RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Если бы хотя бы был секс...» Врач потребовал от подруги вернуть 200 тысяч рублей

20 апреля 2024, 11:38
Про "случайный" перевод было смешно 😃😃😃 Подрастающее поколение (и стареющее), даю совет, пишите в назначении перевода или в комментарии простую фразу - "займ". И тогда сможете попытаться вернуть свои деньги, отправленные переводом 😉
Гость
20 апреля 2024, 12:08
Если судья женщина, не прокатит.
Гость
20 апреля 2024, 12:48
Очень длинная и нудная статья. Раза в четыре короче и было бы нормально.
20 апреля 2024, 14:10
Гость
20 апреля 2024, 14:10
Если судья женщина, не прокатит.
Гость, а если у неё 2 сына?! 😉 п.с. а давно существует женское и мужское правосудие и законодательство? 🤔😃
Гость
20 апреля 2024, 11:15
Мужчины, если вам больше 30 то вас рассматривают уже исключительно как ресурс. Снимите розовые очки. По глупости молодости молодые бабы лет до 18 ещё испытывают какие-то чувства и то на 2-3 года максимум, а потом в переходят в режим поиска ресурсов. После 18 лет для девушек любовь не существует, только состязательный поиск ресурс. Таков реальный суровый мир.
Гость
20 апреля 2024, 11:27
У меня муж нищий всю жизнь. Мне в 21 год мои родители купили квартиру, сад, автомобиль. Моему сыну сейчас 22 года, все годы мои родители сильно помогали мне финансово. Моему мужу все эти годы было очень удобно и хорошо. Сыну сейчас тоже надо помочь немного встать на ноги, помочь с жильем. Но мой муж как был нулевым так им и остался, и помочь сыну ничем не может, так как всю свою жизнь проковырялся в ж...е
Гость
20 апреля 2024, 11:37
Гость
20 апреля 2024, 11:37
У меня муж нищий всю жизнь. Мне в 21 год мои родители купили квартиру, сад, автомобиль. Моему сыну сейчас 22 года, все годы мои родители сильно помогали мне финансово. Моему мужу все эти годы было очень удобно и хорошо. Сыну сейчас тоже надо помочь немного встать на ноги, помочь с жильем. Но мой муж как был нулевым так им и остался, и помочь сыну ничем не может, так как всю свою жизнь проковырялся в ж...е
Таких "мужей" много
Гость
20 апреля 2024, 11:40
Гость
20 апреля 2024, 11:40
У меня муж нищий всю жизнь. Мне в 21 год мои родители купили квартиру, сад, автомобиль. Моему сыну сейчас 22 года, все годы мои родители сильно помогали мне финансово. Моему мужу все эти годы было очень удобно и хорошо. Сыну сейчас тоже надо помочь немного встать на ноги, помочь с жильем. Но мой муж как был нулевым так им и остался, и помочь сыну ничем не может, так как всю свою жизнь проковырялся в ж...е
Ты сама его выбрала. Кто виноват? Где были твои глаза? Удобно свою глупость сваливать на чью-то неспособность. У женщины всегда виноват кто угодно, но только не она.
Гость
20 апреля 2024, 11:10
Никогда не связывайтесь с Альбинами! Мелочные, завистливые, мечтают из Кулуева попасть в Облстную больницу санитарками.
Гость
20 апреля 2024, 11:25
Имя Альбина его даже не смутило.
Гость
20 апреля 2024, 11:43
И там захомутать аленюгу,желательно доктора и русского...
Гость
20 апреля 2024, 11:43
Гость
20 апреля 2024, 11:43
И там захомутать аленюгу,желательно доктора и русского...
И надо сказать-это им удается...
21 апреля 2024, 10:10
Некрасиво мужик поступил. Сперва кидался деньгами и подарками, хотел показать свою материальную состоятельность. Потом когда отказала женщина, деньги назад начал вымораживать под предлогом; «Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.»(с)
Гость
20 апреля 2024, 11:09
Типичные будни всех Скуфов) если лицом не вышел - будешь платить женщинам за внимание к себе. Таковы суровые реалии жизни.
Гость
20 апреля 2024, 11:11
Можно жить соло и периодически потракивать кого-нибудь. Жизнь скуфа как раз более легка и разнообразна чем РСП, которая постоянно в режиме охоты, если не найдёт аленя.
Гость
20 апреля 2024, 11:12
не путай скуфа с аленем верящим в нетакусь
Гость
20 апреля 2024, 11:17
Гость
20 апреля 2024, 11:17
не путай скуфа с аленем верящим в нетакусь
Так разве это не звенья одной цепи? Сначала ты скуф, потом "добиваешься" внимания женщины и начинаешь аленить.
Гость
20 апреля 2024, 11:09
200т.р. - это он ещё легко отделался, а мог пойти с ней в ЗАГС, потом раздел имущества если квартиру в браке апгрейдить и если ребёнок ещё 18 лет платить в никуда алименты, точнее на маникюр и шмотки для бывшей благоверной. Поэтому я бы на его месте радовался.
Гость
20 апреля 2024, 12:23
У меня одноклассница такая, ей и не стыдно она рассказывает про таких мужчин. Я всегда удивляюсь, они покупаются на её внешность. Дарят ей золото. Она сама говорит, что подарить. А потом конец отношениям, говорит она их бросает. Но всегда одна.
Гость
20 апреля 2024, 16:32
За 200 тыщ и не дала!?
Гость
20 апреля 2024, 11:02
Надо дружить с Чеченцами, они с любого помогут долг получить, здравые пацаны!
Гость
20 апреля 2024, 11:07
А зачем с большой буквы написал?
Гость
20 апреля 2024, 11:17
Лучше дружить с головой и тогда не надо будет дружить ни с чеченцами ни хитрыми бабами.
Гость
20 апреля 2024, 11:39
Гость
20 апреля 2024, 11:39
А зачем с большой буквы написал?
уважаю Чеченцев потому что. Мощный нация
Гость
20 апреля 2024, 11:38
Еще на карте 200к держал, сказочный
Гость
20 апреля 2024, 13:16
Это что, много? Просто на мелкие расходы в наши дни с нашими ценами. Только на айфон и хватит. Может под матрасом у него 20 млн.
Гость
20 апреля 2024, 13:54
Мог вообще миллион перевести. Расплачивается за своё разгильдяйство. Деньги любят счёт и тишину.
Гость
20 апреля 2024, 17:24
Гость
20 апреля 2024, 17:24
Это что, много? Просто на мелкие расходы в наши дни с нашими ценами. Только на айфон и хватит. Может под матрасом у него 20 млн.
Ты 200К даже не видел и в руках не держал, чтобы рассуждать на тему много-мало. Втираешь свою нищебродскую фантазию про "мелкие расходы". 200К это твоя зарплата дворника за 10 месяцев.
Гость
20 апреля 2024, 11:10
Девушки они такие.Любят халявные деньги
Гость
20 апреля 2024, 11:16
38 лет - уже не девушка. Девушка от слова девственница.
Гость
20 апреля 2024, 12:16
Снимать нужно розовые очки мужчине . Ей 38 , ему 53 . Зачем вы ей , если не коммерсант или топ менеджер . Ищите себе ровесницу . По годам и в одной системе ценностей .
Гость
20 апреля 2024, 21:26
Вы правы!
Гость
20 апреля 2024, 16:30
Мой муж тоже старше на 15 лет. Хочу сказать , что это мука. И большая ошибка . Система ценностей разная . Сейчас я вижу что он старик, хоть и молодиться. Еще и пьет регулярно. В настоящее время живем раздельно, я все чаще думаю об разводе. Хочу всем посоветовать, что ищите себе равного партнера.
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Максимальная разница в возрасте между супругами: не более 5 лет. Я понимаю, что есть люди, которым интересно с людьми постарше и т. п. Но время берет своё и нужно уже ухаживать за пожилым супругом/супругой.
Гость
20 апреля 2024, 17:30
Нет ли тут антисемитизьма?
Гость
21 апреля 2024, 13:16
и дискриминации?
Гость
20 апреля 2024, 11:23
)))188 тыс.это месячная зарплата врача!да прости ты ей уже..
Гость
20 апреля 2024, 11:25
Да с чего это вдруг?
Гость
20 апреля 2024, 11:40
Врача в Израиле?
Гость
20 апреля 2024, 12:48
Гость
20 апреля 2024, 12:48
Врача в Израиле?
Имплантологи нормальные и по 450 зарабатывают. Знаю из первых уст.
Гость
20 апреля 2024, 11:26
Нет ничего хуже жадного мужчины
Гость
20 апреля 2024, 12:15
Бесит когда мужчина умный? Да?
Гость
20 апреля 2024, 12:29
Гость
20 апреля 2024, 12:29
Бесит когда мужчина умный? Да?
В чем он умный? Обломался на счёт секса и злобу затаил? Плохо значит ухаживал раз только обиды имеет к женщинам
Гость
20 апреля 2024, 17:33
Гость
20 апреля 2024, 17:33
В чем он умный? Обломался на счёт секса и злобу затаил? Плохо значит ухаживал раз только обиды имеет к женщинам
Бабище 38 лет. Она какая то лежачая больная,что бы за ней ухаживать?
Гость
20 апреля 2024, 11:31
Какой мелочный, неудивительно, что у него нет нормальных отношений и не будет
Гость
20 апреля 2024, 11:41
Типичный бабская реакция на ограбление мужчины.
Гость
20 апреля 2024, 11:43
Для тебя мелочи, а для него нет.
Гость
20 апреля 2024, 13:52
Гость
20 апреля 2024, 13:52
Типичный бабская реакция на ограбление мужчины.
Какое ограбление? Он сам перевёл ей деньги. Настоящая причина перевода неизвестна. Доверие к обоим в данном случае одинаковое.
Гость
20 апреля 2024, 11:06
Слушайте Арсена Маркаряна. Это база.
Гость
20 апреля 2024, 11:15
Почитал…. Посмеялся с утра. Без лоха и жизнь плоха
Гость
20 апреля 2024, 11:19
Он ей нафиг не нужен.... Знакомы недавно, жизнь с ним она не прожила ей это и не надо. Ей нужны всего лишь быстрые легкие денежки. Поэтому она ищет наивных дурачков, которым легко можно налить в уши
Гость
20 апреля 2024, 11:20
Странный психолог если не знает основ МД.
Гость
20 апреля 2024, 11:28
Каждому скуфу по альтушке через госуслуги!
Гость
20 апреля 2024, 11:47
а что сегодня утром бобахнуло в 6:15 на северке? аж сирены у машин сработали.
Гость
20 апреля 2024, 12:08
Все верно:образование оплати,свою квартиру(уже в браке)-купи,за тем расширь,машину купи(мне любимой),потом поменяй,продукты покупай,готовь-ведь ты это любишь,с дочками займись,ведь они твои любимки и работай по 11 суток-пока не ....
Гость
20 апреля 2024, 12:27
Только наш, скрепный, справедливый суд может такую дичь вытворить... Жалко мужика. А этой... пусть деньги поперек встанут! И да... судье бы тоже о карме стоит задуматься. Вангую, что скоро начнутся проблемы со здоровьем
Гость
20 апреля 2024, 12:55
Он ее старше на 15 лет. Ну что за блажь ? Ровесниц нет что ли. Понятно , что он ей не пара. Не получилось купить , вот и нервничает Лысый
Гость
20 апреля 2024, 14:17
Самое интересное, что не она его обманула, а он сам лоханулся, а она теперь виновата по его мнению. Оригинально!
Гость
20 апреля 2024, 21:03
Я лучше сама заработаю и себе куплю, что мне надо. Нафиг брать у кого-то и быть должной?
Гость
21 апреля 2024, 10:09
мрак 53 года в башке пусто, сопливые смс про любовь. тошнота. нет взаимности - отстань от человека, и никогда не показывай свои чувства равнодушному-это повод для манипуляции