RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Баба ягодка опять: 52-летняя звезда «Камеди вумен» Марина Федункив ждет первенца

Гость
15 августа 2024, 13:52
Вот она, самая главная и самая интересная новость! Как же я бы жил, если бы мне об этом не сообщили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 15:56
каждая женщина мечтает стать мамой. Марина будь счастлива с мужем и ребенком. слушайте своё сердце и никого не слушайте, что говорят о вас.
Гость
15 августа 2024, 14:07
Главное чтобы здоровым родился и чтобы родителям подольше удалось прожить
Гость
15 августа 2024, 15:47
У МНОГО ПРОБЕЖНЫХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА!
Гость
15 августа 2024, 14:04
А как же Колян?
Гость
15 августа 2024, 14:10
будет у Коляна теперь еще брат или сестра
Гость
15 августа 2024, 14:43
От него?
Гость
15 августа 2024, 13:56
Угораздило однажды побывать на спектакле с её участием. Я не знал кто она такая, случайно попал. Ушёл через пять минут. Это кривлянье уровня корпоратива в бухгалтерии, а не драматического театра.
Гость
15 августа 2024, 14:39
Ну, тут дело вкуса. Я в прошлом году в Питере ушла после первого акта Дон Кихота. Ну не зашло((( Это был первый раз, когда я не досмотрела спектакль.
Гость
15 августа 2024, 15:08
Все нужно делать во время
Гость
15 августа 2024, 14:20
Я б побрезговал полоскать свой прибор в старой шаверме!
15 августа 2024, 20:55
Да еще вопрос -нужен ли твой прибор женщине в 50 плюс )) судя по твоему посылу ты в сексе отстой ))
Гость
15 августа 2024, 23:07
15 августа 2024, 23:07
Да еще вопрос -нужен ли твой прибор женщине в 50 плюс )) судя по твоему посылу ты в сексе отстой ))
Так и о тебе можно так же сказать, судя по твоему виду под зонтиком, возрасту и твоим комментам, бабушко)
Гость
15 августа 2024, 23:08
15 августа 2024, 23:08
Да еще вопрос -нужен ли твой прибор женщине в 50 плюс )) судя по твоему посылу ты в сексе отстой ))
Что, на себя данный коммент примерила, старушка? О тебе точно так же можно сказать, старая шаверма😁
Гость
15 августа 2024, 14:04
для 35% люмпенов, которые говорят, что возраст не важен для беременности, не задумываются о последствиях для самой роженицы и ее ребенка? Очень велик риск, что ребенок будет с какими - либо отклонениями, + сама женщина в таком возрасте, как перенесет такую сильную нагрузку? Никому не известно! да и к тому же, если все звезды сойдутся так, что сложится все хорошо, то представьте, когда ребенку будет 20 лет, ей уже будет 72 года! Не вообразимо!
15 августа 2024, 16:36
Гость, странно, что это ВАС так волнует. Не хотите, не рожайте, кто заставляет, зачем других то осуждать?
Гость
15 августа 2024, 18:06
Ну ребенок то, скорее всего, от донорской яйцеклетки, так что риск отклонений не больше, чем у других. А вот то, что ему придётся в достаточно молодом возрасте потерять мать, и с внуками некому будет помочь - это факт.
15 августа 2024, 21:25
блин,какие отклонения, неужели непонятно, что яйцеклетки донорские
Гость
15 августа 2024, 13:56
Если не съела кого-нибудь, то понятно, что исскуственное оплодотворение. Хотя вобще не понятно, как организм выдержит. Умом неумных, мягко сказать, не понять.
Гость
15 августа 2024, 15:48
ГЛАВНОЕ ЧТО НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПОСТРАДАЛ! НЕ ОГРАБЯТ ПРИ РАЗВОДЕ! НЕ ПОСТАВЯТ НА АЛИМЕНТЫ! СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ САМИ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ СВОЮ КОНСЕРВУ НА СТАРОСТЬ!
Гость
15 августа 2024, 14:32
А почему не на родине, не в Ивано Франкивске ?
Гость
15 августа 2024, 14:44
Дур дом.
Гость
15 августа 2024, 15:56
.
Гость
15 августа 2024, 16:35
все современные женщины мыслят именно такими категориями, мужик им не нужен, семья сама собой тоже, рожу в старости для себя любимой чтобы стакан было кому подать...как в анекдоте...жила была девочка, пока один раз ее в аптеке не спросили: а у вас есть пенсионное удостоверение?
Гость
15 августа 2024, 16:54
Несите ведро, сейчас стругану.
Гость
15 августа 2024, 17:15
Представляю как от нее воняет.
Гость
15 августа 2024, 18:27
Да может просто у неё газики скопились после полторашки кваса из "Пятерочки"
15 августа 2024, 20:57
Вот европейским мужчинам нравятся русские женщины .но европейские женщины не жаждут русских мужчин ))
Гость
15 августа 2024, 23:11
Лариса. 61+ Как жеж надоел ентот децкий сад. Фридрих!).. шел бы ты на сайты для подросков!)..
Гость
15 августа 2024, 14:33
Очередной солнечный ребенок родиться. Ну ладно, хоть не придется смс-ками собирать, денежки пока есть.
Гость
15 августа 2024, 15:28
Ну вы то как-то живете со своей солнечной болезнью.
Гость
15 августа 2024, 14:04
дуров поучаствовал ?
Гость
15 августа 2024, 14:39
Лишь бы сама не отчалила туда откуда первенца ждет... таки тётя возрастная
Гость
15 августа 2024, 14:39
за итальянского бизнесмена и я бы замуж вышел...жаль что рожей не вышел!
Гость
15 августа 2024, 16:53
Боже, какая мерзость.