RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Позвал погулять, а она пришла со своим парнем»: рассказываем об ужасных и странных свиданиях

13 октября, 19:05
Описаны, какие-то стремные свидания

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 20:57
слава путину
Гость
18 часов
типичный глубинный народ
Гость
18 часов
Целовать курящую девушку - это как облизывать неубранную пепельницу
13 октября, 17:06
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма.
Гость
13 октября, 17:27
Принцы положены принцессам. А у принцессы папа король, мама королева, пол-царства в приданое. Много девочек тянет на такие условия встретить принца?
Гость
13 октября, 17:35
ОНИ МЕЧТАЮТ НАЙТИ АЛЕНЯ ПО "ЖИРНЕЕ" ОГРАБИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ!
Гость
13 октября, 17:53
Гость
13 октября, 17:35
ОНИ МЕЧТАЮТ НАЙТИ АЛЕНЯ ПО "ЖИРНЕЕ" ОГРАБИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ!
Бабе в ЗАГСе делать нечего. Максимум брак церковный, если крещеная.
Гость
13 октября, 17:06
Полицай молодец! Можно было из экипажа выбрать.
Гость
13 октября, 18:08
"Пришел на свидание со своим ребенком. Это красный флаг, как по мне" Как так? А как же чужих детей не бывает? А как же полюбишь меня, полюбишь и ребенка? Вот оно двуличие и двойные стандарты.
Гость
13 октября, 17:16
Там одни РСП сидят или кошатницы.
Гость
13 октября, 17:39
Мужчины годы жизни убивают на тарелочниц, ЧСВшных бизнеследи из запртеграмма, не понимая что там ни нормальных отношений, ни уж тем более семьи никогда не построишь. Но статистика разводов (85% от браков, если брать на горизонте последних 20 лет) конечно же никому ни о чём не говорит. Разумеется всем хочется проверить округлость земли собственной пятой точкой.
Гость
13 октября, 18:11
Никто ни чьи годы не убивает, это важно понять. Жизнь пролетит в любом случае, и нитакуся может нож в спину воткнуть, и под машину можешь попасть. Если кайфуешь в моменте от тарелочниц - то кайфуй на здоровье. А то рассуждаем, будто вечно жить собрались. Пшик, и нас нет)
Гость
13 октября, 18:22
Гость
13 октября, 18:11
Никто ни чьи годы не убивает, это важно понять. Жизнь пролетит в любом случае, и нитакуся может нож в спину воткнуть, и под машину можешь попасть. Если кайфуешь в моменте от тарелочниц - то кайфуй на здоровье. А то рассуждаем, будто вечно жить собрались. Пшик, и нас нет)
Гость, жизнь пролетает когда тратишь её бездарно. В возрасте от 20 до 30 лет можно легко решить жилищный вопрос или бизнес построить, а мужчины вместо этого просирают это самое лучшее десятилетие на поиск нитакусь
Гость
13 октября, 19:54
Гость
13 октября, 18:22
Гость, жизнь пролетает когда тратишь её бездарно. В возрасте от 20 до 30 лет можно легко решить жилищный вопрос или бизнес построить, а мужчины вместо этого просирают это самое лучшее десятилетие на поиск нитакусь
Ага, и вот тебе под 50 лет, всю молодость на построение бизнеса положил и....? И вокруг одни престарелые дамы в разводе, с болезнями, кредитами, детьми. Иди сюда милок) Или ты планируешь в 50 лет за 18 летними гоняться, махая пачками денег? Так и получится, что горбатился всю жизнь, чтобы потом кормить тарелочниц.
Гость
13 октября, 17:48
⚡️Россияне, называющие партнеров «зая», «котик», «рыбка» и т.д., будут арестованы за пропаганду квадроберства
Гость
13 октября, 18:45
Папаня сначала был против чтобы дочь была квадробером, однако прикинув, что кто то должен приносить уток на охоте, согласился.
Гость
13 октября, 19:31
Аблигация Чижик ,не бубни и будет всё чинно ,блахородно))
Гость
14 октября, 03:01
"Назови меня тихо по имени"))) "Зая" - вульгарно. "Котик" - морской, сухопутный - не однозначно. "Рыбка" - молчаливый, скользкий. Что хорошего в этих прозвищах вообще?
Гость
13 октября, 17:59
Лариса. 61+ Я фсегда хожу на свидания со сваими старыми парнями!).. ничо так) . фсем ндравица!)..
Гость
13 октября, 18:27
Вы мудрая женщина, зачем новые когда есть старые.
Гость
13 октября, 18:34
Не буди вурдалака, так уютно сидим общаемся. Щас придёт всё загадит опять.
Гость
13 октября, 18:52
Гость
13 октября, 18:34
Не буди вурдалака, так уютно сидим общаемся. Щас придёт всё загадит опять.
Это точно😁
Гость
13 октября, 17:36
Захожу на сайт знакомств,а там одни РСП и собачницы...Ну какой мужчина захочет жить с собакой....
Гость
13 октября, 19:55
Была история,познакомился на улице с девочкой. А потом выяснилось что я ее маму "дружил" ранее. Света привет....
Гость
13 октября, 21:05
привет
Гость
21 час
сейчас на сайтах знакомств нормальных не найти, раньше можно было
Гость
14 часов
Мне всегда казалось, что там нет нормальных.
Гость
13 октября, 19:23
Аблигация В наше время на свидание принято с кузнецами ходить для своей же безопасности))
Гость
13 октября, 17:35
Я знакомлюсь только с замужними, это самые чистые и понятные отношения без обязательств. Тебя всегда ждут, не компостируют мозг, и ничего от тебя не требуют. Совесть не жмёт, потому что знаю - если не я, пойдут к другим.
Гость
13 октября, 17:40
МУЖ ДЛЯ ПРОДАВОЛЬСТВИЯ! ВАЗГЕН ДЛЯ УДАВОЛЬСТВИЯ! Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР ПРИ ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ИНФОРМАЦИИ ТАЩАТ БУ В ЗАГС?? 103% РАЗВОДОВ ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБЫ!
Гость
13 часов
Вы ими элементарно пользуетесь, что тут чистого? Вам же на их то чувства плевать, с чего вы взяли что пойдут к другим?
13 октября, 17:15
Крайний случай один в один как у меня . Живем 50 лет.
Гость
13 октября, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Гость
13 октября, 19:23
Гость
13 октября, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Гость, cpyн он.
Гость
13 октября, 21:37
Гость
13 октября, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Да и гулял потом направо и налево от своей поварихи. А теперь из себя строит отменного семьянина, папаню хорошего.
Гость
13 октября, 17:21
в Исламе баба не может встречаться с мужчиной без своего представителя
Гость
13 октября, 17:37
А ИСЛАМЕ БАБА НЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬ МУЖЧИН СОТНЯМИ ЕЩЕ ДО СВОЕГО 18 ЛЕТИЯ! А ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ!
Гость
13 октября, 17:37
не интересно.
Гость
13 октября, 18:33
Понравилась история где всегда в мини юбке и дорогущей шубе иле дорогущей куртке и мине юбке. А парень ее на горы ночью ведёт а она такая идёт как ни в чем не бывало. Конечно ведь она надела спасительную миниюбьку чо ей боятся
Гость
14 часов
Вот и именно! У меня тоже в знакомых 9уры есть, но я же не хвастаюсь.
Гость
13 октября, 17:22
Vic_ Распущенность, вседозволенность, расчеловечивание - имеют разные оттенки (вспоминайте сразу из своего набора "знаний") на разных уровнях, но суть одна.
Гость
13 октября, 17:41
Мы рады что, твой парень восхищается тобой
Гость
13 октября, 19:01
Гость
13 октября, 17:41
Мы рады что, твой парень восхищается тобой
Vic_ Завидуй, его зовут Петя Кашкарский.
Гость
13 октября, 20:36
Гость
13 октября, 19:01
Vic_ Завидуй, его зовут Петя Кашкарский.
Vic_ какие находчивые . . . вертлявые не только мозгом . . . Аблигация - который из вас ?
Гость
13 октября, 19:14
Лариса Рябых из Самары мой первый парень был, физик !) учитель значит. он меня на катере по Волге катал,, Я была без трусов! тут всё и случилось. потом у меня была гонорея,, а у него Bшu.
Гость
13 октября, 19:46
Носите трусы отделаетесь только вшами
Гость
13 октября, 22:17
С кузнецом пришла?
Гость
13 октября, 22:21
Ага даже 2 метра
Гость
15 часов
- Она не одна придет. Она с кузнецом придет. - Кузнец нам не нужен! ХФ "Формула любви"
13 октября, 20:16
И зачем нам романтические похождения северных соседей-счастливчиков? У них же есть целое метро...
Гость
13 октября, 23:06
Ага у них аш два митра, а у нас даже аднаго митра нету.
Гость
23 часа
Околела на остановке, горемыка?
Гость
13 октября, 17:33
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОЖП НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ! ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ КРОМЕ ОДНОРАЗОВЫХ!
Гость
13 октября, 17:50
У меня одна знакомая из Еката (Галитовская) уже третью хату так через сайт поимела. Знакомится с Аленями и доит их сразу нескольких одновременно. Я ее не осуждаю - раз Алени ведутся, то пусть, пока товарный вид не потеряла.