RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать

10 марта 2024, 12:00
10 марта, 12:19
Это новости, которые мы заслужили?
Гость
10 марта, 12:25
именно, вы навальнятки заслужили такие новости 👍
10 марта, 12:54
Гость
10 марта, 12:25
именно, вы навальнятки заслужили такие новости 👍
Гость, навальнятки как раз таки не читают этот галимый сайт
Гость
10 марта, 13:13
10 марта, 12:54
Гость, навальнятки как раз таки не читают этот галимый сайт
Ну да... вы здесь пишете.
10 марта, 14:01
Государственному строительству в РФ онанизм тоже не помеха, а могучее подспорье.
10 марта, 19:49
ты о чем?
Гость
10 марта, 12:17
Да уж вот тебе и "региональные новости"))))
Гость
10 марта, 12:12
каждый др%чит, как он хочет
Гость
10 марта, 12:45
Ну ладно, ладно, мы уже поняли, что новости надо в других местах читать.
Гость
10 марта, 13:19
Гость, На нормальных сайтах нужно информацию читать, а не на проукраинских
Гость
10 марта, 12:27
Воздерженцы получили не суперсилы, а простатит и проблемы со здоровьем!
Гость
10 марта, 12:33
Милонов тоже душит Ужика ?
Гость
10 марта, 12:45
Добрый Заяц мазоли на своих ладонях объясняет тем, что на турниках занимается, только никто ему не верит.
Гость
10 марта, 13:11
для профилактики простатита нужна правая рука!
Гость
10 марта, 17:13
Женщина нужна мужчине чтобы опустошать его кошелёк
10 марта, 12:44
"Наши эксперты сошлись во мнении, что в мастурбации самой по себе нет ничего плохого. Но если вы чувствуете, что самоудовлетворение мешает вам жить, то стоит обратиться к специалистам."!!!!!!!!! Понял гость, он же эйса, босс и прочие немощные мечтатели? Бегом врачу! 1
Гость
10 марта, 13:08
Бабуль, вам это с прошлого века неактуально, уймитесь.
Гость
10 марта, 14:38
Приставься!
10 марта, 17:02
...Кровь приливает к голове, а другие органы страдают от дефицита... Оказалось наоборот, кровь приливает к органам, а голова страдает.
10 марта, 22:20
Ахахаха. В кои веки с тобой соглашусь. ))))
Гость
10 марта, 12:40
Отписался главный онанист сайта?
Гость
10 марта, 13:33
Лучше с рукой, чем жить с злой и толстой общественной бабой
Гость
10 марта, 13:55
баба тогда зачем?
Гость
10 марта, 12:32
Скрепно, духовно, по-единоросски, по-путински!
10 марта, 12:38
вот выдавил так выдавил!
Гость
10 марта, 13:55
Возбуждаюсь в душевой бассена и раздевалках при виде молодых спортсменов. Ради этого и хожу в басик, посмотреть на красоту тела.
Гость
10 марта, 15:33
Босс, ты?
Гость
12 марта, 11:45
Гость
10 марта, 15:33
Босс, ты?
Это эйс
Гость
10 марта, 12:09
Соблазн слишком велик, так как реальность требует ещё больших затрат на воплощение
Гость
10 марта, 12:19
Аблигация О,да)) Пальцев рук может не хватать ,а дополнительно очень затратно))
Гость
10 марта, 14:38
)))интересно,а по сколько раз в кремле разведённые передергивают затвор?
Гость
10 марта, 19:27
Гимнастки и уборщицы им дергают,я думаю,у них то проблем с этим нет!
Гость
10 марта, 13:12
Да... уж , писать больше не о чем, совсем уже .....
Гость
10 марта, 18:37
Наболело😹
Гость
10 марта, 22:53
Весенний синдром 🤣
Гость
10 марта, 12:17
Аблигация Онанизма без перерыва ,тут все специалисты проведя немало опытов на себе ,наконец-то пришли к единому мнению))
Гость
10 марта, 13:00
Это строитель коммунизма! Наконец то действительно важная тема для города!
Гость
10 марта, 20:07
зачем это тут?
Гость
11 марта, 01:21
каждый день делаю это. то левой, то правой рукой. ✊✊✊💦💦💦
Гость
11 марта, 02:49
Вибратор и язычок подружек-лучшие друзья Карриков!!!
Гость
11 марта, 09:02
У главреда Шраменко проблемы с личной жизнью?
Гость
11 марта, 09:55
Интим. Это интим.
Гость
11 марта, 10:19
маркетгид ей-богу 😂
Гость
11 марта, 13:04
а что тут плохого в этом,я постоянно это на работе делаю,да и не один раз
Гость
6 апреля, 10:21
«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов
Гость
10 марта, 14:25
Сейчас многие женщины остались без мужей. Как и многие мужчины без женщин. А данное занятие, хороший способ снять сексуальное напряжение. Но если жена рядом, то "душить змею" это грех.
Гость
10 марта, 14:35
Гость, А если жена не даёт, то что делать, изменять ей ?
Гость
10 марта, 17:03
Гость
10 марта, 14:35
Гость, А если жена не даёт, то что делать, изменять ей ?
А если даёт , а мужик все равно душит, это как называется? То есть у него отклонения, надо менять его на другого?
Гость
10 марта, 17:34
Гость
10 марта, 17:03
А если даёт , а мужик все равно душит, это как называется? То есть у него отклонения, надо менять его на другого?
надо почаще давать, а не раз в месяц и побольше разнообразия☝️
Гость
10 марта, 13:21
Один мужик постоянно присылает мне фото своей голой жены и просит что бы я на них ананировал
Гость
10 марта, 14:00
Перешли мне
Гость
10 марта, 15:36
как фамилия у того мужика? галкинд?
Гость
10 марта, 13:55
Зачем жить в паре тогда? Можно и одному.
Гость
10 марта, 17:06
Да, порнуху включил и порядок. Дёшево, только за интернет заплатил и все. А бабе шубы, сережки😜