перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Очень многие обожглись на знакомствах в интернете». Как работают брачные агентства и сколько стоит найти любовь

Гость
26 октября, 19:35
как тут не Абжигаться, если баба после похода в кафе, говорит, что мы друг другу не подходим. А в парк идти гулять не хотят, мне говорит не 18 лет по паркам ходить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 19:41
А смысл? Кафе обычно недорого стоит, максимум ты на нее 1500 потратишь, и то, скорее всего, меньше 1000 рублей. Да, все эти свидания больше похожи на собеседования, в парк пойдут только со знакомым, которого хоть немного знают. Но сам подумай, что тебе от них надо? Стиральную машинку запусти, мультиварку включи, робот-пылесос запусти, правой рукой под***и всё в жизни станет гораздо лучше, чем с женщиной, но вот только если дети. Ждем научных прорывов, чтобы можно было детей заводить без женщины. Суррогатное материнство дорогое, детдомовскими детьми только пугают.
Гость
26 октября, 19:53
Это тарелочницы, они так живут годами.
Гость
26 октября, 22:38
Братан меняй свою модель поведения, не обслуживай тарелочниц. Если мужчина понравился, женщина сама к нему тянуться будет. Первое свидание - это всегда прогулка где-либо, никаких общепитов и преподношений делать не надо. *Если сразу настаивает на рестик/кафе/бар - в чёрный список её, не трать время.
Гость
26 октября, 19:24
Мужики, не связывайтесь с женщинами, здоровее, богаче и счастливее будете!
Гость
26 октября, 20:28
Гость, 100%
Гость
26 октября, 20:35
Пропаганда чайлд фри? )))))
Гость
26 октября, 20:41
Гость
26 октября, 20:35
Пропаганда чайлд фри? )))))
Неа, сурогатного материнства, как Киркоров или спикер.
Гость
26 октября, 19:26
Эти конторы ещё существуют... Кто-то ещё деньги платит чтобы его потом развели на раздел имущества и алименты без каких-либо прав на ребёнка. Или это аналоги интернет психологинь набирающих паству ищущих аленя женщин? Тогда вопросов нет
Гость
26 октября, 22:09
Лариса. 61+ А я сидела на таких сайтах просто штобы найти. с кем бы поахаться)).. мине не нада ни олиментов. ни емущества чужова!).
Гость
26 октября, 19:32
Необходимо разрешить заключение брака на самом себе! Я целостный, и никакой второй половинки у меня нет и быть не может.
Гость
26 октября, 22:22
В интернете, на сайте знакомств, я познакомилась с моим будущим мужем. Вместе мы 4 года, счастливы, чего и всем желаем. Люди плохие и хорошие есть везде , своё счастье можно встретить где угодно, если суждено-так суждено. Так что не надо обобщать, что в интернете одни альфонсы и проходимцы. Одним нужна семья, другим-мимолётные увлечения.
Гость
26 октября, 22:47
Вы по итогу разведётесь всё равно, 4 года малый срок. Все знакомства в интернете заканчиваются одинаково, т.к. люди встречаются из разных сред обитания.
Гость
26 октября, 23:26
Гость
26 октября, 22:47
Вы по итогу разведётесь всё равно, 4 года малый срок. Все знакомства в интернете заканчиваются одинаково, т.к. люди встречаются из разных сред обитания.
Таких изначально рассматривать не стоит, ни в какие статусы, возле себя, это можно определить на первом слоге.
Гость
27 октября, 12:07
Гость
26 октября, 22:47
Вы по итогу разведётесь всё равно, 4 года малый срок. Все знакомства в интернете заканчиваются одинаково, т.к. люди встречаются из разных сред обитания.
Сейчас считается нормальным: пожил, как пишут, « счастливо», ну, лет 3-5, а потом приелось, вдруг откуда-то взаимные претензии, все, развод. Пошли дальше свою как бы любовь искать. Главное здесь- « считается нормальным». Серьезно, вы это считаете счастьем?
Гость
27 октября, 08:17
Как бы комментаторы не язвили, но одиночество есть. Есть и в 18, и в 40, и в 60. Реальное одиночество. Причем среди молодёжи безнадёжно одиноких значительно больше. С тридцати до сорока вообще глушняк. Что с той, что с другой стороны. Печально.
Гость
27 октября, 11:04
Ничего печального.
Гость
26 октября, 19:26
в интернете точно никого не найти, если чуть за 35
Гость
26 октября, 19:57
Женщины сидят на сайтах или в приложениях знакомств чтобы поднимать самооценку, ну или ждут когда накормят, короче, чтобы пожрать.
Гость
26 октября, 20:42
Гость
26 октября, 19:57
Женщины сидят на сайтах или в приложениях знакомств чтобы поднимать самооценку, ну или ждут когда накормят, короче, чтобы пожрать.
Да и так коровы сплошные те которые за 30, куда уж дальше то?
Гость
26 октября, 21:14
Гость
26 октября, 20:42
Да и так коровы сплошные те которые за 30, куда уж дальше то?
В тренажёрке поищи) Там, кстати, много подтянутых женщин.
Гость
26 октября, 19:38
мне уже 61+ но до сих пор пользуюсь спросом
Гость
26 октября, 21:54
Если только в платных клиниках ты пользуешься спросом, там лохов таких любят.
Гость
26 октября, 22:13
Старая Лариска?
Гость
27 октября, 02:51
Гость
26 октября, 21:54
Если только в платных клиниках ты пользуешься спросом, там лохов таких любят.
Да это пациент 😆
Гость
26 октября, 21:58
интересно, а Лариска Рябых из Самары, в щeky сейчас берёт? ведь старая уже и бабка
Гость
26 октября, 22:15
За жрачку берёт, наверное. Ей много жратвы надо, вот и подрабатывает.
Гость
26 октября, 22:16
Откуда там клык? Разве только деснами жамкает.
Гость
27 октября, 02:55
Лариса . Да зачем женщине в 60 лет нужен мужик от 70 и старше )))и есть знакомые семейные пары кто на сайте знакомств познакомились .нормально живут .
Гость
27 октября, 08:26
Вот, кстати, да. Мужчины в 70, как правило, абсолютные старики внешне, со скверным характером, брюзжащщие по поводу и без. Фу-фу-фу. Хотя знаю двух, выглядящих и в 70 отлично. Но они давно и безнадежно женаты. Дай бог их семьям долгих лет.
27 октября, 12:11
Гость
27 октября, 08:26
Вот, кстати, да. Мужчины в 70, как правило, абсолютные старики внешне, со скверным характером, брюзжащщие по поводу и без. Фу-фу-фу. Хотя знаю двух, выглядящих и в 70 отлично. Но они давно и безнадежно женаты. Дай бог их семьям долгих лет.
но это понятно. когда люди всю жизнь прожили .вместе старятся ...а если женщина не замужем в шестьдесят -семьдесят лет .зачем ей на шею хомут вешать в таком возрасте
Гость
27 октября, 12:23
Гость, ей не нужен. и вообще, это не Лариса пишет, а бот.
Гость
26 октября, 19:02
проще жить с правой рукой
Гость
26 октября, 19:24
Ты прав! Это и дешевле, и безопаснее в финансовом и ЗППП плане.
Гость
26 октября, 19:58
Это слишком просто, гостевой брак наш выбор.
Гость
27 октября, 00:27
П Т Б И Н Г О
Гость
26 октября, 20:25
сайты знакомств просто необходимы! я через сайт, парня себе нашла. живём уже пять лет, в согласии полной. но последнее время, он стал меня бесить! газанёт под одеялом и с головой меня накрывает и не выпускает. а газ такой ядовитый и жёлтого цвета.
Гость
26 октября, 23:21
Вас тут 9 урачков по объявлению набирают что ли у Курского вокзала.
Гость
27 октября, 02:52
Гость
26 октября, 23:21
Вас тут 9 урачков по объявлению набирают что ли у Курского вокзала.
Ещё и пациентов пропускают .с Кузнецова
Гость
27 октября, 10:10
Vic_ Любовь)))
Гость
26 октября, 20:14
не позволяйте своим женам строить карьеру,они вырастут и начнут думать,что зачем им муж))
Гость
26 октября, 20:41
А тебе нужен брак, в котором жена груз 200 висит на тебе и тратит твои деньги? Если ваш брак строится только на финансах, то он изначально обречен, независимо от того, есть у жены карьера или нет. Ты описал классические отношения между мужем и содержанкой.
Гость
26 октября, 22:07
Гость
26 октября, 20:41
А тебе нужен брак, в котором жена груз 200 висит на тебе и тратит твои деньги? Если ваш брак строится только на финансах, то он изначально обречен, независимо от того, есть у жены карьера или нет. Ты описал классические отношения между мужем и содержанкой.
А тебе надо самому у жены на шее висеть? Хорошая позиция. Ты сам содержанкой не против побыть
Гость
26 октября, 23:38
Гость
26 октября, 22:07
А тебе надо самому у жены на шее висеть? Хорошая позиция. Ты сам содержанкой не против побыть
Ты не прав. У меня особых требований к женщине нет, деньги ее не нужны, бытовуха автоматизирована, но содержать ее, пока я на работе, а она дома сидит и ничего не делает, тоже не хочется. А! Из требований только разве что, чтобы мозги не выносила дома истериками, сам я этим не занимаюсь, и чтобы хоть немного следила за своей фигурой, тренажерка пойдет, но я и сам занимаюсь спортом и слежу за собой. Мне нужен напарник, помощник, а не обуза или груз 200. Но сейчас наблюдаю ситуацию, когда знакомишься с девушкой, то все проблемы, кредиты и прочее пытаются переложить на мужчину. Только не говори, что ты не платил за свою девушку ее кредиты) А кстати, да! Умные девушки делают так, убеждают мужчину, что им (ей) это надо и надо взять кредит, который мужчина якобы ради семьи будет платить. В этом случае мужчина, как дурачок, бегает и выплачивает кредит ради семьи, а по факту для нее)
Гость
27 октября, 00:28
ОСВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ "БАГИНИ" НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ!
Гость
27 октября, 10:10
Vic_ Давай я тебя замуж возьму.
Гость
20 часов
Лариса Рябых из Самары Я люблю делать Амлет!! Патаму что и в духовку тоже!( люблю
Гость
26 октября, 19:56
Потом мои сообщения удаляют...а что я такого написал???
Гость
27 октября, 02:56
Здесь уже почти одни тролли остались .
Гость
27 октября, 08:59
А за списывание, у других
Гость
26 октября, 19:55
Напишите пож-та про Шамана.....Его патриотизм всем пример!!! Что снова подозрительно???
Гость
27 октября, 09:00
А ты водку ево не пробовал, видно
Гость
26 октября, 19:52
А по времени не уточните на сколько времени и за сколько можно приобрести девушку из России, Сербам и Грекам?
Гость
27 октября, 09:54
Зачем и кому нужны эти конторки посредники свахи гузеихи&сабитихи?!?
Гость
27 октября, 11:08
чушь всё это полнейшая
Гость
27 октября, 12:10
Получите,распишитесь! Обычно люди выбирают кого-то, кто кажется лучше тебя. На а этот кто-то выберет тебя? Обычно нестыковки. И какой он в жизни. В общем нереально.