RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Вместо девочки получите повестку»: кто и зачем выдает на «Госуслугах» альтушек россиянам

23 мая 2024, 19:10
Маразм
Гость
23 мая 2024, 15:45
Зачем здесь весь этот шизофренический бред?
Гость
23 мая 2024, 15:53
Редакция повернулась на армии. Хоть куда, но обязательно сунет повестку о повестках, СВО и прочую фигню.
Гость
23 мая 2024, 17:37
Ты думаешь? Вот декрет от 1 мая 1918 года "о национализации женщин", согласно которому "все женщины в возрасте от 17 до 32 лет (кроме имеющих более пяти детей) изымаются из частного владения и объявляются «достоянием (собственностью) народа». «Декрет» определял правила регистрации женщин и порядок пользования «экземплярами народного достояния». Каждый трудящийся, желающий пользоваться «экземпляром народного достояния», обязан был отчислять от своего заработка 9% процентов, а мужчина, не принадлежащий к «трудовой семье», — 100 рублей в месяц. На эти деньги создавался фонд «Народного поколения», за счет которого выплачивалось пособие национализированным женщинам — 232 рубля. Дети национализированных женщин должны были воспитываться до 17 лет в приютах «Народные ясли».
24 мая 2024, 14:18
Гость
24 мая 2024, 14:18
Ты думаешь? Вот декрет от 1 мая 1918 года "о национализации женщин", согласно которому "все женщины в возрасте от 17 до 32 лет (кроме имеющих более пяти детей) изымаются из частного владения и объявляются «достоянием (собственностью) народа». «Декрет» определял правила регистрации женщин и порядок пользования «экземплярами народного достояния». Каждый трудящийся, желающий пользоваться «экземпляром народного достояния», обязан был отчислять от своего заработка 9% процентов, а мужчина, не принадлежащий к «трудовой семье», — 100 рублей в месяц. На эти деньги создавался фонд «Народного поколения», за счет которого выплачивалось пособие национализированным женщинам — 232 рубля. Дети национализированных женщин должны были воспитываться до 17 лет в приютах «Народные ясли».
О, ботяра откопал известнейший фейк. Методичку обнови, этой уже 106 лет.
23 мая 2024, 20:47
Вот вроде по русски все написано, но ни чего не понятно. Что за альтушки, что за скуфы, при чем здесь мужики за 40 и Госуслуги? Перечитывать не хочется
Гость
23 мая 2024, 15:42
Вообще ничего не понял. Где это популярно, у кого?
Гость
23 мая 2024, 16:54
У скуфов и альтушек же
Гость
23 мая 2024, 17:26
Гость
23 мая 2024, 17:26
У скуфов и альтушек же
Я про таких животных даже не слыхивал...
Гость
23 мая 2024, 16:09
Психи!!!
Гость
23 мая 2024, 16:32
Что я сейчас прочитала? Как будто информация из параллельной вселенной.
Гость
23 мая 2024, 16:43
чушь какая-то
Гость
23 мая 2024, 16:33
А для чего нужны альтушки? Я только один вариант применения вижу, может у кого-то больше есть? И да, сколько ни тверди что "женщина не объект", а истина прорывается наружу. Потому что всю историю человечества женщина была предметом обладания и вдруг стала нет на целых 100 лет? Да ладно. Все все равно вернется обратно.
Гость
23 мая 2024, 16:57
Зачем нам енто ваше липиздричество? Зачем нам енти ваши автомобили? Зачем нам ентот ваш энторнет? А жизнь идет вперед и только некоторые продолжают жить при лучине, ездить на гужевых повозках и слать берестяные грамоты, потому что так была вся история человечества.
Гость
23 мая 2024, 19:32
Гость
23 мая 2024, 19:32
Зачем нам енто ваше липиздричество? Зачем нам енти ваши автомобили? Зачем нам ентот ваш энторнет? А жизнь идет вперед и только некоторые продолжают жить при лучине, ездить на гужевых повозках и слать берестяные грамоты, потому что так была вся история человечества.
Так живут, что вымирают
Гость
23 мая 2024, 20:08
"Политолог Швеллер" - звучит как скуф
Гость
23 мая 2024, 20:53
У человека фамилия в честь металлопроката
Гость
24 мая 2024, 07:18
Ему не политологом надо было становиться, а директором завода металлоконструкций
23 мая 2024, 16:25
о чем, а главное зачем? тут этот бред...
Гость
23 мая 2024, 16:00
Наконец-то объяснили нормально, что это такое. А то все пишут вокруг, даже пытался гуглить - было размыто) Сегодня как раз иду пить пиво, мне 37, работаю в найме, всё совпало кроме лишнего веса и танков. Ну и альтушек своих при себе оставьте, не солидно с ними.
Гость
23 мая 2024, 16:24
Неудачники никому не нужны. Мужиков и без этой категории предостаточно. И те далеко не все пригодны даже для не серьезных отношений.
Гость
23 мая 2024, 16:55
То ли дело женщины у нас все успешные и независимые, все поголовно следят за собой и способны к семейной жизни!!!!
Гость
23 мая 2024, 17:30
Гость
23 мая 2024, 17:30
То ли дело женщины у нас все успешные и независимые, все поголовно следят за собой и способны к семейной жизни!!!!
Если мужик имеет право так называться, то с него и требования есть. А женщина на то и женщина, чтобы дать слабее. И женщина выбирает мужчину себе. Если посмотреть, какая толпень всегда из желающих в группах знакомств.
Гость
23 мая 2024, 19:32
Гость
23 мая 2024, 19:32
Если мужик имеет право так называться, то с него и требования есть. А женщина на то и женщина, чтобы дать слабее. И женщина выбирает мужчину себе. Если посмотреть, какая толпень всегда из желающих в группах знакомств.
А какие требования к женщине?
Гость
23 мая 2024, 21:12
А алтушку на дом доставят или в пункт выдачи? Только не Почтой России! Потеряется или состарится по дороге.
Гость
23 мая 2024, 16:27
Предлагаю каждому "мужчинке" в таком случае заводить резюме на госуслугах: Справка об отсутствии ЗППП Справка о доходах Количество бывших партнёров Были ли курсы психотерапии и решены ли проблемы Справка о судимости СТС автомобиля Справка и наличии недвижимости Грамоты, кубки с соревнований - бонусом
Гость
23 мая 2024, 16:54
Характеристика с места работы.
Гость
24 мая 2024, 07:19
Тогда это будет не скуф и альтушка не полагается
Гость
24 мая 2024, 08:43
Такие мужчины будут выдаваться скуфихам, это следуюший законопроект
Гость
24 мая 2024, 01:09
Прикольно читать ненависть ко мне и таким как я от этой БОМЖихи находясь в своем доме, сидя в кресле возле камина. Конечно я ей сочувствую, тому что кроме как злобу выплескивать на окружающих она ни на что непригодна, ибо денег нет даже на рыбалку, да и ума нехватает развлечение придумать.
Гость
24 мая 2024, 07:26
У скуфов нет своих домов и каминов
Гость
23 мая 2024, 15:37
Это грибы, вещества какие-то?
Гость
23 мая 2024, 19:06
Всегда считал, что альтушки настолько страшные и невостребованные, что с ними познакомится только педиковатый подросток или вот такой вот скуф, а оказывается у альтушек совсем другое восприятие. Из всего этого бреда психов, ой, то есть психологов, согласен только с одним - это действительно одна каста, что те, что другие являются презираемыми лицами своего пола и они нашли друг друга, думаю именно на этом этот мем и построен
Гость
23 мая 2024, 19:37
Вообще ничего не понятно
Гость
23 мая 2024, 19:48
В чем прав госпожа психолог, так это в том, что толпа обесценивателей уже утомила рассказывать, как нужно жить другим.
Гость
23 мая 2024, 20:09
Зачем нам Швеллер? У нас есть свой политолог - Моня! Всем скуфам скуф
Гость
24 мая 2024, 01:04
Осталось лишь понять хмурый или соль вызвал поток таких мыслей?
Гость
24 мая 2024, 01:21
Ася Фролова 01.02.2024 в журнале тинькоф опубликовала эту статью. Редакция, не позорьтесь.
Гость
24 мая 2024, 01:24
П Л А Г И А Т
Гость
23 мая 2024, 15:44
Ничего не правдо! Алтушка и троллейбус и скорые дает и получен плотит и аванс!
Гость
23 мая 2024, 20:51
Галоперидол кончился?
Гость
24 мая 2024, 07:39
А премия за выработку колчедана за квартал, предшестввющий предыдущему и вымпел? Да и компот из кизильника в столовой вкусный
Гость
24 мая 2024, 08:24
А взятку Алтушка плотит? Кто за прошлый год не заплотил - завод забирают. Говорят у Антипова и Юревича уже забрали и у Аристова, хоть и Почётный гражданин
Гость
23 мая 2024, 16:23
Если мужик до 30 не женат и не добился ничего, то ему в принципе не полагается женщина. Зачем она ему? А он ей?
Гость
23 мая 2024, 19:33
Огласите список достижений к 30. Алименты бывшей входят?
Гость
24 мая 2024, 07:25
Гость
24 мая 2024, 07:25
Огласите список достижений к 30. Алименты бывшей входят?
Танк пятого уровня
Гость
24 мая 2024, 08:46
А если женат, то полагается?
Гость
23 мая 2024, 17:19
Дочитала до места, где господин психолог (или кто он там) рассказывает о традиционных ценностях, которые теперь защищают депутаты. Дэк вот... господин психолог (или кто он там) наверно не в курсе, что на протяжении всей истории Руси молодых не зрелых девушек отдавали взрослым и даже престарелым мужчинам, как вещь на использование. Это и есть те самое традиционные ценности Руси. Вы там с депутатами их защищать собрались?
Гость
24 мая 2024, 07:20
Не психолог, а политолог почему-то
Гость
23 мая 2024, 17:31
Отличная актуальная статья.
Гость
23 мая 2024, 19:43
😂😂😂
Гость
23 мая 2024, 15:56
"...в других странах. Они вынуждены ходить за справками из кабинетов в кабинеты, выстаивать очереди и пробиваться через бюрократию там, где в России уже давно решается одним нажатием клавиши..." - да ну? Это где это приходится бегать из кабинета в кабинет? В меме никакой пропаганды Госуслуг я ну чувствую, а вот господин Швеллер звучит именно так.