RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

24 апреля 2024, 14:23
Не надо обобщать.
Гость
24 апреля 2024, 13:26
"... рассказывает Алина, воспитывающая мужа ..." - маразм какой-то. В статье мужчины представлены как собачки на дрессуре - сделал стойку - получи сахарок. А с какого перепугу -то? ))
Гость
24 апреля 2024, 13:03
Психолухи накопали себе новую тему - хвалить или не хвалить мужиков. Мужики ведь тоже могут похвалить или не похвалить. И ни к чему хвалить человека, который ни разу не похвалил тебя.
Гость
25 апреля 2024, 00:02
Мужик зеркально подумал, а зачем мне хвалить бабу, если она меня ни разу ни за что не похвалила? так и будете ждать, кто первый похвалит? ))
Гость
24 апреля 2024, 13:11
Можно и не хвалить мужиков, главное мужикам мозги не ...делать
Гость
24 апреля 2024, 13:29
Ой-вэй, я таки думал, что маятник, запущенный и двигаемый радикальным феминизмом в последние 30 лет, наверное таки пойдёт в другую сторону. Не прошло и полвека и мы видим на достаточно феминистском ресурсе такую статью. Видимо, перегнули палку и решили задуматься. Но чуйка говорит мне, что это неспроста, а хитрые и продуманные фемки, умеющие видеть чуть дальше, чем большинство остальных мадамов, решили заблаговременно подстелить себе соломку, изображая заботу о мужчинах. Это я о том, что во всём мире сильно усиливается хаос, вызванный политикой, природой, техникой и социальными отношениями. В этом хаосе современная цивилизация может рухнуть как карточный домик, когда не будет элементарных благ, к которым мы уже привыкли - электричества, воды, отопления, изобилия еды, одежды и т.д. Посмотрите на районы бедствий - хоть на те, где идут военные действия, хоть на районы затопления (скоро по расписанию лесные пожары, кстати). Так везде без мужчин не обойтись и все такие из себя умные, красивые и успешные мадамы выглядят беспомощными и потерянными. Ну не могут они совладать со стихиями - силёнки не те, да и элементарными навыками (пилить, рубить, таскать, копать, охотиться, рыбачить и т.п.) как мужчины не обладают. Не говоря про навыки воевать и защищать. Видимо, начинает доходить до некоторых мадамов, что вечно критикуемый и угнетаемый мужчинка в критический момент может и послать.
Гость
24 апреля 2024, 23:33
Особи данного гендера, которые ограничены мозгом, либо оба полушария сильно недоразвиты, это страшно для человечества в целом, очень скучно, и примитивно, даже если оно умеет пилить, копать и прочее, я уже не говорю что там за потомство может получиться.
Гость
24 апреля 2024, 13:48
Девушки, в основном, не просто не делают комплиментов, они ещё и стараются мужчин унизить, сидят с подругами на лавочках, жрут пиво и высмеивают мужчин. Я таких стараюсь обходить стороной, прекращаю любое общение с ними. Общаюсь только с теми девушками, которые ведут себя более-менее адекватно. Пусть их и катастрофически мало, но они всё же существуют.
Гость
24 апреля 2024, 23:22
Бывают такие их представители, ограниченные в развитии, сильно, и по многим показателям в целом, и частности, которые в принципе недостойны называться мужчиной, не говорю уже комплименты отвешивать таким, лесные, и дамы даже будучи холостыми и не замужними на такое "мясо" вряд-ли кинутся, даже в голодный год.
Гость
24 апреля 2024, 13:51
Вах, бабы во всем виноватые.
Гость
24 апреля 2024, 13:21
Лучше без баб жить.
Гость
24 апреля 2024, 13:22
правильно, я тоже без них живу и счастлив.
Гость
24 апреля 2024, 13:33
Гость
24 апреля 2024, 13:33
правильно, я тоже без них живу и счастлив.
вы вместе живете с автором поста ГОСТЬ?
Гость
24 апреля 2024, 14:21
Гость
24 апреля 2024, 14:21
вы вместе живете с автором поста ГОСТЬ?
нет не вместе, раздельно, я автора не знаю.
24 апреля 2024, 14:45
Шта? Мамы мальчиков одевают хуже чем девочек?
Гость
24 апреля 2024, 13:16
женщина тоже получает комплиментов не больше чем мужчина
Гость
24 апреля 2024, 13:19
И дальше что? Должна получать больше? Или меньше?
Гость
24 апреля 2024, 13:21
Гость
24 апреля 2024, 13:21
И дальше что? Должна получать больше? Или меньше?
как же нас просто стравливать! по любому признаку!
Гость
24 апреля 2024, 13:08
шляпа какая-то
Гость
24 апреля 2024, 22:01
+
Гость
24 апреля 2024, 13:23
в том, особи женского пола сегодня так себя ведут, как они себя преподносят и в том, что не встретишь ни похвалы, ни поддержки полностью виноваты мужчины, тусклые слабохарактерные олени, готовые ради пельменя душу продать.
Гость
24 апреля 2024, 13:28
тусклые и слабохарактерные душ не продают... они на это по определению не способны
Гость
24 апреля 2024, 13:10
Ермоленко высосала текст статьи. Но не из пальца...
Гость
24 апреля 2024, 13:32
вобла?
Гость
24 апреля 2024, 13:53
В РФ все блага только для баб. Мужики считаются либо личным кошельком у баб, либо существом 4 сорта.
Гость
24 апреля 2024, 14:43
Ага, один комплемент про большой пентюх)))
Гость
24 апреля 2024, 15:49
Хорошее дело браком не назовут
Гость
24 апреля 2024, 14:31
В статье пару раз прозвучала мысль, не расшифрованная далее. Хотя именно это ключ ко всему остальному. Стереотипная картинка - мужчина всем должен. Поэтому если он что-то делает, его не хвалят просто потому что он вроде и так должен это делать, мол, чего за это хвалить. Кстати, феминизм зачастую тоже напоминает кривое зеркало. Пока дело идет о правах, женщины вовсю кричат что дискриминация по отношению к ним недопустима. Но когда доходит до обязанностей, выясняется что мужчина опять всегда должен.
Гость
24 апреля 2024, 16:30
Да, вроде, пока картинка другая. Мужчина должен только на работу ходить. Женщина должна и работать, а не сидеть на шее у мужа, и быть хорошей матерью, детей во время из садика забирать, готовить, хозяйкой хорошей бы, создавать уют и ещё за собой следить. Точно тут именно мужчина всем должен? Подавляющее большинство знакомых женщин и хозяйки дома и матери и работают. А пока они в декрете, мужчины ворчат: "хватит дома отдыхать, пора на работу" А мужчинам делают комплименты за подвиги, за шашлык отличный, за помощь, за достижения. Если не жена мужчина и хорош собой и адекватен, то с ним флиртуют сразу. А если женат, то комплимент о красивых глазах и костюме выглядит уже не здоровым подкатом к женатому. Хотя женщины в возрасте часто комплименты не серьезные делают, что "принарядился" или "подстригся", чтобы всем понятно было, что и заметили и видов не имеют. Кстати, работодатель чаще женщин хвалит, выдаёт грамоты, а мужчин просто повышает по должности и в зарплате.
Гость
24 апреля 2024, 16:45
Гость
24 апреля 2024, 16:45
Да, вроде, пока картинка другая. Мужчина должен только на работу ходить. Женщина должна и работать, а не сидеть на шее у мужа, и быть хорошей матерью, детей во время из садика забирать, готовить, хозяйкой хорошей бы, создавать уют и ещё за собой следить. Точно тут именно мужчина всем должен? Подавляющее большинство знакомых женщин и хозяйки дома и матери и работают. А пока они в декрете, мужчины ворчат: "хватит дома отдыхать, пора на работу" А мужчинам делают комплименты за подвиги, за шашлык отличный, за помощь, за достижения. Если не жена мужчина и хорош собой и адекватен, то с ним флиртуют сразу. А если женат, то комплимент о красивых глазах и костюме выглядит уже не здоровым подкатом к женатому. Хотя женщины в возрасте часто комплименты не серьезные делают, что "принарядился" или "подстригся", чтобы всем понятно было, что и заметили и видов не имеют. Кстати, работодатель чаще женщин хвалит, выдаёт грамоты, а мужчин просто повышает по должности и в зарплате.
Это верно, женские обязанности по хозяйству и с детьми воспринимаются как должное (не смотря на то, что она как и муж работает полную рабочую неделю), вроде за что хвалить. А вот если муж пол помыл или мусор вынес, или ребёнка из садика забрал, так за это обязательно нужно похвалить, а то в следующий раз не сделает. А если и женщина не будет все это делать, где дети будут и в каком состоянии дом?
Гость
24 апреля 2024, 17:38
Никогда на свиданиях не то что комплименты не слышал, а даже просто спасибо за вечер в ресторане никто из девушек не говорил. Потом уехал учиться в Штаты. Там девушки не только почти всегда предпочитали платить за себя в ресторане как бы я не отговаривал, но и еще потом весь вечер по 5 раз благодарили и искренне восторгались. Для меня такое было очень не обычно;)
Гость
24 апреля 2024, 21:04
Лариса. 61+ Ничо не правда в этой статейке!.. я завсегда хвалила Дениску).. и нарядно его надевала.. ну там разные платюшки. колготочки ему покупала0). краше всех был в песочнице!))...