RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Любовник скинул медсестру с 4-го этажа, но она выжила и стала другим человеком

Гость
3 часа
Зато сколько страсти было в отношениях! Наверняка рядом ошивался какой-нибудь скучный чувак, который к ней лез со своей скучной любовью. Но на него ноль внимания, а тут самое оно, да ведь девушки? Кто ей виноват, если не сама? Кто жил с ним, кто прощал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
всё верно. К сожалению, история обычная. Но финал более жестокий. Мотайте на ус, девочки и мальчики!
Гость
3 часа
да откуда вы вечно берете этих скучных чуваков во френдзоне? русского романа пересмотрели или подростковых фильмов?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
всё верно. К сожалению, история обычная. Но финал более жестокий. Мотайте на ус, девочки и мальчики!
Бесполезно давать советы. Это деградация нации.
Гость
4 часа
Бабам скучно с нормальными адекватными парнями. Им нужны альфа-бабуины которые будут им дарить эмоции и бесконечные дозы дофамина в виде неадекватных поступков. Это диктует им не разум, а природные инстинкты которые выбирают самого неадекватного и наглого, потому что природа считает что только такие могут урвать кусок побольше и что они имеют конкурентное преимущество в социуме и как-то будут выделять её и её потомство из общей популяции. К сожалению природа с женщинами грает злую шутку. Как раз самые спокойные и адекватные достигают всего что задумали. А те кто связывается с альфа-бабуинами вот как она заканчивает. Она видела с кем имеет дело в силу своей женской природы. Она могла сама вовремя всё это остановить и не допустить. Никто кроме неё не виноват в этом.
Гость
3 часа
верно. надеюсь, девушки (да и парни) внимательно прочитают пост, или хотя бы видео посмотрят.
Гость
3 часа
мужло: она могла сама вовремя все это остановить также другое мужло: выслеживает бывших девушек и убивает ну да ну да
Гость
2 часа
Гость
3 часа
мужло: она могла сама вовремя все это остановить также другое мужло: выслеживает бывших девушек и убивает ну да ну да
"Бывшие девушки", когда-то были текущими и сами выбрали себе того, кто будет потом их выслеживать и убивать. Это сразу в комплекте идет.
Гость
3 часа
Он наверно был интеллигентом в третьем поколении, играл на фортепьяно, а по выходным ходил в церковь или бассейн. Имел высшее образование, владел двумя языками, работал простым инженером и увлекался аниме. Нет? Как так нет?!
Гость
1 час
Таким он точно не был и вряд ли бы стал , обычная гопота без задатков пары извилин
Гость
3 часа
Красивая сказка для таких же как она.
Гость
2 часа
Ничего красивого и сказочного.
Гость
4 часа
Какой прекрасный нескучный мужчина🤤
Гость
4 часа
Бабы текут от таких неадекватов, но виноваты не они разумеется, а эти неадекваты.
Гость
3 часа
Ну она же его выбрала сама, из сотен других.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну она же его выбрала сама, из сотен других.
Из десятка тысяч, если быть точнее. Если бы из сотни, то сейчас была не такая ужасная статистика по бракам.
Гость
3 часа
Лично мне нисколько не жалко. Она сама сделала свой выбор за которым последовали последствия её же выбора.
Гость
3 часа
чтобы винить жертву много мозгов не надо. мы видели множество историй где женщина уходила от такого неадеквата, затем он выслеживал ее и нередко дело доходило и до убийства. виноват здесь этот мужик и никто больше. нормального человека нельзя "довести" до того чтобы он тебя выбросит из окна. это невозможно.
Гость
3 часа
Девчонка долго выбирала. Вот и итог. Не удивлён.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
чтобы винить жертву много мозгов не надо. мы видели множество историй где женщина уходила от такого неадеквата, затем он выслеживал ее и нередко дело доходило и до убийства. виноват здесь этот мужик и никто больше. нормального человека нельзя "довести" до того чтобы он тебя выбросит из окна. это невозможно.
"Рыбак рыбака..." Нормальный человек и не выберет себе такого в сожители и не будет "прощать и забирать заявления".
Гость
3 часа
"сейчас чувствует себя счастливой и востребованной" - самим не смешно такое писать?
Гость
3 часа
Конечно чувствует, мечта её жизни исполнилась, её искалечил агрессивный примат. Что может быть лучше для расписной бабы?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Конечно чувствует, мечта её жизни исполнилась, её искалечил агрессивный примат. Что может быть лучше для расписной бабы?
Говорят с татуировками не берут в космонавты.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Говорят с татуировками не берут в космонавты.
Любимый помог, но ракета-носитель оказалась неисправной и разрушилась прямо на старте.
Гость
3 часа
Девочка большая умница, смогла пережить, найти себя после травмы. Удачи ей и всех благ! Интересно что у нас в ковид медиков с руками и ногами отрывали, а там сложности с работой. Ну и прощать такое нельзя, и дело даже не в прощении, а в необходимости неотвратимости наказания.
Гость
3 часа
Большая умница до такого состояния себя бы не довела просто.
Гость
3 часа
Перевод с женского на нормальный: "Как хорошо что это не со мной!"
Гость
3 часа
Какая она умница ? Лень было пойти в ковидник работать ?
Гость
3 часа
СУПЕР! Сделала самое сложное - приняла себя как есть, и научилась жить! А многие люди, имея здоровье, руки, ноги, не могут научиться жить. Учитесь, как девушка с очень ограниченными возможностями может и хочет жить! Да еще и сама себя обеспечивает! Уважуха!
Гость
3 часа
Что за узколобость проводить параллели между инвалидами и здоровыми людьми, в желании жить.
Гость
3 часа
Мужики живите как вы хотите а не для кого-то должны, обязаны и.т.д, уважайте и цените себя, главных людей кого вы обязаны любить и быть благодарными это ваши родители, а остальных вы обязаны просто еееееб.
Гость
3 часа
девушки, живите как вы хотите, отшивайте мужло. пусть они спят дург с другом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
девушки, живите как вы хотите, отшивайте мужло. пусть они спят дург с другом.
Да, да. Эти жалкие неудачники даже в окно выкинуть не могут
Гость
3 часа
Гость
3 часа
девушки, живите как вы хотите, отшивайте мужло. пусть они спят дург с другом.
))))!!!
Гость
3 часа
Такая красивая и добрая. К меркантильным такие типы не присасываются. Тут надо было героине голову включать: если он нигде не работает, надо гнать его в шею. Зачем тебе тунеядец? Та же ситуация и с подругой: даже если ты много зарабатываешь, твоя жена должна работать, необязательно 5/2 полный день, но чтобы стаж капал. Никто не знает, как жизнь дальше повернётся... Жаль нашу героиню. Могу только здоровья пожелать ей, чтобы она форму поддерживала. Такую красоту испортил наркоман.
Гость
3 часа
круг общения надо меня ДО, на не после получения инвалидности.
Гость
3 часа
Прекрасный выбор, он такой нескучный, что лучше не найти, мечта любой девушки, не то что ботаники с доходом от 25 млн в год, с квартирой, машиной, дачей и выполняющие любые хотелки.
Гость
3 часа
А почему мама одна? Нагуляла от нескучного?
Гость
3 часа
Это у них семейное. Жить с сожителями.
Гость
3 часа
Я думаю ментярики которые не отработали по заявлению и начальник с заместителем отдела, а так же руководитель МВД г. Тольятти и его заместители и сам Колокольцев должны отдавать пострадавшей 50% своих доходов пожизненно.
Гость
3 часа
Конечно, ведь это они забирали заявления.
Гость
3 часа
Бабы никогда не умели думать и выбирать и более того просто уважать мужчин.
Гость
3 часа
баба здесь только ты
Гость
3 часа
мутная история,толи сбросил,толи сама шагнула! Может тоже употребила.Вот к чему приводят беспорядочные половые связи.
Гость
3 часа
Так любовник скинул или жених? Не могу понять. Или у баб это одно и то же? ))
Гость
3 часа
Что вам не понятно? Любовник это когда есть муж. А тут она замуж собиралась.
Гость
1 час
Первыми стали парни, с которыми я подружилась в тренажерном зале))) Ой блин... даже читать дальше не стал. О чём и говорил здесь много раз - чуть более симпатичная девушка, сразу свободная личность, друзья мужчины, клубы, бары, ночёвки с "подругами", вызывающая одежда. Нет сейчас достойных женщин для создания семьи. Их просто нет. Хочешь миленькую, хотя бы 6/10 - примеряй рога сразу.
Гость
50 минут
как можно жить с безработным, кормить его , одевать. точно затмение какое то женщинами овладевает
Гость
3 часа
Похоже баба его спровоцировала на это. Но в статье про это ни слова.
Гость
3 часа
Да минусуйте сколько хотите. Из песни слов не выкинешь.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да минусуйте сколько хотите. Из песни слов не выкинешь.
Если подумать, то Вы правы. Она сама прощала всё этим и спровоцировала.
Гость
2 часа
Да почему же ни слова? Конечно, спровоцировала. Денег на дозу дармоеду не дала. Ах, да, это же читать надо было.
Гость
4 часа
Зачем такие статьи писать? Итак институт семьи трещит по швам.
Гость
3 часа
Как бы намекают, что не надо связываться с алкоголиками и наркоманами.
Гость
3 часа
Затем, чтобы люди, в подобных ситуациях, знали, что есть возможность не только выжить, но и жить. Чтобы не повторяли ошибок. Эта статья, в первую очередь, не про наркомана, а про то, что в любой ситуации не нужно сдаваться. Девушке дай Бог здоровья, подонку хорошо посидеть. Не просто присесть, а туда, где тебе будет больно каждый день. Есть такие места.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Затем, чтобы люди, в подобных ситуациях, знали, что есть возможность не только выжить, но и жить. Чтобы не повторяли ошибок. Эта статья, в первую очередь, не про наркомана, а про то, что в любой ситуации не нужно сдаваться. Девушке дай Бог здоровья, подонку хорошо посидеть. Не просто присесть, а туда, где тебе будет больно каждый день. Есть такие места.
скорее лучше не доводить до суицида/инвалидизации.
Гость
4 часа
НОВОСТИ И ТРДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ "РУССКОГО МИРА": жених скинул красавицу-медика с 4-го этажа.
Гость
3 часа
Обещать не значит женится. Это она думала что он жених. Думать и реальность разные вещи.
Гость
3 часа
В Житомире 3 этажа это небоскреб?
Гость
3 часа
причём тут русский мир? разжигаете?
Гость
3 часа
иногда бабам лучше жевать чем говорить
Гость
3 часа
девушки любят эмоциональные качели. Жалко девушку.