, 15:23
А может и с мужем, но не её...
И вряд ли она её помнит.
Гость
10 ноября 2023, 13:58
Вот именно, что отель «высшего класса» как тут пишут)))) тогда у них и обслуживание на высшем классе должно быть, начиная от уборщиц. И в обязанности администратора входит умение мирно улаживать клнфликты. А то так всех подряд с росгвардией выводить можно
Гость
10 ноября 2023, 15:25
Скрутить так что бы пикнуть не смогли, вывезти подальше, что бы обратно не дошли и не мешали никому😂
Гость
10 ноября 2023, 13:49
есть правила и их надо соблюдать!
Гость
10 ноября 2023, 13:41
Правы сотрудники отеля
Гость
10 ноября 2023, 13:50
Конечно! Я вообще не понимаю, как невеста могла какого-то жениха без паспорта себе в постель пускать? Что за нравы?!
Гость
10 ноября 2023, 14:05
Я думаю, сотрудники отеля поступили правильно. Формальность есть формальность.
Гость
11 ноября 2023, 14:16
Это не формальность, а требование закона!
Гость
10 ноября 2023, 15:22
В смысле договориться? С кем? Они даже даже документы не показали, бумажки какие-то. А откуда охрана знает кто они такие? Дугину убила женщина, которая ребенком прикрывалась, а почему террористам свадебный наряд не одеть? Да и пьяные могут мешать другим гостям. Сотрудники гостиницы отработали на 5+, им премию за это надо.
Гость
11 ноября 2023, 03:14
А что плохого в убийстве Дугиной?
Гость
10 ноября 2023, 13:47
Через 20 мин.привезут паспорта прошло 40 мин.а паспортов ещё небыло.я на стороне отеля.слышать соседям стоны охи не приятно.могли бы где то в придорожном кафе снять комнату на 4 места
Гость
10 ноября 2023, 14:27
Гость, какое кафе? как собаки, пошли в лес, и потрахались в кустах
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Гость, какое кафе? как собаки, пошли в лес, и потрахались в кустах
Уууууу товарищ, да тут же травма душевная, прям кричит. Сходите к психологу, откройтесь ему, расскажите как все вокруг в кустах, а вам никто и никогда... - без шуток, полегачает. Такое надо прорабатывтать, через монитор видно, как тригерит жёстко)
Гость
10 ноября 2023, 13:41
Жабогадюкинг классический
Гость
10 ноября 2023, 13:46
Анализ ДНК не потребовали?
Гость
10 ноября 2023, 14:11
"Мат был, не буду отрицать." Хорошо девушка жизнь начинает, с мата. Интересно, долго ли продлится? Года три может? Или пять лет? Кто как считает? Но вообще меня тоже сразу удивило - обещали паспорта "через 20 минут", но скандалили 40, а паспортов так и не было.
Гость
10 ноября 2023, 14:31
Что за причуды,нам,молдым,и на лестничной площадке было норм, и так все настаивалось мгновенно -без убранств и роскошеств
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Я так понимаю они тупо устроили скандал, а теперь разыгрывают бедных овечек. сильно сомневаюсь, что им не дали 20 мин подождать
Гость
10 ноября 2023, 17:20
Вообще не понимаю, что эта "парочка" жалобу выставляет. В отели не заселяют без паспортов. Всегда так было. Если они в фате, это ничего не значит. А первая брачная ночь у них уже наверняка была.........................
Гость
10 ноября 2023, 19:14
Со стороны это выглядит будто обнаглевшая быдлота пытается срубить деньги с отеля за своё же хамское пьяное поведение. Невеста или жених, депутат или дворник — закон для всех одинаковый.
Гость
11 ноября 2023, 14:04
В чем проблема паспорта привезти? Устроили бы перед заселением еще одну поездку в составе колонны "за паспортами". Правильно, что не пустили, а если бы какие-то другие алкаши пьяные по фотографиям заселились, а потом эти с паспортами явились.
Гость
10 ноября 2023, 14:35
Клиентоориентированность на "высоте" =) И вообще, что за название "Hyatt Regency" - куда неймер смотрел???
Гость
10 ноября 2023, 16:24
Международная сеть Турецких отелей, в чем претензия? То есть Novotel или Accor вас устраивают?
Гость
10 ноября 2023, 21:21
Гость
10 ноября 2023, 21:21
Международная сеть Турецких отелей, в чем претензия? То есть Novotel или Accor вас устраивают?
В том, что на русский лад это вообще никак не звучит, и не вяжется. При выборе названия должна учитываться местная среда. Хаят Регенси вам в печень) Novotel - тоже не подходит. Больше смахивает на мобильного оператора. Accor - получше, но быстрые ассоциации с хондой. Но надо подумать.
10 ноября 2023, 13:44
Надо закидать этот отель негативными отзывами, чтобы неповадно было.
Гость
10 ноября 2023, 14:18
Если требование об оригинале паспорта им были озвучены еще до оплаты номера, а так же другие правила отеля типа гостей, детей животных..., то виноваты молодожены, а если об этом они узнали по факту заселения, то виноваты сотрудники отеля
Гость
10 ноября 2023, 15:27
Ты считаешь, что в отели могут заселять по фотографии паспорта , ксерокопии или по номеру на бумажке?😁😁
Гость
10 ноября 2023, 15:30
С какой стати их безграмотность стала проблемой персонала?
Гость
11 ноября 2023, 03:13
Гость
11 ноября 2023, 03:13
Ты считаешь, что в отели могут заселять по фотографии паспорта , ксерокопии или по номеру на бумажке?😁😁
В Варшаве меня заселили по фото, в чем проблема???
Гость
10 ноября 2023, 13:44
Это синдром вахтера. Когда челядь употребляет свою мелкую власть.
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Это порядок
Гость
10 ноября 2023, 13:55
А зачем сотрудникам эти головняки? Чтобы завтра уволили, да ещё и ущерб взыскали за непонятно кого?
Гость
11 ноября 2023, 03:11
Гость
11 ноября 2023, 03:11
Это порядок
Цель отеля - зарабатывать деньги, а не быть филиалом МВД!
Гость
10 ноября 2023, 13:39
предлагаю внедрить круги мира в школах.
Гость
10 ноября 2023, 13:46
В принципе, у отеля есть паспортные данные, можно на молодожонов податьв суд и моральный ущерб за аморальное поведение и дискредитацию репутации отеля высшего класа.
Гость
10 ноября 2023, 14:33
настраивалось
Гость
10 ноября 2023, 15:22
Старье постите, все уже разъяснили еще вчера ... «Все виноваты». Стоило ли выгонять молодоженов из отеля в Екатеринбурге в первую брачную ночь Глава Союза защиты прав потребителей заявил, что в конфликте неправы обе стороны 9 ноября 2023, 15:38
Гость
10 ноября 2023, 15:32
Без паспорта их даже Абубакир в горном Таджикистанском ауле не поселит.
Гость
10 ноября 2023, 15:31
Корма у невесты на фото зачетная!
Гость
10 ноября 2023, 17:21
Вот такие же едут впервые в турцию, а потом ругаются в отелях, что им все не атк
Гость
10 ноября 2023, 18:55
Непонятно, у них были копии паспортов или вообще ничего не было? Ну вообще-то надо было взять. Я бы предусмотрела. Но с другой стороны,по фотографиям паспортов могли бы заселить.
Гость
10 ноября 2023, 19:14
Прадед Хорошо что не пустили. Очень много рождается нездоровых детей.
Гость
10 ноября 2023, 20:00
Хаха
Гость
11 ноября 2023, 09:43
Это ж как надо было орать, материться и оскорблять всех, чтоб вызвали росгвардию? Обычно пытаются разрулить конфликт до последнего. Тут, видимо, вовсем неадекваты были.