RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Я белый и пушистый»: психолог назвала 15 «красных флагов», после которых надо завершать отношения

Гость
14 июля, 15:13
Сразу понятно, что эта психолог или купила диплом или такая "психолог" для недалёких. 🤦‍♂️ Потому как, ещё на первом курсе любого вуза сразу говорят, что психолог не имеет права давать советов. Психолог должен направить человека на то, чтобы он сам разобрался в том, что его волнует. Исключение лишь тогда, когда требуется заключение психолога о вменяемости человека. А тут целую статью наклепала на своих проблемах. Избегайте этого психолога.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля, 15:53
Ну про измены вы загнули
Гость
14 июля, 16:27
В точку правду написали. Если бабе нужно раз в неделю а мужику несколько раз в неделю, это природа
Гость
14 июля, 15:07
По-моему эта "психолог" просто вывалила сюда свою неудовлетворенность.
Гость
14 июля, 15:24
Удовлетворённый может совсем нет, у каждого проблемы, мирится с чужими недостатками никто не хочет, да и комфортнее со своими жить
Гость
14 июля, 15:27
несчастная бабеха
14 июля, 16:00
Гость
14 июля, 15:24
Удовлетворённый может совсем нет, у каждого проблемы, мирится с чужими недостатками никто не хочет, да и комфортнее со своими жить
Повтори, пожалуйста, но по-русски.
Гость
14 июля, 15:21
У нее самой гендерные стереотипы. Взгляд исключительно с женской стороны 😁
Гость
14 июля, 16:57
Во всех пунктах типичное поведение малолетки с очень скудным развитием, ниже среднего.
Гость
14 июля, 16:00
Излишний вес и правда вредит здоровью, почему не акцентировать на этом внимание?
Гость
14 июля, 19:21
ну, это ж потому что "хорошего человека должно быть много", только не хорошего человека, а хороших людей. А это не одно и тоже
Гость
14 июля, 15:05
засунь си-бэ эти флаги, знаешь куда?
Гость
14 июля, 15:09
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма.
Гость
14 июля, 20:06
Алкаш по какой причине ты рефлексируешь свой узкий мир в массы.
Гость
14 июля, 15:58
В 3 пункте все мусульмане под запрет подподают🤣🤣🤣
Гость
14 июля, 16:04
Да, а тетя, может, только и мечтает сидеть дома и готовить еду.
14 июля, 16:21
Налёт цивилизации на нашем поведении очень тонок, это буквально несколько тысяч лет. Нами правят инстинкты, этакий BIOS в мозге, которым сотни тысяч лет и которые позволили нашим предкам выжить, выбрать правильного партнера для продолжения рода и выкормить здоровое и жизнеспособное потомство. Инстинкты прошли жесткий отбор сотнями тысяч лет эволюции и были оптимальны для выживания наших предков, живших в саванне. Проблема в том что в саванне мы давно не живём, но инстинкты составляют основу нашего организма и для своего изменения требует много тысяч лет. В результате у людей в голове начинается конфликт инстинктов и правил цивилизованного общества. Прочитайте книгу Морозова «Секс и ранг», там вполне доступно описан этот конфликт.
Гость
14 июля, 15:35
Для женщин вот эти психологи работают прям из кожи вон лезут. Складывается ощущение что они вообще плохо в пространстве ориентируются и принимают решения. Поэтому у них всегда появляется какойто психолог или гадалка или там валенок упал в кофейную гущу. И все стало понятно - он абьюзер,а ты принцесса.
Гость
14 июля, 16:01
Каждый в отношениях старается подняться в собственных глазах, получается это сделать за счёт партнёра, признайтесь когда другого поливаешь грязью сам как будто чище становишься?!
Гость
14 июля, 17:01
Гость
14 июля, 16:01
Каждый в отношениях старается подняться в собственных глазах, получается это сделать за счёт партнёра, признайтесь когда другого поливаешь грязью сам как будто чище становишься?!
Не болею таким,к счастью
Гость
14 июля, 19:41
Гость
14 июля, 17:01
Не болею таким,к счастью
Да ладно, ни одного плохого слова в сторону бывшей? Даже если в вашу сторону были нелицеприятные высказывания?
Гость
14 июля, 16:07
Проясните пожалуйста пункт 15. Там вроде бы начинается про ревность и потом резко на сталкеров переходят. Как связана ревность и исследование заброшен? Получается если я залез в бункер заброшенный то я изменил? Может это у дамы проблема если она ревнует к зданию?
Гость
14 июля, 18:45
Гость, загугли. У этого слова есть и другое значение
Гость
14 июля, 15:06
мы чо? на танковом полигоне? тогда мой флаг в рот этому психологу ни влезит
Гость
14 июля, 15:27
Я всегда говорю, ты очень много кушаешь…. А это всего лишь я хочу донести что денег и так мало, а ты все съедаешь….
Гость
14 июля, 15:33
Мне интересно когда жирные тети хотят похудеть и не могут, кто их кормит?
Гость
14 июля, 15:21
Какая нафиг любовь, влечение и похоть не более того. 21 век, одни деньги в башке
Гость
14 июля, 15:30
Любовь или деньги приходить выбирать, любовь живёт не долго, а деньги надёжнее, только есть, на мой взгляд, мертвые 💰 это когда они есть, но уже не нужны и ничего не значат
Гость
14 июля, 15:42
Любовь к деньгам!!
Гость
14 июля, 15:09
с невыездными не полезу в жижицу ванючую с выездными полечу в турцию магучую
Гость
14 июля, 15:44
И зачем ты это хрюкнуло?
14 июля, 17:09
Бред какой-то...
Гость
14 июля, 15:04
Психологи, такие психологи. 🤦‍♂️
Гость
14 июля, 15:10
В Волгограде сообщили о гибели бойца отряда «Бессмертный Сталинград»
Гость
14 июля, 15:19
У каждого полно скелетов в шкафу которые скрывать старается,
Гость
14 июля, 15:25
я токсик
Гость
14 июля, 15:46
У психолога какой-то фетиш на красные флаги. Сомнительный специалист.
Гость
14 июля, 16:04
Лариса. обожаю таких
Гость
14 июля, 16:12
Сплошная банальщина, жаль 2-х минут, которые я потратил на эту чушь
Гость
14 июля, 18:48
Мужички, вы чего так разволновались? Все по делу написала психолог.
Гость
14 июля, 19:59
Какая чушь, этот психолог встретит свою старость, в компании кошек.
Гость
15 июля, 10:30
Мужики, ну не тратьте годы своей жизни на эти бесполезные отношалки. Профессионалки будут дешевле и приятнее.
Гость
15 июля, 11:41
Круче нету нашей Лариски! Любому алкашу последние мозги высосет.
14 июля, 15:38
У "психолога" красный флаг на поиск красных флагов!