RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Секс на пляже, в самолете или в парке? Почему люди выбирают общественные места и опасно ли это для здоровья — мнение экспертов

13 июля, 16:16
Негде сексом заниматься, вот и выбирают общественные места, вроде подъездов и кустов, не от хорошей жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 19:42
Да в самом деле, может с родителями живут. Они же не специально, чтоб увидели. А в Сочи,кстати, всякое может быть,и бурные романы!
Гость
14 июля, 08:43
Да , подтверждаю, своими глаза ми видела, как по волосам блондинки в автобусе ползла вошь. Таким образом в общественном транспорте можно поцепить не только вен-, кож- и прочие респираторные заболевания, но также и педикулез!!!! Вывод, опасен не секс, а поездки в общественном транспорте))))
Гость
14 июля, 09:50
Добирались мы до места работы на катере по таёжным река и протокам дня три. На ночь причаливали к берегу. Кубрик чуть больше купе вагона. Кое как уместились. Я на верхней полке. Ко мне легла наша повариха, больше мест не было. Вроде всё спали. Ну мы и это, того самого. Много лет прошло, а вспоминаю. Причём, воспоминания добрые.
13 июля, 16:05
Мой комментарий естественно не опубликовали. Ссылка уже отправлена в прокуратуру, следственный комитет письмо Путину. Такую информацию люди не должны читать. Вы за это ответите.
Гость
13 июля, 17:08
Для меня самое необычное место для секса- дома в постели
Гость
13 июля, 17:11
А кто это путин?
Гость
14 июля, 04:17
Люди не должны читать ложную информацию. А с остальной люди как-нибудь разберутся сами. Впрочем, и с ложью тоже разберутся сами. На то людям и дан мозг, надо использовать его по назначению.
Гость
13 июля, 15:18
Пишите ещё, ооочень интересны истории орального секса на канате и страстных бомжей!
13 июля, 15:26
Интересного тут маловато, но оригинальности хватает.
Гость
13 июля, 15:33
13 июля, 15:26
Интересного тут маловато, но оригинальности хватает.
Нет, это не оригинальность, а безкультурный тупизм.
13 июля, 15:41
Гость
13 июля, 15:33
Нет, это не оригинальность, а безкультурный тупизм.
Культурный тупизм, это что?
Гость
13 июля, 15:31
новости, которые быдло заслужило.
13 июля, 15:43
Как же ты себя не ценишь!!!
Гость
13 июля, 15:50
13 июля, 15:43
Как же ты себя не ценишь!!!
Любишь ты в таких темах поумничать. Сейчас еще твоя подружаха подтянется и тогда вообще лютый треш начнётся.
13 июля, 16:11
Гость
13 июля, 15:50
Любишь ты в таких темах поумничать. Сейчас еще твоя подружаха подтянется и тогда вообще лютый треш начнётся.
Повторяю: Как же ты себя не ценишь!!!
Гость
13 июля, 15:20
я мужчина 35 лет, мне не с кем заниматься :((( не могу бабенку найти..
Гость
13 июля, 15:25
Деньги или алименты некуда девать?
Гость
13 июля, 15:31
Лучше не ищи, все что нужно у тебя уже есть, иначе потом пожалеешь, да только поздно будет, вся жизнь насмарку пойдет.
Гость
13 июля, 15:53
Я женщина, мне 35. Тоже не с кем. Не страшная
Гость
13 июля, 15:32
Люди оскотинились, вот и весь сказ.
Гость
13 июля, 18:46
Ну животные не особо прячутся, так всегда было.
Гость
13 июля, 15:20
Просто вы не романтики!!
Гость
13 июля, 15:49
Не скот озабоченный, ты хотел сказать? Слово романтика имеет другое значение, здесь неприменимое.
Гость
13 июля, 15:56
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
14 июля, 22:05
Добро пожаловать в Иран, Афганистан, Сирию... вам туда. Есть лайт вариант Российский кавказ... Так видимо мне уже хватит говорить, а то еще извиняться придется.
Гость
13 июля, 18:13
некоторые любят правую руку в общественном транспорте
Гость
15 июля, 07:52
Гость, а у меня много раз в общественном транспорте было
Гость
13 июля, 15:18
Секс на пляже, в самолете или в парке? Почему собаки выбирают общественные места и опасно ли это для здоровья — мнение экспертов
Гость
13 июля, 16:00
Было дело в парке. Нас спалили прохожие, я от стыда чуть не помер на следующий день. Развлечение не для всех)
Гость
13 июля, 16:56
Не важно где, а важно как. Ну и с кем конечно же
Гость
13 июля, 19:40
Ну вообще-то на природе- романтично. Это же не значит, что на виду у всех, просто их застукали.
Гость
13 июля, 23:00
На работе на столе, на работе в закутке на улице.
Гость
14 июля, 11:00
обожаю этим заниматься на улице, ещё больше возбуждает когда кто-то подсматривает
Гость
15 июля, 07:50
обожаю секс в общественных местах,так,чтоб кто-то подсматривал
Гость
13 июля, 16:36
Когда старая бабка из Самары, расскажет как принимала на коленях?
Гость
14 июля, 00:16
Она кота упокаивает. Некогда ей о кексе думать.
Гость
15 июля, 09:44
Гость, а что в этом плохого, когда на коленях принимаешь?это вовсе нормально
13 июля, 15:24
Кто такие Э. Мазаева и П. Кутузов? Почему их мнение должно быть важным.
Гость
13 июля, 15:37
Ты про Тимура Валиярова забыл спросить.
13 июля, 19:52
есть такая поговорка, где сгреб там и с*"б, жизненная, так и должно быть)
14 июля, 08:29
секс должен быть после похода в ванную ...а не как у собачек .где приспичит ).фу ..
Гость
13 июля, 16:33
Лариса Рябых из Самары Мне этим нравилось;! Заниматься в подъезде Ра___Ком!!