RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Время заняться сексом: почему вам стоит составить интимный график

28 февраля 2024, 12:00
Гость
28 февраля, 12:08
Секс переоценен и не нужен в современном мире. Это грязно и мерзко. Для женщин особенно вредно. Каждый пол может справляться без него и направлять мышление в более полезное русло
Гость
28 февраля, 12:11
Согласен. Спокойно без секса обхожусь. Даже когда он был, после него всегда возникало чувство омерзения, будто сделал что-то мерзкое. А некоторые ещё умудряются за него и деньги платить. Что за больные люди...
Гость
28 февраля, 12:15
Гость
28 февраля, 12:11
Согласен. Спокойно без секса обхожусь. Даже когда он был, после него всегда возникало чувство омерзения, будто сделал что-то мерзкое. А некоторые ещё умудряются за него и деньги платить. Что за больные люди...
Деньги за это точно платить не стоит, 3 раза девушку сводил чай попить и сразу к себе зовешь, если отказывается, то значит не твоя) начни покупать чай другой) Можешь принцессу нури ей заваривать)
Гость
28 февраля, 12:19
Гость
28 февраля, 12:11
Согласен. Спокойно без секса обхожусь. Даже когда он был, после него всегда возникало чувство омерзения, будто сделал что-то мерзкое. А некоторые ещё умудряются за него и деньги платить. Что за больные люди...
Лучше платить за него. Честнее гораздо и проще. Без лжи и лицемерия большинства женского
Гость
28 февраля, 12:13
Мужики, 2 раза в неделю чтобы не было простатита и проблем с простатой, можете это сделать вручную, так даже дешевле и безопасней как для нервной системы, кошелька, так и для иммунитета (никаких инфекций).
Гость
28 февраля, 12:21
Женщины давно перестали быть нужны. Да и так 99процентов обнаглели. Лучше без них
Гость
28 февраля, 13:57
Так вторым и занимаемся регулярно, для простаты.
Гость
28 февраля, 14:54
Гость
28 февраля, 12:21
Женщины давно перестали быть нужны. Да и так 99процентов обнаглели. Лучше без них
Там где-то про клуб Elton писали, вот вам туда
28 февраля, 13:11
"идет в секс" ? Ну и слоган, прям как в дешевой газете !
Гость
28 февраля, 14:01
СЕЙЧАС БАБЫ НА СТОЛЬКО РАСПУЩЕННЫ И МЕРКАНТИЛЬНЫ ЧТО ПРОБЛЕМ С КЕКСОМ НЕТ ВООБЩЕ! У БОЛЬШЕНСТВА ПРОБЕГ КАК У ИАРШРУЬКИ! ХОРОШИЙ ШМОТ ДОРОГАЯ ТАЧКА НАБИТЫЙ БУМАЖНИК И КЕКС БУДЕТ ВСЕГДА! ДАЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО! ))) А ВОТ В ЖЕНЫ БРАТЬ НЕКОГО!
28 февраля, 14:10
Ты такое страшное, что без кошелька и тачки на сухом пайке?
Гость
28 февраля, 14:58
Фу, вот прям фу. Даже думать страшно, что вы из себя представляете, если без этих атрибутов вам не дают
Гость
28 февраля, 16:30
28 февраля, 14:10
Ты такое страшное, что без кошелька и тачки на сухом пайке?
НЕТ! ЭТО ВЫ СЛИШКОМ МЕРКАНТИЛЬНЫ! КРОМЕ БАБЛА НЕТ НИЧЕГО В ГЛАЗАХ! Я ЛИШЬ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮСЬ!))) ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ЭТО! ЖИТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ЕСТЬ 2 ВИДА ! 1-МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ И ЛОВЯТ НА ИСКУСТВЕННЫЕ ПРИМАНКИ НЕ ТРАТЯ ДЕНЕГ КА ПРИКОРМУ И ПРОЧЕЕ! 2- И ЕСТЬ АЛЕНЯКИ КОТОРЫ КОРМЯТ И НИЧЕГО НЕ ЛОВЯТ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ КОРМЯТ ТЕМ МЕНЬШЕ КЛЮЕТ! ТАК ВОТ Я ЛЮБЛЮ ЛОВИТЬ НА БЛЕСТЯЩИЮ БЛЕСНУ И НИКОГДА НЕ ПОДКАРМЛИВАЮ ТО ЧТО ХОЧУ ПОЙМАТЬ! ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ КУПИТЬ ПАРУ ЛИЩНИХ БЛЕСЕН И ВОБЛЕРОВ КОТОРЫЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ БУДУТ ЛОВИТЬ РЫБУ! ЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БЕСПОЛЕЗНУЮ ОДНОРАЗОВУЮ ПРИКОРМКУ ОТ КОТОРОЙ РЫБА НАЕДАЕТСЯ И НЕ КЛЮЕТ!
Гость
28 февраля, 13:46
Правая рука - лучшая подруга самодостаточного мужчины и отличная профилактика простатита!
Гость
28 февраля, 16:47
👍🔥
Гость
28 февраля, 14:59
Совокупляться с человеком, с которым до тебя уже кто-то совокуплялся. 💩
Гость
28 февраля, 16:48
😱
Гость
28 февраля, 14:25
Новая методичка, сколько раз заниматься сексом. Когда поставите камеры в каждую спальню и будете вести учёт? Необходимо создать Лигу безопасного секса и руководителем поставить Милонова.
Гость
28 февраля, 12:37
Секс-секс, далеко не любой секс можно обозначить как удовольствие. Большая часть девушек те ещё паленца, но с очень завышенным самомнением. После такой партнерши, часто лежишь и думаешь: И стоило ради этого напрягаться, уж лучше поспать подольше. Печально это, но факт! А вообще, если секс яркий и без какого-либо принуждения, то это здорово и очень полезно, как для физического здоровья, так и для психоэмоционального состояния.
Гость
28 февраля, 13:00
А я уже пришел к выводу, что и не стоит напрягаться. Поленьев большинство
Гость
28 февраля, 13:46
Много девушек попробовали? Это все воспитывается. Простите, но это мерзко богиня секса многоопытная.
Гость
28 февраля, 14:57
Гость
28 февраля, 13:00
А я уже пришел к выводу, что и не стоит напрягаться. Поленьев большинство
А зачем вы всех смотрите-то? Нашли свое не полено, да и любите себе, хольте, лелейте
Гость
28 февраля, 13:02
Мужу 48 мне 45, секс каждый день уже много лет, даже когда болеем не пропускаем ))
Гость
28 февраля, 13:17
Приём таблеток если только.
Гость
28 февраля, 13:50
СКАЗОЧНИЦА! К БАБ В 45 ТАМ ВСЕ НА СТОЛЬКО ПЛОХО ЧТО БЕЗ ВЕДРА ВИАГРЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! МНЕ 45 Я БАБ СТАРШЕ 30(27) ЗА СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ НЕ ВОСПРИНИМАЮ ВООБЩЕ!
Гость
28 февраля, 14:05
Гость, привет, вечером ко мне придёшь, как обычно?
Гость
28 февраля, 13:21
Аблигация Эксперты сказали ,что время для совершения глупостей самое подходящее )) Разрешили значи-ца ,просимо всех к станку))
Гость
28 февраля, 14:04
Где твой станок найти?
Гость
28 февраля, 14:20
Гость
28 февраля, 14:04
Где твой станок найти?
Аблигация Ваш то уже никак не заводится?)) Уж не знаю ,как к вам обращаться ,как к потенциальному клиенту ,или как к великовозрастному ))
Гость
28 февраля, 14:27
Гость
28 февраля, 14:20
Аблигация Ваш то уже никак не заводится?)) Уж не знаю ,как к вам обращаться ,как к потенциальному клиенту ,или как к великовозрастному ))
Аблигация Поправочка( потенциальному пациенту))
Гость
28 февраля, 14:27
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
Гость
28 февраля, 14:31
Гость, бедолага
Гость
28 февраля, 16:35
Гость
28 февраля, 14:31
Гость, бедолага
ИНТЕЛЕКТА ВООБЩЕ НЕТ НА АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ ! ХВАТИЛО НА ОДНО СЛОВО??))))))
Гость
29 февраля, 08:02
Гость, вопрос. Вас на этой женщине заставляли жениться.? Вы каким местом выбирали себе женщину, мать своих детей? если Вы видите,что после ЗАГСА все не очень хорошо, какого ... Вы с ней живёте? Все претензии только к Вам, обижаться Вы можете только на себя!
Гость
28 февраля, 12:06
Вызывайте Ларису и цифродеда. Из тема статьи.
Гость
28 февраля, 12:19
цифродед яйца там всё подсчитывает😂
Гость
28 февраля, 14:55
Лариса. 61+ некада мене!).. я составляю график интимный).. на следующую неделю!)).. думаю. кого бы подцепить для ентого действа!))..
Гость
28 февраля, 15:47
Гость
28 февраля, 14:55
Лариса. 61+ некада мене!).. я составляю график интимный).. на следующую неделю!)).. думаю. кого бы подцепить для ентого действа!))..
Аблигация Лариса Карповна ,уж на каком языке приветствовать вас не знаю)) Перо в руках дрожит на радостях)) Как съездили, отдохнули на зимовке а Антарктике?))
Гость
28 февраля, 12:17
Секс необходим только для продолжения рода, если это необходимо. В остальном женщинам он не нужен даже от природы. Издевательство и опорочивание женского тела.
Гость
28 февраля, 12:24
Клитор тогда зачем? Для красоты?
Гость
28 февраля, 12:33
Гость
28 февраля, 12:24
Клитор тогда зачем? Для красоты?
Говорят, атавизм. Защитная функция уязвимой части тела.
Гость
28 февраля, 13:46
ЛИЦЕМЕРКА! ТО ВЫ С 12-14 ЛЕТ НА МУЖИКОВ ПРЫГАЕТЕ!!)))
Гость
28 февраля, 12:11
Ларис ну ты где? Нужны твои байки и мнение! И комменты цифродеда ниже!
Гость
28 февраля, 13:23
Аблигация Волки на тёте Ларисе уехали , изба на клюшке))
Гость
28 февраля, 14:18
Дед то уже отписался тут. В вот где Лариска Рябых то, из Самары которая, любимая же ее тема.
Гость
28 февраля, 15:14
Гость
28 февраля, 14:18
Дед то уже отписался тут. В вот где Лариска Рябых то, из Самары которая, любимая же ее тема.
Так спит бабуся. Не её это теперь дело - про кекс рассусоливать. Она уже и забыла всё и всех, только сочинять горазда.
Гость
28 февраля, 12:10
Статья для мужичья озабоченного. Девочки живите для себя и не разменивайтесь на увещевания самцов
Гость
28 февраля, 12:12
Ага бездомных котов много на всех хватит)))
Гость
28 февраля, 13:00
Сильная и независимая женщина, купила уже на вайлберис да?
Гость
28 февраля, 13:11
Самцы это сильно лесно. 😂
Гость
28 февраля, 12:46
Невозможно. Мы последний без соли доели...
Гость
28 февраля, 14:26
Жадность лучшее средство от девушек
28 февраля, 16:39
Гость
28 февраля, 12:08
Лариса твой выход !
Гость
28 февраля, 12:12
А зачем он мне?
Гость
28 февраля, 12:25
Вы чему народ учите, как и сколько раз в день своей жене или любовнице втыкать 🤣
Гость
28 февраля, 12:28
цифровизация секса должна быть!!! выбирать в компе параметры женшины, размер органа и частоту соитий
Гость
28 февраля, 14:36
Взрослому человеку это не интересно.
Гость
28 февраля, 15:07
Возраст болезни и плохое самочувствие и потом давно же плохо все с этим Раньше помню с бабой по 2-3 раза в неделю было и по несколько раз за встречу. Да, было время..!
Гость
28 февраля, 16:47
секс - это давно уже товар
Гость
28 февраля, 16:46
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля, 16:45
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля, 16:45
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля, 16:45
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля, 23:18
А почему нет варианта ответа - никогда не было? Сейчас нас таких молодых (и уже не молодых) людей много.