RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Львов охватит страсть, а Скорпионов — сомнения. Любовный гороскоп на декабрь от астролога

Гость
19 ноября 2023, 17:34
Vic_ Философия жизни. Дело в том что можно и нужно говорить, т. к. женщины по своей сути все продажны, дело лишь в цене вопроса - финансовые или физические блага. Секс и деньги - вот два фактора за которые женщины становятся послушницами мужчин. - Если мужик может в постели довести женщину до оргазма или утолить все её материальные прихоти - он настоящий мужчина. - Если может реализовать только один из факторов - то с таким мужем женщина проживет до поры-до времени. - Если мужик не может дать ни того, ни другого - ОН НЕ МУЖИК
Гость
19 ноября 2023, 18:51
Крик души личёли.
Гость
22 ноября 2023, 11:00
А если мужик бабник??? Не был бы обеспечен и БАБНИКОМ бы не был...лично для меня нужен человек без лжи, а материально будем вместе обеспечивать ЖИЗНЬ...чтобы последние годы жизни быть счастливы....СЕКС- 10 мин и забыл- это физическое притяжение, а душевное притяжение не забывается....
Гость
19 ноября 2023, 15:40
Почему нет гороскопа для моли?
19 ноября 2023, 15:47
усе, кончился мольный гороскоп!
Гость
19 ноября 2023, 16:07
В мире миллион предсказателей, и каждый свою чушь выкладывает🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2023, 16:25
Я верю только предсказателю с рыжими усами и выпученными глазами. Он врать не может!
19 ноября 2023, 18:30
Гость
19 ноября 2023, 18:30
Я верю только предсказателю с рыжими усами и выпученными глазами. Он врать не может!
Гость, а где почитать предсказания, этого предсказателя?
Гость
19 ноября 2023, 18:51
Гость
19 ноября 2023, 18:51
Я верю только предсказателю с рыжими усами и выпученными глазами. Он врать не может!
Таракан штоля.
Гость
19 ноября 2023, 16:46
Vic_ Cовременные общественные бабы по утрам пишут "Сильная и независимая, мужыг не нужен!", вечером пишут про "Что делать, цена ватрушки падает, где буду харчеваться?"
Гость
19 ноября 2023, 16:59
Часики тикают, а аленя всё нет.
Гость
19 ноября 2023, 18:52
Гость
19 ноября 2023, 18:52
Часики тикают, а аленя всё нет.
Как жить дальше. 🤣
Гость
22 ноября 2023, 11:06
Моя знакомая во время перестройки познакомилась с мужчиной по газете...НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ДАМА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК....ЖЕНИЛСЯ ОДИН И У ВИДЕЛ ЭТУ ДАМУ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК....итог- депрессия - уход из жизни под поездом . А она до сих пор ведёт жизнь (80лет) без " вредных " привычек...Любит СЕБЯ ОЧЕНЬ...ВЫВОД: ЛЮБОВЬ К СЕБЕ - ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ ....
Гость
19 ноября 2023, 16:27
Все знаки зодиака охватит страсть, вы что холопы размножаться не хотите, Павлова вам в помощь))
Гость
19 ноября 2023, 19:35
Эйс, на вас вся надежда. Выручайте российских женщин.
Гость
22 ноября 2023, 11:06
Гость
22 ноября 2023, 11:06
Эйс, на вас вся надежда. Выручайте российских женщин.
За выручкой обращайтесь к КИТАЙСКИМ МУЖЧИНАМ...
Гость
19 ноября 2023, 17:27
Vic_ Настоящий мужчина должен содержать свою женщину?
Гость
19 ноября 2023, 18:53
Это не твой Конёк-Горбунёк.
Гость
22 ноября 2023, 11:12
В жизни за все нужно платить...Даже с крана в доме водой вы не бесплатно пользуетесь...
Гость