RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод

1 мая 2024, 14:28
1 мая, 14:39
Извращуга
Гость
1 мая, 14:42
Каждая вторая
Гость
1 мая, 15:22
Мужик просто жесть, неужто кто то это еще и покупал🤣
Гость
2 мая, 05:27
Гость
1 мая, 15:22
Мужик просто жесть, неужто кто то это еще и покупал🤣
Дааа, кого только не имеют.
1 мая, 14:52
🤣
Гость
1 мая, 15:01
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ: ИМУЖЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЬЕ И ДАЖЕ ЖИЗНЬ! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПРИОБРЕТАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ ЗА ТО ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!
1 мая, 15:31
Откуда у мусчинки дети до загса? И почему он теряет жизнь?
Гость
1 мая, 16:24
1 мая, 15:31
Откуда у мусчинки дети до загса? И почему он теряет жизнь?
А после загса дети как-то по-другому делаются?
Гость
1 мая, 16:28
1 мая, 15:31
Откуда у мусчинки дети до загса? И почему он теряет жизнь?
УЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ!
Гость
1 мая, 15:01
ЗАГС -- ЭТО МОШЕНИЧЕСКАЯ СХЕМА ПО ГРАБЕЖУ МУЖЧИН!
Гость
1 мая, 15:56
Что с тебя взять то? Кроме бабушкиной скрипучей хрущевки и дырявых трусов?😂
Гость
1 мая, 16:30
Гость
1 мая, 15:56
Что с тебя взять то? Кроме бабушкиной скрипучей хрущевки и дырявых трусов?😂
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! С ТЕХ С КОГО НЕЧЕГО ВЗЯТЬ ВЫ ПО ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТАМ КЛУБОВ И ПОДВАЛАМ ОБСЛУЖИВАЕТЕ! А В ЗАГС ТАЩИТЕ ТОЛЬКО ТЕХ КОГО МОЖНО ОГРАБИТЬ!
Гость
1 мая, 16:48
Гость
1 мая, 16:30
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! С ТЕХ С КОГО НЕЧЕГО ВЗЯТЬ ВЫ ПО ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТАМ КЛУБОВ И ПОДВАЛАМ ОБСЛУЖИВАЕТЕ! А В ЗАГС ТАЩИТЕ ТОЛЬКО ТЕХ КОГО МОЖНО ОГРАБИТЬ!
А кого надо тащить в ЗАГС? Голодранцев?
Гость
1 мая, 14:57
татарские киркоров и пугачёва?
Гость
1 мая, 15:34
От осинки не родятся апельсинки. Всегда так было.
непотребщина какая то!
Гость
1 мая, 14:41
Когда посадят Котову?
Гость
1 мая, 14:57
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
2 мая, 19:53
Гость
1 мая, 14:57
Гость, вернуть мужа? ты устала?
А что можно?я хочу.
Гость
1 мая, 15:32
То есть АЛЛА с Максимом это нормально ? А как другим это грязь ? Мир и закон не для всех ! Это простым людям дааавно понятно !!
Гость
1 мая, 16:25
Петросян же нормально.
Гость
1 мая, 16:32
МАКСИМКА ГОЛОБЫХ КРОВЕЙ! ЭТО ПРОСТО ФИНАНСОВЫЙ ПРОЕКТ! А ЗАГС НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕСЛИ МАКСИМКА ВЗБРЫКНЕТ ЗАБРАТЬ У НЕГО ПОЛОВИНУ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ! ЗАГС ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ И ГРАБЕЖЕ МУЖЧИНЫ ПРИ РАЗВОДЕ!!
Гость
1 мая, 15:37
Интересно, как это одинокой женщине отдали 7 детей? Ведь должны пристраивать в полные семьи. Похоже на сговор и заработок от пособий на детей. Какая мутная история.
Гость
1 мая, 20:42
Там батя её поспособствовал. Он с усыновления и помогал. Он там кто то кто то, в других статьях писали о нём
Гость
2 мая, 17:17
Гость
1 мая, 20:42
Там батя её поспособствовал. Он с усыновления и помогал. Он там кто то кто то, в других статьях писали о нём
Ее батя давно умер , а отчим военный , был наоборот против , что из детдома детей брала ….
Гость
1 мая, 14:41
Почему нет новостей с СВО?
Гость
1 мая, 14:44
Каждый .....очит как хочет.
Гость
1 мая, 14:56
таких я называю ЖЕРТВЫ ПРОПАГАНДЫ TIKTOK... ничего удивительного, сейчас весь интернет забит роликами о том что женщины 45+ пользуются спросом у молодых мужчин и что надо жить только для себя и получать от жизни удовольствие... и вот эти престарелые красавицы разваливают семьи из-за своих гормональных всплесков перед менопаузой и вот что из этого выходит...
Гость
1 мая, 15:00
"Спасала", "спасала". Невозможно спасти человека от себя самого
Гость
1 мая, 15:47
А, это опять эти, которые выглядят как певец Шура. Не буду читать, не понравились они мне.
Гость
1 мая, 18:11
Губехи у него подкачаные и накрашенные на видео. Все с ним понятно.
Гость
1 мая, 18:53
зачем я это прочитал
Гость
1 мая, 20:39
Пасынок? Нигде в публикации не говорится что он ей родственник хоть каким то боком. Написано его мать умерла, а отец бил и постоянно сидел. Как он может быть ей пасынком, если с отцом его она даже не знакома!
Гость
1 мая, 21:12
Ну дак у него на лице написано "голубая лагуна".
Гость
2 мая, 01:28
Что вы все лезете в чужую жизнь? Да пусть живут как хотят и с кем хотят! В своей сначала разберитесь, блюстители чужой нравственности .
Гость
2 мая, 05:25
Так от чего, конкретно, она хотела его"спасти", от" порочный жизни" или от "армии"?!! Какие-то странные отговорки о спасении "младенца", продающего себя в инете. Да... О, нравы.
Гость
2 мая, 08:38
какая прикольная смешная дичь.
Гость
2 мая, 11:07
Может, надеялась, что его заберут на сво, а она получит потом за него миллионы?