RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

47 ответов к публикации

Во внучки годятся: 6 звездных пар с безумной разницей в возрасте

19 июня 2024, 18:09
Куда родители девушки смотрят, ведь он старый и пьёт, омерзительно, когда старики лезут к молодым
Гость
19 июня 2024, 18:17
Старики тоже хотят!
Гость
19 июня 2024, 19:09
Гость
19 июня 2024, 19:09
Старики тоже хотят!
Но не могут
Гость
19 июня 2024, 19:17
Родители такие же. Особенно мама.,😁😁😁😁😁
19 июня 2024, 18:33
Джигарханян и Петросян задрали планку до потолка. Или опустили до плинтуса. А деньги не только двигатель прогресса, но и, оказывается, любви. Картину "Неравный брак" смотрела в детстве в Третьяковке, но детский ум и представить не мог...
19 июня 2024, 18:11
Он думает, что рекламу себе сделал, а все до наоборот, окончательно упал на дно с этой новостью
Гость
19 июня 2024, 19:23
И у всех прям, большая и чистая любовь....что то на предпенсионного возраста слесаря молодые дамочки не обращают внимания, хотя он отличный человек
Гость
19 июня 2024, 19:37
Зря вы так думаете, если у слесаря квартирка где-нибудь в центре, на него тоже обращают внимание) На самом деле в обычной жизни тоже встречаются пары с большой разницей в возрасте
Гость
19 июня 2024, 20:03
А что не так? Вы не верите в большую и чистую любовь к деньгам? Да сплошь и рядом.
Гость
19 июня 2024, 19:56
Лежать в кровати с дряблым, потным стариком с гнилым запахом изо рта, который периодически портит воздух-такое испытание не каждая выдержит.
19 июня 2024, 19:59
Да ладно, всё дело в цене вопроса.
Гость
19 июня 2024, 22:44
👍
Гость
19 июня 2024, 23:20
Когда старичок боты задвинет, тогда и начнётся настоящая жизнь. Ради этого и терпят.
Гость
19 июня 2024, 18:12
Это же надо так любить деньги! Не брезговать старческим телом,дыханием,запахом! Нет,быть молодой и всласть,до одури,до изнеможения заниматься любовью с молодым,это кайф,это жизнь!А так до изнеможения заниматься настройкой..как в анекдоте Чтож,ты дура,с больными руками замуж- то выходила...
Гость
19 июня 2024, 20:00
Зато потом, получив наследство, уже она будет выбирать себе помоложе, чтобы наверстать упущенное. Круговорот жизни.
Гость
19 июня 2024, 20:40
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
19 июня 2024, 20:51
Врач У. Амбрусянц: «Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...»
Гость
19 июня 2024, 18:08
есть на свете такие мачо, их постоянно дамы дурачат
Гость
19 июня 2024, 18:20
Фиолетово до них, чванливых
Гость
19 июня 2024, 20:28
ни кого не жалко.. каждый получает свое..
Гость
19 июня 2024, 20:39
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
19 июня 2024, 20:38
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
19 июня 2024, 20:48
Жуть, конечно, и страшновата! Но что делать? В это непростое время за мелкие 10 миллионов рублей лучше не найдешь.
Гость
19 июня 2024, 20:53
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
20 июня 2024, 08:17
Верное русское выражение: что старый, что малый. У одного мозг еще не созрел, у второго уже усыхает, оба слабоумные, оба думают: вот оно счастье за деньги.
Гость
20 июня 2024, 10:11
Как все это мерзко, в голове сразу всплывает картина Неравный брак Василия Пукирева, только инициаторы сейчас в основном молодые девушки.
Гость
19 июня 2024, 18:13
За Лизу Арзамасову рада, верю в их настоящую любовь, рожает пока молодая, все верно делает, счастья их семье!
Гость
19 июня 2024, 22:26
Приятные дамы у Лепса и Эрнста, остальные по любви. 😆
Гость
19 июня 2024, 18:53
Расскажите про нормальных зарубежных артистов, то тошнит от этого раисянского замусоленного ,заплесневелого "звездопада!!((
Гость
19 июня 2024, 19:36
Как будто зарубежом артисты лучше, расмешили прям)))
19 июня 2024, 19:53
чучело а что-то здесь трёшься то?
Гость
19 июня 2024, 19:46
Зачем я это читал?
Гость
19 июня 2024, 20:37
Старику пора о душе подумать. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
19 июня 2024, 20:36
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
19 июня 2024, 20:52
Ну что ж! Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
19 июня 2024, 20:54
Непонятно, зачем ее-то показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
19 июня 2024, 22:26
Главное - чтобы деньги, статус были и Орган функциклировал.
Гость
19 июня 2024, 23:33
Тьфу, блин, еще на обсуждение это выводят и обсасывают
Гость
20 июня 2024, 05:32
Я не люблю Долину, зачем мне постоянно пихать эту рекламу? Достали.
Гость
20 июня 2024, 11:23
Интересно, у всех этих девочек нет мам?... ЗЫ: просто не представляю, что должно случиться с моей головой, чтобы я свою дочь подложила под мужчину, который годится в папы мне самой. Это же сюр какой-то. И не надо сказок о "цене вопроса", ибо жить-то с человеком, а не с его деньгами, а разница в возрасте в 3 поколения - это очень много, это разные миры, разное мышление.
Гость
20 июня 2024, 11:45
бабы такие интересные. Зачем ей мужик на 20 лет старшее её, чтобы что? В отцы годится же