RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

Гость
22 апреля, 18:49
Лариса. 61+ Чо это всё про брак и кекс в браке?).. Пачему не про то. скока нужно кексу молодой. интересной. одинокой старушке?).. и какие подойдут позиции. штобы не получилось. как у пенсионерки во вчерашней статье. когда она видеть перестала после утех?))..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля, 20:29
И все-таки скучаешь без старой, тоскуешь.
Гость
22 апреля, 20:56
22 апреля, 20:29
И все-таки скучаешь без старой, тоскуешь.
Когда нет своей жизни, приходиться жить чужой.
Гость
22 апреля, 20:57
22 апреля, 20:29
И все-таки скучаешь без старой, тоскуешь.
Лариса. 61+ Не без старой. а без старого!).. твоего огурчика. дедуля. нехватат!))..
22 апреля, 23:47
"Сексуальная жизнь мужчины состоит из двух этапов. На первом этапе- он слишком быстро кончает. На втором- у него вообще не стоит" М. Уэльбек, совр. французский писатель.
Гость
22 апреля, 18:53
"Сексотерапевт" почему мужчина? Женщина бы лучше рассказала сколько нужно секса
22 апреля, 20:20
у женщин так-чем больше секса .тем больше его хочется )
22 апреля, 20:20
тт
Гость
22 апреля, 20:55
22 апреля, 20:20
у женщин так-чем больше секса .тем больше его хочется )
Чем больше тебе недостаёт, бабушко, тем больше хочется?
22 апреля, 20:05
"сколько нужно секса в браке" У-у-у-у, а сколько еще на стороне... у-у-у...
Гость
22 апреля, 20:13
Вспомнила бабушка первый поцелуй.
Гость
22 апреля, 20:55
А у тебя на какой стороне морковка, дедун? Справа или слева?
22 апреля, 20:59
Гость
22 апреля, 20:55
А у тебя на какой стороне морковка, дедун? Справа или слева?
Дочка, вспомни анекдот как Чапай, Петька, да дед Щукарь ходили в публичный дом.
22 апреля, 23:24
Наверное, секс в паре до 30 лет по-всякому есть, однако 80 % браков в этом возрасте распадается, и в большинстве случаев по инициативе женщин. Это говорит о том, что секс в браке не главное, а главное что-то другое.
Гость
22 апреля, 22:58
Пропускаю статью. Живу без секса 8 лет и как-то даже не помню как это.
Гость
22 апреля, 18:56
нет секаса от жены = кот спит рядом - отдувается за нее по полной программе
22 апреля, 20:21
а кто виноват если жена с тобой секса не хочет ?)
22 апреля, 20:21
нн
Гость
22 апреля, 21:13
Лариса. 61+ И со мной тожа кот спит рядом)).. патамушта у мене нет секаса..и мена пауза)..
Гость
22 апреля, 18:59
Чтобы "возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей" нужно много секса в браке и некогда разводиться
Гость
22 апреля, 19:43
Достаточно просто быть маргиналом.
22 апреля, 20:10
это когда было то ?))))
22 апреля, 20:10
-0.
Гость
22 апреля, 20:41
Брак это вообще-то не про секс.
22 апреля, 20:42
почему ?))
22 апреля, 20:42
==
Гость
22 апреля, 21:16
Лариса. 61+ ну вообще то с древности до брака все живут сначала раздельно .так что несовместимость в сексе до развода известна партнерам . мой дениска проверял!) если разводятся .значит подходят всем в этом параграфе) .
22 апреля, 21:21
при.урок
22 апреля, 21:21
гадить прекращай в темах .надоел
22 апреля, 21:22
ьь
Гость
22 апреля, 20:37
ЗАГС -- ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ! ВЕРНЕЕ ПРО ТО КАК ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ! ПОСЛЕ ЗАГСА КЕКСА НЕТ ! БАБА ЧТО БЫ ЗАВИНОВАТИТЬ МУЖЧИНУ СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТ К ДОСТУПУ К ТЕЛУ! А ПОТОМ ПРИ РАЗВОДЕ ОРЕТ ЧТО ОН ЕЙ ИЗМЕНЯИ И ПО ЭТОМУ ОНА У НЕГО ОТЖИМАЕТ ИМУЩЕСТВО И ДЕНЬГИ!
22 апреля, 20:38
ты когда угомонишься то ?))))
22 апреля, 20:39
88
22 апреля, 20:40
а дети от святого духа что ли появляются ?))))
Гость
22 апреля, 22:20
Безотказная правая рука всегда выручает!
22 апреля, 20:16
ну вообще то сейчас до брака все живут сначала вместе .так что совместимость в сексе до брака известна партнерам .если женятся .значит подходят друг другу в этом плане .
Гость
22 апреля, 21:19
Что-то твой сынок долго живёт до брака.
Гость
22 апреля, 22:35
Гость
22 апреля, 21:19
Что-то твой сынок долго живёт до брака.
У него гражданский муж.
Гость
22 апреля, 23:57
Гость
22 апреля, 22:35
У него гражданский муж.
Саечкой работал ?))))))
Гость
22 апреля, 18:28
Иван . Что Вы там курите ?
Гость
22 апреля, 18:35
И главный вопрос. Где берёте?
Гость
22 апреля, 19:42
Гость
22 апреля, 18:35
И главный вопрос. Где берёте?
А то полиция без работы, пусть адреса барыг хоть черкнут.
Гость
26 апреля, 19:02
Гость
22 апреля, 19:42
А то полиция без работы, пусть адреса барыг хоть черкнут.
Гость, у них и берёт
22 апреля, 20:24
а че это мой комент то отклонили ?)
Гость
22 апреля, 21:22
Просто надоело пургу твою печатать!
22 апреля, 21:33
Гость
22 апреля, 21:22
Просто надоело пургу твою печатать!
да пропустили ))
22 апреля, 21:33
Гость
22 апреля, 21:22
Просто надоело пургу твою печатать!
😁😁😁
Гость
22 апреля, 23:58
Подобная рубрика всё же относится к “18+“ и на городском портале не совсем уместна...
Гость
23 апреля, 00:00
В статье ничего особенного не написано
Гость
23 апреля, 00:01
Не читайте
22 апреля, 20:24
это как то читала интервью с одним сексопатологом .Звонит к ним бабуля в 70 плюс и спрашивает --лечат ли они импотенцию ? а то она секса хочет .а у деда не стоит .
22 апреля, 21:02
Нимфомания, обычное явление у старушек.
22 апреля, 21:14
22 апреля, 21:02
Нимфомания, обычное явление у старушек.
какое знание темы )))))
22 апреля, 21:14
22 апреля, 21:02
Нимфомания, обычное явление у старушек.
😁
Гость
23 апреля, 09:09
Соседка Зоя безотказная
Гость
27 апреля, 07:16
Вот, и брак тоже крепкий
Гость
23 апреля, 14:42
Нужно минимум два раза в день. М, 38.
Гость
27 апреля, 07:15
Так и есть: вечером жена, днём любовница или несколько , разные на каждый день недели. И брак у вас крепкий
Гость
22 апреля, 18:25
Ну вот, можете же нормальную статейку тиснуть, а то: Две тысячи жителей сидят без воды и еды Проснулись все, дети перепугались На отбойники налетел, его отбросило Приходится экономить на еде
Гость
22 апреля, 20:01
У сайта самая любимая тема для публикаций,прям стабильно информируют читателей
Гость
22 апреля, 20:19
)))гаранту вышлите почитать.интересная статья.
Гость
23 апреля, 08:32
сколько раз Котова и Астахов имеют секс ?
Гость
23 апреля, 11:04
Выключите батареи. Изверги .
Гость
23 апреля, 11:06
Брак это одно. Секс это другое. Поэт Блок к своей жене вообще не притронулся .
Гость
23 апреля, 15:37
ну дак и сколько нужно секса в браке, чтобы не дошло до развода?
Гость
26 апреля, 21:03
Люблю авто блогера и хочу его по два раза за ночь каждый день
Гость
27 апреля, 01:05
Дело не только в количестве, но и в качестве! Женщины! У кого-нибудь был секс или оральные ласки с МУЖЕМ на столе, в примерочной? Нет! Не только в "хабаровских" счастье, женщины!
Гость
27 апреля, 07:18
Судя по комментариям, никому в браке не хватает, у всех на стороне секс. А зачем жениться? Только не надо говорить про потомство 😁
22 апреля, 20:18
и что все пугалки в статьях что люди бояться говорить о сексе ????
22 апреля, 20:52
" Природа создала вас определенным образом .вы такие .какие есть .и вы не обязаны быть похожими на кого то или соответствовать навязанному вам идеалу .потому что идеалов нет вообще .это тоже миф .выдумка .ТО .что преподносится вам как идеал .есть ничто иное .как проявление чьего личного вкуса .не более того . Личные вкусы есть у каждого человека .так что же. вы будете стремиться соответствовать миллиардам разных идеалов в соответствии с числом жителей планеты ? Абсурд !Поднимитесь над мифами .которыми битком набита наша повседневная жизнь .отряхните эти мифы со своих плеч .не позволяйте им висеть на вас пудовыми гирями и диктовать .как вам жить .что носить и как выглядеть ..." А.Маринина " ЧУвство льда "
Гость
22 апреля, 21:04
Лариса. 61+ и ничто одна завлекалка в статьях что люди не бояться говорить о секасе ????.. я вот боюся)..