RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

28 августа 2024, 17:24
Вот и получантся- не было рядом с ним нормальной женщины… только авоськи для баблишка… такие рожают как из пулемета- понимая, что с каждым рожденным ребенком возрастают бонусы…посмотрите- подряд всех, да от такого плохого… интересно что ее так разнесло??? Наверное за третьего - мечтала получить земельный участок на дальнем востоке … точно. Это же любовь… Как я не догадалась…:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 18:20
Заплачу сейчас, жалко, жалко Павлика.
28 августа 2024, 20:23
Гость
28 августа 2024, 20:23
Заплачу сейчас, жалко, жалко Павлика.
Гость, а мне то как жааалко:))), но это конечно сарказм… и супер печально
Гость
28 августа 2024, 21:50
28 августа 2024, 21:50
Гость, а мне то как жааалко:))), но это конечно сарказм… и супер печально
Что вас опечалило и как давно, только на этой новости или в целом по больнице. 🤔
28 августа 2024, 17:51
Сколько можно пиарить Дурова? Лучше расскажите, когда включат горячую воду в Ленинском районе
Гость
28 августа 2024, 18:23
Пока вы не объясните, зачем вам в Ленинском районе вода, да еще горячая, воды не будет
Гость
28 августа 2024, 20:32
Мне твоя вода нафиг не сдалась.
Гость
28 августа 2024, 21:03
Сразу видно что ты не россиянен! Российский гражданин не будет ныть про трудности! Он будет терпеть! Ждать , что скоро жизнь наладится!
Гость
28 августа 2024, 17:18
Типичное продажное бабье.
Гость
28 августа 2024, 16:45
Да он арбузер! Ноги распускаит! А был бы, как Макрон с Паниным, никто бы на него хвост не поднял.
Гость
28 августа 2024, 17:52
Кто отец этих рыжих ребятишек. 🤔
Гость
28 августа 2024, 18:01
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Гость
28 августа 2024, 18:11
Гость
28 августа 2024, 18:11
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Отар который овец гонял, а, ну ясно, расходимся. 🤣
Гость
28 августа 2024, 18:40
Гость
28 августа 2024, 18:40
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Куни кто?
Гость
28 августа 2024, 19:57
Ирина Болгар пожаловалась, что уровень жизни семьи после разрыва с Дуровым значительно снизился. Он потребовал, чтобы женщина вместе с детьми переехала в ОАЭ — а когда она отказалась, перестал оказывать ей финансовую поддержку. «Когда мы первый раз летели эконом-классом дети [которые раньше летали только на частных самолетах] спросили «откуда здесь взялись другие люди», — рассказала она журналу Forbes.
Гость
28 августа 2024, 20:50
Ой расплачусь сейчас, повторно, вот доля то тяжкая у бабы Павлика, караул просто. 🤣
Гость
28 августа 2024, 21:06
Да , Павел нанес детям не только физические, но и моральные страдания! Подумать только, люди в самолете! Ну что это за отец!
Гость
28 августа 2024, 21:53
Гость
28 августа 2024, 21:53
Да , Павел нанес детям не только физические, но и моральные страдания! Подумать только, люди в самолете! Ну что это за отец!
Первый раз в эконом-классе не понравилось, со временем стало отпускать, вскоре полёты совсем прекратились, поэтому стала деньги с Павлика тянуть другим способом.
Гость
28 августа 2024, 17:39
Както интересно получается.столько времени про этого дурова ни одна мышь не пищала,а накануне то про его невероятный генофонд,то про холодную ванну вдруг. Просто взяли ввели человека в информационное поле. А потом хлоп арест. Это чо совпадение типа. Это подготовленная информационная пелена.
Гость
28 августа 2024, 17:54
Добавлю, раскачивать начали "до" ареста, нууу так скажем щупали публику. )
Гость
28 августа 2024, 23:20
Готовят электорат, только пока не знают куда записать Павла Дурова в герои России или совсем наоборот
28 августа 2024, 16:43
Сейчас подобных блогеров набежит - успевай только отпинываться
Гость
28 августа 2024, 19:32
К большим деньгам прилагается не любовь, а большое насилие. А эти кошки ведутся на деньги, а потом жалуются.
Гость
28 августа 2024, 19:40
Точно, она просто не знала, и нарожала трёх детей, рыжих.
Гость
28 августа 2024, 19:34
Зачем нам это? Пусть в полицию идёт.
Гость
28 августа 2024, 19:50
Смешно.
Гость
28 августа 2024, 21:06
Крысы первые бегут с корабля . Раньше что то рот не открывала когда на сына руку поднимал, а тут как ….
Гость
28 августа 2024, 22:23
Это баян.
Гость
28 августа 2024, 22:09
Вот зачем ему нужна была иждевенка с дэмо-режимом??? имея деньги нельзя такие ошибки делать.
Гость
28 августа 2024, 22:20
Думаете Павлик не предохранялся, сомнительно как-то для этой тарелочницы.
Гость
28 августа 2024, 16:57
У кого нет горячей воды - переезжайте в любой штат США пока не поздно
Гость
28 августа 2024, 17:04
Кто ИЗ разберет
Гость
28 августа 2024, 18:43
Главное во время подсуетиться.
Гость
28 августа 2024, 19:21
Вот Клизьма)))
Гость
28 августа 2024, 19:41
Теперь ждем иски в суд от его 100 детей, за то, что он бросил их прямо в пункте сдачи спермы.
Гость
28 августа 2024, 20:33
Сейчас на этого Дурова всех собак повесят и срок дадут внушительный если только не начнет сотрудничать. А посидев несколько дней за решеткой он, наверняка, поменяет свои взгляды.
Гость
28 августа 2024, 23:50
Хорошего человека дуровым не назовут
Гость
28 августа 2024, 23:51
Дуров был типичным навальненком. А вся навальнята, как известно, заканчивают на нарах
Гость
29 августа 2024, 00:41
Дуремар 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
29 августа 2024, 00:53
БАБЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
Гость
28 августа 2024, 17:29
Дурик избивал ребенка потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов