RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

2 брака, ребенок, множество слухов и миллион поклонниц. SHAMAN теперь холостяк — вспоминаем его пассий

4 часа
Давайте не будем вспоминать ни его ни его пассий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Их бы с Катькой Мизулиной свести, да ещё в славном городе Челябинске. Вдруг получится. В математике минус на минус дает же плюс?
Гость
42 минуты
Она, на регулярной основе, ездит пообщаться к Рамзану. Похоже Дон, вокруг себя всех ущемленных собирает. Может планирует стать четвертой женой?
3 часа
Опять без трусов самый популярный
Гость
4 часа
Источники: если Шаман и Мизулина решат завести детей, в этот мир придет Антихрист
Гость
3 часа
У Мизулиной брат недавно толи женился,толи вышел замуж в Европе.
Гость
35 минут
Князь тьмы и так придет в этот мир. Написано, об удивительных, необьяснимых чудесах и знамениях. А рядом с ним, будет его пророк. Это будет молодой и красивый мужчина, который обьеденит народы. НО, получив мир и определенные блага, многие потеряют свою душу. А точнее все, кто преклонит колено и покорится ему, оставив на своем теле знаки и начертания. Кто не покорится сгинет и умрет с голоду. НО... будет он разоблачен и брошен в озеро огненное.
Гость
4 часа
Союз Шаман+Киркоров были бы лучшим проектом зарабатывания бабла на патриотической теме.
Гость
41 минута
Там все занято.
Гость
4 часа
Хватит уже душнить, про этого нетрадицианала.
Гость
3 часа
Он г о м о с е к
Гость
1 час
Гость, обоснуй
Гость
32 минуты
Это ты в суде, прокурору расскажешь.
Гость
4 часа
Теперь он новая пассия Шнура.
Гость
32 минуты
а что, шнурик прикольный!
Гость
3 часа
Да пошел этот 🅿️🆔🅾️®️
Гость
25 минут
мы думали тебя забанили по железу, как подозрительного. рады, что ты еще здесь жив.
Гость
3 часа
Почему о нем столько много информации, чтобы не забывали? Однодневка!
Гость
4 часа
Следующая будет старше на 20 лет. Дронов медленно движется к Шаляпину. Тому то же востребованы старушки. А если серьезно как мы низко упали. Ну развелся ,сошелся ,опять развелся. Неужели номальным людям это интересно?
Гость
4 часа
Зачем этого нетрадиционного в Челябинск?
Гость
3 часа
Зачем это муслить?
Гость
3 часа
Я люблю женщин , но в него я бы вошел
Гость
3 часа
После тех бульдозеров, что там проходили, делать там тебе не чего)
Гость
1 час
к лариски самарской появился шанс
Гость
56 минут
Точнее, у её вагоновожатого появился шанс.
Гость
4 часа
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
А пошли на фиг 74 ру со своим подозрительным поведением )
Гость
1 час
Хватит уже про этого певуна халеного ...в Челябинске новостей или проблем больше не осталось что-ли ? Перестанет петь про него через пол года никто и не вспомнит.
Гость
2 часа
ЗАЧЕМ ИХ БЫЛО В ЗАГС ТАЩИТЬ???? 103% РАЗВОДОВ! БОЛЬШЕНСТВО ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ!
Гость
28 минут
Опять ты болезненный. Хватит демонстрировать как ранили тебя и унизили. Живи дальше, будь счастлив, как Шаман женись, да разводись! Запомни, огрызаются только раненые животные. А жизнь коротка, чтобы тратить ее на ненависть.
Гость
1 час
Пускай с мальчиком попробует познакомиться может и брак получиться удачным.
Гость
27 минут
Так Несмываемый запретил это баловство.
Гость
4 часа
⚡️«Могу и в бубен дать». Шаман ответил на шутки о его разводе
Гость
3 часа
В 🅾️ЧК🅾️ только он дать способен
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В 🅾️ЧК🅾️ только он дать способен
Vic_ Как интересно.