RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Гришаева старше мужа на 12 лет, а Буланова — на 19. Почему женщины 40+ выбирают мужчин младше себя

22 марта, 22:56
А вот больше тем нет в наше время о чем вопрос поднять? Тема для электората?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 19:59
У Путина жена на сколько младше его дочерей?
Гость
22 марта, 20:02
Как разница? Главное, что ему уже восьмой десяток, а его до сих пор Господь не прибрал.
Гость
22 марта, 20:17
Гость
22 марта, 20:02
Как разница? Главное, что ему уже восьмой десяток, а его до сих пор Господь не прибрал.
Лет до ста пусть живет.
Гость
22 марта, 20:19
главное, что у него гнт сыновей!
Гость
22 марта, 20:06
Мне 40 лет, без работы и имущества. Ищу обеспеченную женщину от 25 до 40 лет с бизнесом 9доходом от 500 000р/) и без тёщи. Ты должна уметь вкусно готовить и стильно одеваться, без лишнего веса и вредных привычек. Авто и Дача в Сочи обязательна!!!!!
22 марта, 21:19
А инструмент-то в порядке или " не царское это дело"?
Гость, ))))
Гость
22 марта, 22:39
Лариса. 61+ Даже мене. старушке. такого добра старого не надо!).. ешо и нищяго!))..
Гость
22 марта, 20:03
Кому какое дело, кто кого выбирает.... Я считаю, что подобные статьи вообще должны исчезнуть.
Гость
22 марта, 22:22
Лариса. 61+ а мне вот профессор Мединститута сказал что я должна есть редко и помногу .что я и делаю всю жизнь ))ну завтракаю я всю жизнь ненормально .обычно второе блюдо. третье. четвёртое.. ..а вот первое .второе и третье в меня за один раз лезет .или первое или второе .окрошку сварила .значит щи ем )).и если человек не работает .то все могут ходить каждый день бизнес -ланч в кафе есть .многие из дома не берут что то на обед и это явно первое .второе и третье и компот!))
Гость
22 марта, 20:34
Все зависить от меркантильности 😁 Независимо вы женщина или мужчина ❤️
Гость
22 марта, 20:28
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
22 марта, 21:19
Ты-то тут причем?
Гость
23 марта, 05:39
22 марта, 21:19
Ты-то тут причем?
ПОМОЙНОМУ ВЕДРУ НЕ ПРИЯТНО О СЕБЕ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ! ПОНИМАЮ!
23 марта, 07:04
Гость
23 марта, 05:39
ПОМОЙНОМУ ВЕДРУ НЕ ПРИЯТНО О СЕБЕ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ! ПОНИМАЮ!
Не слушай. Кто-то тебя неволит?
Гость
22 марта, 19:42
Они рожать то будут или нет, как просит президент?
Гость
22 марта, 19:53
Им сурогатки рожают
Гость
22 марта, 20:07
Пусть президент пример покажет, родит
Гость
22 марта, 20:46
Женщина в бежевом пальто Ну вот я, например, выбираю только младше себя и позволяю им многое. Да, приходится подговаривать соседей и выслеживать некоторых помоложе чтобы приглядеться - богатый или нет. Но интересуют только те, которые смелые. Я ведь в военкомате работаю.
Гость
22 марта, 22:24
Петросянишь личёли
Гость
22 марта, 21:31
У меня любимая старше меня на 18 лет, мне сейчас 37 я счастлив!! Она прекрасна и очень женственна, она такая какую я представлял себе настоящую женщину. Я не согласен и не когда не смирюсь чтоб женщина была базарной и хабалистой каких сейчас к сожалению пруд пруди…..
Гость
22 марта, 22:04
Лариса. 61+ Я ешо лутше!).. когда надоест ваша. могу скрасить досуг!).. фкусно готовлю. обстирываю. обшиваю.. поглаживаю!)).. облапошиваю красиво!)..
Гость
22 марта, 21:34
В нормальных странах запада женщины усыновляют детей , а в раисе рюские женщины выходят за них замуж!..
Гость
22 марта, 21:50
Макрон нормальный ?
Гость
22 марта, 19:42
МО: с 16 по 22 марта нанесено 49 «ударов возмездия» за атаки ВСУ на регионы РФ Ахмад Сила - Россия мощь!
Гость
22 марта, 19:51
Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
22 марта, 19:55
Готовься к мобилизации. Суши сухари и попрощайся с родными.
Гость
22 марта, 20:00
Гость
22 марта, 19:51
Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Ахматчай сбежал из Белгорода! Очкуют однако.
Гость
22 марта, 19:50
Гришаева при молодом муже, ещё и любовника заводила, который моложе её молодого мужа.
Гость
22 марта, 19:54
Золотой рудник «Пионер»: тринадцать горняков четвертый день остаются под завалами
Гость
22 марта, 19:59
Эстетически,физиологически, гинекологически не монтируются старухи с молодыми мужчинами,это геронтофилия,отклонение от нормы
Гость
22 марта, 20:47
Студентов медицинских вузов власти планируют добровольно-принудительно отправлять в зону боевых действий. Как всегда, в случае наиболее мерзких непопулярных решений – музыка по заказу власти, слова народные. Сопредседатель избирательного штаба Путина, главврач московской клиники № 52 Марьяна Лысенко пожаловалась президенту, что студенты едут на «СВО» как волонтеры, но университеты не засчитывают это за практику. Минздрав и Минобрнауки тотчас взяли под козырёк и приступили к размышлениям, как бы законно обосновать прохождение практики будущих врачей и фельдшеров в зоне боевых действий в Украине. Исключительно добровольно, разумеется.
Гость
22 марта, 20:53
не мы выбираем ,а нас выбирают !
Гость
22 марта, 21:12
Сегодня странный день в Челябинске в полдень в центре города - очереди в магазинах и кафе, причем одни бабы, голодные что ли? По улица ходят толпами одни тётки, куда вы так, и почему вы не на работе?
Гость
22 марта, 21:36
Кошкин стыд! Молодой любовник требует больших расходов,за счёт города, конечно.
Гость
22 марта, 22:07
Лариса. 61+ а у меня кис стал кофе вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я макароны не люблю .поэтому обычный салат с крабовыми палочками не делаю..делала по другим рецептам ..вообще давно чет их не покупала ))
Гость
22 марта, 22:15
Лариса. 61+ и почему тренд то последних лет ? Моя тетя еще больше 100 лет назад в 70 лет вышла замуж за 25 летнего .8 лет прожили до дядькиной смерти .тетушка его на 75 лет пережила .. и знаю браки где женщина старше -на 25-28 лет среди обычных людей .а уж про просто любовников и говорить нечего ))
Гость
22 марта, 22:14
Лариса. 61+ знала одну семейную пару .Встречались .она забеременела .он сбежал .Женщина родила .через год он наведался .ребенка увидел .потом тянуть стало ..снова отношения завязались и поженились .второго родили. потом сразу пятого!).. вот как бывает).. я сама видела))..
Гость
22 марта, 22:13
Лариса. 61+ и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 3 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 45 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил. нокию! .звони говорит ..глаза у меня больно маленькие. некрасивые и вообще я. как классная доска ))
Гость
22 марта, 22:19
Вот кому какая разница, кто с кем живёт и кто кого старше? Вот вообще никого не касается. Это их дело! Вообще неинтересно.
Гость
22 марта, 22:41
Свежее мясо всегда вкусней