RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин

Гость
11 апреля, 15:06
Веселые истории в журнале ералаш.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 17:12
Девчата мутили с пареньком намного моложе себя, официально женатым и к своим 28 годам имеющим 2 детей.... Ну что тут сказать....
Гость
12 апреля, 12:39
Эти женщины " клевали" на его придуманный статус и поплатились за свою алчность.Мне их не жалко
Гость
11 апреля, 16:23
Ну и варианты ответа: я тоже выбрал, как и многие - последний))). А девочкам надо любить человека, а не его состояние и пентхаус, тогда их это совсем интересовать не будет.
Гость
12 апреля, 11:57
Ну конечно. Вам же тоже нужна женщина с "богатым внутренним миром". А все эти красотки с прекрасными фигурами пусть идут лесом, главное - человек)))
Гость
13 апреля, 21:09
Гость
12 апреля, 11:57
Ну конечно. Вам же тоже нужна женщина с "богатым внутренним миром". А все эти красотки с прекрасными фигурами пусть идут лесом, главное - человек)))
👍😁
Гость
11 апреля, 22:53
Во-первых, надо понимать менталитет латиноамериканцев: для них сказать "я тебя люблю, ты моя, ты единственная" во время секса - это норма! Они (и девушки, и парни) очень быстро готовы вступать в интимные отношения, и быстро их обрывают. Во-вторых, ну какие миллиардеры (даже играющие на виолончели) будут ездить по гастролям?! Вот зачем богатому человеку где-то выступать в составе какой-то группы на каком-то корпоративе?! В-третьих, отношения в семьях в Колумбии действительно предполагают трепетное уважение старшего поколения: бабушки, дедушки, поэтому он и к родственникам своих жертв нормально относился, с симпатией. Он же не родителей обманывал, а самих девушек. В общем, Анжело, хватит врать, найди обычную девушку, которая полюбит твои застиранные треники, и будешь счастлив!!!
Гость
12 апреля, 13:36
Вспомнилась концовка анекдота: "Горидзе в неволе не размножается!"
Гость
12 апреля, 08:58
а вот встречались бы с мужчиной с заводской окраины, такого бы не случилось
Гость
12 апреля, 13:38
Встречается у меня соседка с заводчанином. Тот еще тип. Вечно грязный, вечно с пивом, в подъезде может лужу сделать, бычки и семки накидать. Короче, "завидный" типок!
Гость
11 апреля, 16:42
бедные натащщщки, как только их не опускают, а они все равно строят любовные сказки с "иностранными специалистами"
Гость
11 апреля, 16:42
"увидела мужчину петухом выхаживающего перед ней", всё правильно он выхаживал)
Гость
11 апреля, 22:04
я просто под столом валяюсь)))) чувак круто живет)))) а ему желают не увидеть как растут его дети)))) а ему пофиииг))))
Гость
12 апреля, 13:34
Все повелись на богатство))))
Гость
11 апреля, 16:21
Аферист-то он в чем? Никого, как я понимаю, на деньги не кинул, со всеми жил. Можно подумать, что местные мужики так себя не ведут. Тоже и любовниц, и детей на стороне заводят
Гость
11 апреля, 16:24
Да, тоже думаю, т.к. соблазнить... пообещать и не жениться, вроде как, аферой пока не считаются)))
Гость
11 апреля, 15:09
Общественные бабы, они такие
Гость
11 апреля, 17:54
Отличная новость, как много лохушек кругом🤦‍♂️
Гость
12 апреля, 09:26
Жизнь из ЗООПАРКА.... Только в это раз зоопарк с золотыми клетками из москвы))))
Гость
16 апреля, 10:50
из жизни общественных женщин с лёгкой моралью?))))
Гость
11 апреля, 17:08
Какие-то детские сказки. Но я восхищён этим чуваком. Тоже мечтаю размножиться по миру и не участвовать в сожительствах и воспитаниях, это слишком скучно и с женщинами невозможно договориться - либо ты каблук под плинтусом, либо суперспонсор, который рот котлетами денег затыкает, либо вечные скандалы ревность недовольства и т.п. Так что дамы, кому нужны гены безответственного, но образованного, успешного, спортивного брюнета 190 см, в очередь становись.
Гость
20 мая, 23:08
Пишите почту вашу
Гость
11 апреля, 17:04
Бабы как обычно купились на внешний блеск, но они конечно же "жертвы", ага. А мужик молодец - баб обрюхатил, а уж увидит он как его дети растут, или нет = дело десятое, дети-то останутся. В этом и смысл = твои гены живут и после тебя, линия продолжается. Чем больше баб обрюхатишь, тем более успешный человек, а все остальное забудется.
Гость
12 апреля, 07:01
За такое мошенничество должна применяться смертная казнь, а также смертная казнь для его детей - это было бы справедливо.