RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

97 ответов к публикации

Ревнуют и осыпают комплиментами: как не попасться в лапы бабнику — объясняют психотерапевты

23 июня 2024, 17:12
Очень забавно читать рассуждения бабы о мужицкой измене! Так она еще и классифицирует свой бред...
Гость
23 июня 2024, 17:33
Это не её классификация.
Гость
23 июня 2024, 17:39
Щас прибежит Лариса Дмитриевна и поделится практическими заниями.
Гость
23 июня 2024, 17:40
Гость
23 июня 2024, 17:40
Щас прибежит Лариса Дмитриевна и поделится практическими заниями.
*знаниями.
Гость
23 июня 2024, 17:11
В итоге, красивый высокий "бабник" для удовольствия, а неказистая стабильная омежка для сырьёзных отношений)) С ним она готова оторваться в первый же вечер, а к тебе сразу список требований хе-хе
Гость
23 июня 2024, 17:25
Такова суровая правда жизни.
Гость
23 июня 2024, 17:37
Эта омежка фору даст с неграми такую, что "Москва слезам не верит".
Гость
23 июня 2024, 17:41
Гость
23 июня 2024, 17:41
Эта омежка фору даст с неграми такую, что "Москва слезам не верит".
Это вряд ли. Тестостерона либо много, либо нет.
Гость
23 июня 2024, 17:33
Какое похабное слово. Можно сказать просто - свободный мужчина, который просто ищет секс.
23 июня 2024, 20:02
так и женщины не редко сейчас ищут только секс ..
Гость
23 июня 2024, 20:27
23 июня 2024, 20:27
так и женщины не редко сейчас ищут только секс ..
Например, старые распутные бабульки, выжившие из того, чего и не было никогда. То есть, как ты!
23 июня 2024, 21:18
Гость
23 июня 2024, 21:18
Например, старые распутные бабульки, выжившие из того, чего и не было никогда. То есть, как ты!
ты бы от зависти лопнул. если бы узнал что у меня было ))
Гость
23 июня 2024, 18:54
Рецепт простой - не надо с разбегу в койку прыгать. Надо по любви.
23 июня 2024, 20:01
а если любви до 30 лет нет ? ))
Гость
23 июня 2024, 20:29
23 июня 2024, 20:29
а если любви до 30 лет нет ? ))
А если совсем нет, как у тебя, бапка? Попойки и койки - вот и вся твоя любофф.
23 июня 2024, 21:14
Гость
23 июня 2024, 21:14
А если совсем нет, как у тебя, бапка? Попойки и койки - вот и вся твоя любофф.
ну снова ты про себя))) я люблю качественный секс .а тебе видно главное -попойка .только после нее о качественном сексе говорить не приходится ))
Гость
23 июня 2024, 17:05
"Третий вид направлен на то, чтобы привлечь внимание жены — так мужчина пытается показать, что нравится другим женщинам. Психолог объясняет, что это своего рода манипуляция." Пол психолога можно даже не уточнять. Все и так ясно.
Гость
23 июня 2024, 17:34
И какой пол у Скотта Вуппи?
Гость
23 июня 2024, 20:56
Даже если так, это же уровень девушек по возрасту, как у Лепса, но взрослые дяди обычно так себя не ведут.
Гость
23 июня 2024, 17:34
из-за этих бабников все нормальные женщины под мигрантов стелятся😥😥😥
Гость
23 июня 2024, 17:40
Принимая на ночь снотворное
23 июня 2024, 17:54
Твой личный опыт вовсе не аргумент.
Гость
23 июня 2024, 18:27
23 июня 2024, 18:27
Твой личный опыт вовсе не аргумент.
А чей опыт - аргумент?
23 июня 2024, 19:47
" Можно прямо спросить, склонен ли мужчина к изменам, насколько он считает верность ценностью в отношениях, какие приоритеты в жизни, важны ли стабильные отношения и брак. " Да если в начале знакомства мужика про его отношению к браку спрашивать то он рванет как заяц ))и это психологи советуют .я ржу .не могу ))) вот у меня муж бабником не был .но все равно развелись .а знала пары где муж постоянно изменял и жена мирилась .одна даже гордилась ..что вот муженек гуляет .даже с ее подругами .но живет то он с ней .А почему жил то ? Потому что удобно ему было .а ей видно тоже -потому что полностью обеспечивал и с детям хорошим отцом был . че в этом копаться то ..есть такое утверждение -каждый живет с тем чьи недостатки его устраивают -вот и все .не устраивают -разводятся .
Гость
23 июня 2024, 20:02
Сколько безграмотного текста от старого ларька. Даже читать не хочется такие постыни. Для кого бапка старается?
23 июня 2024, 21:11
Гость
23 июня 2024, 21:11
Сколько безграмотного текста от старого ларька. Даже читать не хочется такие постыни. Для кого бапка старается?
да не читай )) не вижу проблему .пофигу ))
Гость
23 июня 2024, 22:13
23 июня 2024, 22:13
да не читай )) не вижу проблему .пофигу ))
Так не пиши и не заглаживай своими длинными бреднями наш сайт!
Гость
23 июня 2024, 17:38
А как называется женщина, любящая разных мужчин?
23 июня 2024, 17:58
Мужичница.
Гость
23 июня 2024, 20:01
Лариса. 61+ Она называеца ларёк!)).. я такая с детцва!). Фсе довольны)
Гость
23 июня 2024, 17:32
Нет, вы только посмотрите! Новости написали об изменах. О мужских. И это женский коллектив. А забыли написать, что женщины изменяют в разы больше, чаще и качественнее? Качество такое, что мужья бегут от женщин сверкая пятками! О, конечно! Кому это интересно в бабьем коллективе?!
Гость
23 июня 2024, 20:59
Ой, можно поподробнее о качестве, оченно интересен ваш опыт. 🤔
Гость
23 июня 2024, 18:38
А если женатый мужчина влюбился по уши?
Гость
23 июня 2024, 20:59
Кто эта прелестница. 🤔
Гость
23 июня 2024, 17:40
из за этих бабников все нормальные женщины под мигрантов стелятся 🤣🤣🤣
23 июня 2024, 18:43
ты повторяешься.хи хи хи 😆😆😆
Гость
23 июня 2024, 18:57
23 июня 2024, 18:57
ты повторяешься.хи хи хи 😆😆😆
Кто б говорил. хихихи
23 июня 2024, 20:19
Гость
23 июня 2024, 20:19
Кто б говорил. хихихи
хи хи хи 😆😆😆
Гость
23 июня 2024, 19:45
Vic_ Вымирающим юнисексам дают советы, а те, на ус мотают. Шестицветные при этом держат клювы почти вертикально.
Гость
24 июня 2024, 13:40
Зеркалю: Ищут олигарха и содержание: как не попасться в лапы современной женщине — объясняют психотерапевты. Иногда такие женщины умело маскируются, но их можно вычислить. Делимся «красными флажками» 1. Тарелочница 2. Бьёт тату и увеличивает губища. 3. Чайлдфри (Термин запрещен в РФ) 4. Твоя зарплата не ниже нищеброда 300 тысяч рублей иначе она не встречается. 5. У нее есть дети от прошлых мужчин (разных) Дополняем товарищи, не стесняемся.
Гость
23 июня 2024, 17:38
Жена нужна только для детей, она быстро надоедает, она становится потрепанной после родов. Короче жена знает про мои похождения, но ничего не может сделать, ибо во-первых я ее содержу, а во-вторых общие дети. Жена мне как женщина давно уже неинтересна.
Гость
23 июня 2024, 17:43
И в чем проблема? У нее есть содержун, а секс не проблема сейчас.
23 июня 2024, 20:07
как не повезло тебе с женой.если она после родов потрепанной стала ))) моему дв брату 69 в августе и до сих пор говорит .что очень свою жену любит .и что то потрепанной она для него не стала ) ты .дядя .просто свои похождения оправдываешь ..и не думаешь что у тебя рожки растут .а такое вполне может быть .так как правильно тебе написали -секс сейчас не проблема .для замужней женщины в частности ))