RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

744мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

27-летняя россиянка вышла замуж за 81-летнего миллиардера: о чем пара предпочитает не говорить

Гость
14 сентября, 16:06
Любовь это самое искреннее и светлое чувство. Особенно,когда эта любовь к чьим-то миллиардам,ну

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября, 18:56
У НИХ У ВСЕХ ЛЮБОВЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ДЕНЬГАМ!
Гость
14 сентября, 17:18
Какая любовь к старцу... чисто выгода...ребенка по днк проверить....
Гость
15 сентября, 09:10
ЭКО доступно даже старцам.
Гость
14 сентября, 16:04
Ладно если он быстро коньки отбросит, а если с ним ещё придётся валандаться лет 10 ? Америкосы долго живут, тем более миллиардеры, а в итоге завещает все свое состояние собачьим приютам и весь сказ
Гость
14 сентября, 16:07
А с кем валандаться, с тобой что ли? Максимум хавал в кредит купишь, а там и дворец и бизнес джет свой.
Гость
14 сентября, 16:09
Гость, вы за 10 лет заработаете миллиард долларов? по любому есть брачный договор где ей отходит приличная сумма.
14 сентября, 16:46
Гость
14 сентября, 16:07
А с кем валандаться, с тобой что ли? Максимум хавал в кредит купишь, а там и дворец и бизнес джет свой.
Гость, ну ты-то готов(а) за бабло халявное на все и сюда и туда, тьфу 😝💩
Гость
14 сентября, 20:43
реально крот из Дюймовочки.
14 сентября, 16:50
Кроме отвращения, никаких чувств к этому союзу
Гость
14 сентября, 18:42
просто ты вышла в тираж и не можешь торговать собой!
Гость
14 сентября, 17:22
Вот так за деньги продаются, тьфу.
Гость
14 сентября, 17:32
Ну конечно родственные души - столько ярдов у дедушки)))
Гость
14 сентября, 18:00
Что то я не видел как счастливая девушка вышла замуж по любви за: дворника ,за сантехника !
Гость
14 сентября, 18:55
ЗАГС ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНЕЕ ЕСЛИ ВАС ТАЩАТ В ЗАГС ЛЮБВИ НЕТ И ВАС ПРОСТО ХОТЯТ ПРИ РАЗВОДЕ ОШКУРИТЬ! А С ТЕМИ КТО НРАВИТЬСЯ СОВРЕМЕННЫЕ БАРЫШНИ ПО ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТАМ КЛУБОВ ШОРКАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
14 сентября, 19:00
Гость, жаль тебя, видно тебя тоже не любит никто
Гость
14 сентября, 23:16
Гость
14 сентября, 18:55
ЗАГС ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНЕЕ ЕСЛИ ВАС ТАЩАТ В ЗАГС ЛЮБВИ НЕТ И ВАС ПРОСТО ХОТЯТ ПРИ РАЗВОДЕ ОШКУРИТЬ! А С ТЕМИ КТО НРАВИТЬСЯ СОВРЕМЕННЫЕ БАРЫШНИ ПО ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТАМ КЛУБОВ ШОРКАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
Потому что современные барышни давно потеряли честь, вот и шоркаются. И брак перестал быть ценностью, потому что раз без брака дает, то какая ценность у этой женщины, чтоб с ней семью создавать. Доверия ноль.
14 сентября, 17:29
У девушки чрезвычайно хитрое лицо.
Гость
14 сентября, 16:14
Очередная бдь с треском сдала в аренду курагу.
Гость
14 сентября, 17:19
Гость, причём очень выгодно.
Гость
14 сентября, 18:46
ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! ""НЕТАКОЙ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ ТАК УДАЧНО ТОРГОНУТЬ!
Гость
15 сентября, 09:13
Гость
14 сентября, 18:46
ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! ""НЕТАКОЙ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ ТАК УДАЧНО ТОРГОНУТЬ!
Мужики точно также продаются, поступая на работу, заключая брак и т.д. Просто им многим по скудомию недоступно это для понимания.
Гость
14 сентября, 16:28
Пара предпочитает не говорить о том, что она голодная колхозница на самом деле.
Гость
14 сентября, 16:41
Трамп тоже скоро новую найдет
Гость
14 сентября, 16:43
Чем больше денег, тем для девиц мужик красивее и моложе. Зы, надеюсь. что все его состояние уже давно переписано на его наследников. А его любовь, обратно уехала бы к себе в степи Казахстана.)
Гость
14 сентября, 19:58
Это она еще завещания не видела.. Хотя у жениха то рога уже колосятся..
Гость
14 сентября, 20:13
Очень грустные глаза у девушки
Гость
15 сентября, 00:24
Я бедный и счастливый.
Гость
15 сентября, 08:59
Практически любая более менее красивая девушка старается продать себя подороже. Также любой более менее состоятельный мужик старается купить товар покачественнее, покрасивее. Таковы законы мироздания.
Гость
14 сентября, 16:59
Блин, сижу, реву. Какая богатая и несчастная Алиночка. Для чего вы это пишите, журналисты? Не знаю, какие у них человеческие качества, но на фото оба малосимпатичны, даже скорее не приятны.
Гость
14 сентября, 16:40
А где он прячет чемодан с виагрой?
Гость
14 сентября, 18:49
НЕ НУЖНО ТАК ГРОМКО ЗАВИДОВАТЬ! МУЖЧИНА ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ! В СТАРОСТИ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ! А ЗНАЧИТ У НЕГО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!
Гость
15 сентября, 09:20
Гость
14 сентября, 18:49
НЕ НУЖНО ТАК ГРОМКО ЗАВИДОВАТЬ! МУЖЧИНА ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ! В СТАРОСТИ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ! А ЗНАЧИТ У НЕГО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!
А вот это вряд ли, что все работает. Возраст не обманешь.Да это и необязательно в его ситуации.
Гость
14 сентября, 16:06
Нармас, самая честная семейная модель - молодость в обмен на деньги. Роли чётко определены.
Гость
14 сентября, 18:48
ТАК СЕЙЧАС ЭТО НОРМА ДЛЯ ВСЕХ ОЖП!!! "НЕТАКОЙ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Гость
14 сентября, 16:15
Можно только позавидовать Мужику! Хотя, и второй сорт выбрал, мог бы и получше.
Гость
15 сентября, 09:21
Вот это верно. С его-то деньгами.
Гость
14 сентября, 17:06
сейчас все бабы пригонят за любовь в любом возрасте ))))так как все до одной хотят быть на её месте.
Гость
14 сентября, 23:20
Я не хочу быть на её месте, мне на своем бобыльском хорошо. Я с мужчинами даже не общаюсь и про телесные утехи не вспоминаю.
Гость
14 сентября, 16:39
У их любофф. С немцем может быть только любофф.
Гость
14 сентября, 17:43
Легкомоторный самолет упал в Алтайском крае Пилот погиб Легкомоторный самолет упал в Рубцовском районе Алтайского края, пилот погиб, сообщает Главное управление МЧС РФ по региону. ЧП произошло в районе поселка Приозерный, сказано в сообщении. Жертв и разрушений на земле нет. По предварительной информации, самолет частный. На месте работают оперативные и экстренные службы.
Гость
14 сентября, 19:06
Молодым везде у нас дорога!
Гость
15 сентября, 09:16
Потерпит лет двадцать, как в армии. Зато потом супер-пенсия и ни в чем себе не отказывай. А может повезет и раньше.
Гость
15 сентября, 20:19
Представляю какой у них унылый старческий кекс)
Гость
15 сентября, 20:34
За деньги ДА!
Гость
14 сентября, 20:32
Это ж надо, за бабки даже дочь родную продали! Кошмар!
Гость
14 сентября, 17:35
Совет да любовь такая прекрасная пара