RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

У Павла Дурова обнаружилась тайная семья. Помогите нам разобраться — дети похожи на него или нет?

Гость
26 июля, 14:13
Всё как всегда: Жена депутата Хинштейна продаёт рекламу в Instagram. Сам Хинштейн был инициатором запрета этой соцсети

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 14:45
Там на публику одно, а вне публики другое, всегда так было, вы чему удивляетесь.
Гость
26 июля, 17:29
Гость, так они нам с экрана доказывают с пеной у рта, как они ненавидят и америку и европу, а у самих там и квартиры и виллы и дети учатся.
Гость
26 июля, 14:16
У меня один вопрос — кто любовник Шамана?
Гость
26 июля, 14:21
Продюсер наверно, обычно так бывает.
26 июля, 15:44
Володин.
Гость
26 июля, 14:08
а кто такой этот дуров?
Гость
26 июля, 14:29
создатель вк, теперь телеграмма, самый богатый житель в арабских эмиратах.
Гость
26 июля, 14:31
Один из самых талантливых россиян программистов в истории. Пожалуй, единственный миллиардер россиянин, который разбогател не на горе трупов и черном сырье, а головой
Гость
26 июля, 14:42
Гость
26 июля, 14:29
создатель вк, теперь телеграмма, самый богатый житель в арабских эмиратах.
Серьёзно, вот это новость, а в колхозах то знают о такой сенсации или так и жили в темноте. 😂
Гость
26 июля, 14:20
Это дети лейтенанта Шмидта.
Гость
26 июля, 14:46
Я тоже сын Дурова, правда мне уже под 40, но он с моей мамкой давно дружил.
Гость
26 июля, 14:20
какая семья, везде же писали, что он того самого, не верю про детей вообще.
Гость
26 июля, 14:48
Того самого, это чего такого. 🤔
Гость
26 июля, 23:02
Гость
26 июля, 14:48
Того самого, это чего такого. 🤔
Левого толка то есть.
Гость
26 июля, 14:40
Так возьмите и отправьте запрос в ТГ, он вам ответит, чего гадать то, сплетни собирать, он одиночка, не встречается ни с кем.
Гость
26 июля, 15:11
Вы секретарь Пашкин, чи шо. 🤔
Гость
26 июля, 14:57
И зачем нам всем в этом разбираться? Вот серьезно, зачем?
Гость
26 июля, 15:11
да, лучше про Г. Ананасова: он хотя бы местный. Опять же : а кто его знает кроме друзей-подружек
Гость
26 июля, 14:41
😂😂😂 Судя по вариантам ответов, Павликов Дуровых много, и 23% всех этих Павликов считают что это не их дети. Дайте угадаю, а рыжие они в дедушку Павлика. 🤣 Ну и вот это... Лея Павловна, Даниэля Павловна и Давид Павлович, сразу прослеживается родовая ветвь не абы каких герцогов из-за грани, что-то вроде Петя Даниэлович, Иван Давидович, Пунша 🤣🤣🤣 или Стефания Сергевна...
Гость
26 июля, 14:48
Ким Чен Ын посетил северокорейский лазурный берег, который строят для россиян. Строительство будет завершено в следующем году, туристов из России будут ждать пляжи, гостиницы, аквапарки, торговые центры и другие места отдыха. Желающим окунуться в северокорейский рай предлагают добираться через Владивосток. Если в КНДР до сих пор ограничен интернет, то отпуск без права переписки получается
Гость
26 июля, 15:21
Если друг оказался вдруг... Один из крупнейших госбанков Китая Bank of China отключил Мосбиржу от юаней. Торговля юанями (де-факто последняя валюта на российском биржевом рынке) стала зависима от единственного китайского банка ICBC. Вероятно, и он может обрубить связи с подсанкционной РФ.
Гость
26 июля, 14:18
Мама черноволосая, папа черноволосый, а дети светловолосые. Не клеится.Хотя, конечно, могут сказать, что они в дедушку(прабабушку), но такое всё -таки не так часто бывает.
Гость
26 июля, 14:21
да нет у него детей и не может быть, он не по этой теме.
Гость
26 июля, 14:47
Кроме тёмного пигмента, так-то и глаза тёмные, тётя просто пользует фамилию Павлика для раскрутки контента (возможно). А цвет не светловолосый, а рыжий, типичные Сары с Обрамами.
Гость
26 июля, 17:35
Зачем нам это знать?
Гость
26 июля, 23:34
Тебе не зачем- включай быстрее зомбоящик..
Гость
26 июля, 18:11
Любая женщина может мечтать иметь ребенка от Павла Дурова, а тут трое детей 🤣и все его, ну этож надо было скрывать такое счастье столько лет🤐🤫🥴
Гость
26 июля, 22:43
Дак такая счастливица и не одна, судя по статье, и все внебрачные, всё в лучших традициях арабских шейхов. 🤣
Гость
26 июля, 21:30
Когда я вырасту, тоже стану сыном дурова
Гость
26 июля, 23:39
Лишь бы не дочерью))
Гость
26 июля, 14:23
Суд в России постановил «конфисковать» фото из Instagram. Такое решение вынес Ленинский суд Владивостока — причём, как выяснилось, там это не впервые. Он отправил жителя Приморья под арест на пять суток за фото бело-сине-белого флага на аватарке в инстаграме, потому что счёл картинку «атрибутикой украинского военизированного объединения Легион ‘Свобода России’». Кроме ареста за «демонстрацию террористической символики», нужно — каким-то неизвестным образом (из решения это не ясно) — «конфисковать» аватарку мужчины из запрещённой в России соцсети.
Гость
26 июля, 14:49
Фото с домброй огонь. 😄
Гость
26 июля, 15:51
интернет в очередной раз взорван...
Гость
26 июля, 16:02
Мы то тут причем?
Гость
26 июля, 16:56
Паша, хватит делать детей... Сделай, чтобы стикеры в телеграме побыстрее грузились
Гость
26 июля, 17:39
Как я могу воспользовать этои информацией?
Гость
26 июля, 18:36
А кто то уверял, что он женщинами не интересуется.
26 июля, 22:46
Все понятно, значит скоро появится еще одна женщина, и она будет проживать в Монако. И это буду Я!
Гость
26 июля, 23:29
Дети один в один его сосед по площадке -Лев Реввинсон..
Гость
27 июля, 06:27
Вообще не знаю такого и зачем в официальных новостях об этом писать и еще голосовать!! На фига прочитала ! Не интересно и времени жалко! Автор! Займетесь уже своей работой серьезно!
Гость
27 июля, 11:23
Обожаю Павла Дурова
Гость
27 июля, 11:30
Девочка, копия Павла. Пусть будут счастливы!
Гость
28 июля, 03:00
Тут всё просто. Безопасность детей легче обеспечить если о них никто не знает.
26 июля, 15:02
Все люди похожи. Две руки, две ноги. А если ДНК сравнивать, то весь животный мир - близкие родственники.
Гость
26 июля, 23:36
Ученые определили что гены днк свинки на 97 % аналогичны человеческим , а гориллы всего на 95%..
Гость
26 июля, 14:17
Я не понимаю корреспондентов ,что вы постоянно лезите в чужие трусы! В своих разберитесь ! У вас то холостой то не замужняя дева!
26 июля, 16:08
В своих - то нет ни шиша, вот и лезут в чужие.
Гость
26 июля, 15:38
а какое наше дело у кого сколько детей и семей?