RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Это не между ног»: сексолог назвал причины, по которым женщина не может достичь оргазма

Гость
16 мая 2024, 22:08
Любимая тема самарского старого тролля. Сейчас выспится, уберёт лоток за котярой и начнет строчить.
Гость
17 мая 2024, 00:13
Чёт нету... Мож того... Этого...
Гость
17 мая 2024, 06:38
Гость
17 мая 2024, 06:38
Чёт нету... Мож того... Этого...
Не дождётесь) Бапка живучая, хоть и совсем больная.
17 мая 2024, 07:50
Гость
17 мая 2024, 07:50
Не дождётесь) Бапка живучая, хоть и совсем больная.
ты видно совсем больных не видел
Гость
16 мая 2024, 21:35
"у миниатюрной женщины"... Как будто размеры органов и их расшатанность соотносятся с ростом
Гость
16 мая 2024, 22:07
Лариса. 61+ И вы очень даже правы)).. енто совершенно не зависит от роста!).. я коротышка.. но кажний интрУмент будет в маем лоне. как карандаш!).. потому што большой стаж!)..
17 мая 2024, 07:37
Гость
17 мая 2024, 07:37
Лариса. 61+ И вы очень даже правы)).. енто совершенно не зависит от роста!).. я коротышка.. но кажний интрУмент будет в маем лоне. как карандаш!).. потому што большой стаж!)..
когда же санитары за тобой как положено следить будут
Гость
17 мая 2024, 07:49
17 мая 2024, 07:49
когда же санитары за тобой как положено следить будут
Санитары - твоя тема, бабушатина.
17 мая 2024, 07:44
а почему только про пары ?? Кстати .чтоб получать удовлетворение от секса женщине не нужна романтика .отношения и чувства к партнеру -это заблуждение. .Достаточно симпатии .чтоб внешность устраивала и общение ..
Гость
17 мая 2024, 07:50
Это для прастигоспади, как ты. Про таких не написали.
Гость
17 мая 2024, 08:02
Ты сегодня уже сползала на трассу на заработки?
17 мая 2024, 08:17
Гость
17 мая 2024, 08:17
Это для прастигоспади, как ты. Про таких не написали.
о .снова " динозавр " проснулся )))
Гость
17 мая 2024, 04:37
Если бы не было наслаждения - не было бы и размножения. Как ещё заставить хомо сапиенсов увеличивать своё количество и генетическое разнообразие? Все достижения человеческой культуры пестуют завоевание дамы и время страсти, а шо делать потомъ - никто не учит, а культура предлагает констатационные произведения, вот де "угасло", вот де "прошло", вах, а мож и не было нишо такого, может показалось тебе маша? Вспомните свою молодость, как сильно было воздействие общества на мозги - причем в детском и подростковом возрасте это воздействие сильнейшее, вот дескать быть девственником как стыдно, как нужно поскорее начать чпокаться, а ведь это из той же серии, давай размножайся не пазорься), а потом, вот до 20 надо успеть то-то и то-то, вот до 30 надо родить, вот потом красота пройдёт и старой девой останешься, да и здоровье уже. Причем сила этого воздействия на психику так велика, что в случае "несоответствия" нормам женщина может просто сойти с ума, и выбирает путь "уж лучше от кого угодно, но родить поскорее". Мужикам вот пофик на всё. Возраст ничего не значит. Одинокий волк - свободен и счастлив.
17 мая 2024, 07:41
ерунду написал
17 мая 2024, 07:42
это женщина и в 70 лет женщина ) и кого попало нам не надо .чтоб детей рожать ..
Гость
17 мая 2024, 07:47
17 мая 2024, 07:47
это женщина и в 70 лет женщина ) и кого попало нам не надо .чтоб детей рожать ..
А кому она нужна в 70, эта «женщина»? Котам?
Гость
16 мая 2024, 21:32
Коротко: По тем же причинам, что не встает.
Гость
16 мая 2024, 19:42
Скоро 74ру оставит без работы спид-инфо
Гость
16 мая 2024, 20:45
👍😁😁😁
Гость
16 мая 2024, 19:56
Извините, но оргазм зависит от умения партнёров и внешности (на красивого партнёра и к..литор встанет быстрее). Да и вообще наличие этого самого клитора (а то некоторые народности до сих пор практикуют всякие половые обрезания, что не есть хорошо).
Гость
16 мая 2024, 20:05
Некоторым в принципе без разницы критерии партнёра, лишь бы был оплодотворитель. Нимфы... Гермафродиты... Прочие пациенты психдиспансеров...
Гость
16 мая 2024, 19:57
Отклоняй, отклоняй. Всё равно я права насчёт красивого умелого партнёра и партнёрши и что у некоторых народов практикуются нехорошие вещи, мешающие этому самому.
Гость
16 мая 2024, 21:32
Зачем оргазм? «Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов
Гость
16 мая 2024, 21:22
нет ничего глупее чем рассуждения мужчины о женском оргазме какой вообще вагинальный оргазм, все оргазмы клиторальные вне зависимости от того что стимулируется
17 мая 2024, 07:39
да.есть вагмнальный оргазм. и он не один за время секса
17 мая 2024, 07:40
эх ты .темнота )))
17 мая 2024, 07:40
😁
Гость
16 мая 2024, 20:48
Дорогие мужчины! Женщина изменяет тому, с кем она имитирует оргазм.
17 мая 2024, 07:45
да .еще шампанское )))