RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Ему было 26, а ей 86 лет»: история любви пары с колоссальной разницей в возрасте — взгляните на них

Меня сейчас стошнит(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
меня уже🤢🤮🤢
1 час
Это отвратительно!
Гость
13 минут
Я бы с такой Чикой замутил
Гость
3 часа
Больные и неадекватные люди
Гость
2 часа
очень больные
Гость
3 часа
Кому свежие персики, а кому курага с мухами
Гость
3 часа
Гость, курагу и несколько десятков мультов зелени.
Гость
3 часа
Жесть
Гость
2 часа
Кошмар............
Гость
1 час
какая мерзость 🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Моей жене 60, мне 29 - живём недалеко от Миасса. В принципе, можем интервью дать для статьи. Познакомились интересно, её сын был моим начальником, с которым мы сильно поругались однажды. Хотелось ему как-то отомстить, пока информацию гуглил, обнаружил, что у него шикарная мама. Ну и решил, а почему бы.... а в итоге влюбился. Уже 4 года вместе.
Гость
2 часа
А если они это прочитают?
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Я тожа так хочу!).. может. она вам надоест!).. а туточки Я. готовенькая!).. очень яркая. опытная и безотказная!))..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А если они это прочитают?
В смысле? Они эту историю знают, у нас секретов нет.
Гость
3 часа
А что специалисты говорят по этому поводу - это нормально или отклонение?
Гость
2 часа
это шизофрения
Гость
2 часа
Специалисты типа Мизулина
Гость
1 час
Лариса. 61+ У миня нету мульёнов.. но и так фсе молодцы в области до 35 лет миня знают !).. я преподаю им разные науки).. в основном ентимные!))..
Гость
27 минут
Аблигация Кларисочка Карповна, гуд ивнинг и мешочек ирис-кис-кис)) Как же долго рассматривала я фото. Как будто вас увидела в молодости, и Проходчиков, как новенький))
Гость
8 минут
Гость
27 минут
Аблигация Кларисочка Карповна, гуд ивнинг и мешочек ирис-кис-кис)) Как же долго рассматривала я фото. Как будто вас увидела в молодости, и Проходчиков, как новенький))
Заднепроходчиков?
Гость
3 часа
Если не воспринимать всё за чистую монету, то всё нормально. Обе стороны получили то, что хотели.
Гость
2 часа
Это про Лариску что ли
Гость
3 часа
Шаляпин?
Гость
41 минута
Шаляпин,он только шляпы любит
Гость
41 минута
Шляпин
Гость
2 часа
Я гостья То что пожилым женщинам нравится молодой парень ничего удивительного нет, вспомните нашу примадонну, у нее все мужья значительно ее моложе, а вот как сам парень может жить с бабушками дряхлыми, целовать их я не пойму никогда, это не нормально.Это болезнь какая-то, интересно это лечится?Что за психологические проблемы привели его к такой жизни?
Гость
17 минут
Аблигация Нам многое не дано понять, пока сами не попробуем))
Гость
2 часа
мои любовники ещё в школе учатся
Гость
1 час
Старая Лариска?
Гость
3 часа
С ним то всё понятно,а у дамочек маразм старческий или маньячки
Гость
2 часа
Вечная тема отношений для обсуждения, как и передача" Давай поженимся"
Гость
2 часа
б. больше писать неочём? или это как-то связано с демографии?
Гость
2 часа
куни за ламбаргуни бррр
Гость
1 час
Это к теме о наших депутатах которые приказывают сношаться молодеж, и пугают налогами на бездетность ,штрафами, тюрьмами, запретами обортов,. Они не задумываются что пойдет что-то не так.
Гость
54 минуты
Фу!
Гость
21 минута
какая же мерзость
Гость
14 минут
К сожалению в 93... однако
Гость
3 часа
В Петербург пытались ввезти партию цветов из Латвии с опасными насекомыми.
Гость
3 часа
Зато не родит.
Гость
3 часа
Галкин обзавидуется.
Гость
2 часа
Негр или араб, мигрант. Пристроился к одинокой состоятельной бабушке. Ждёт, когда она поставит кроссовки в угол. И вуаля, у него квартира и деньги. Гражданство.
Гость
2 часа
Узбек ему 35 лет и живёт с женщиной 74 лет. Официально брак. Со слов женщины она ради большой аппарат и вышла замуж. А интим три раза в недели. Она бизнес и часть денег и имущества завещание муж и иное дочь. На вид ей и 45 лет не дают
Гость
1 час
Кому вообще какое дело, пусть живут, как хотят! А бабуська в 83 выглядела шикарно, и гораздо более ухоженно, чем три четверти женщин в России