RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
223 комментария к публикации

«У нашего поколения другие ориентиры»: почему девушки выбирают жизнь без парней — правильно ли это

3 ноября 2024, 17:00
4 ноября, 10:01
Читаю комментарии и понимаю,наше общество больно. Особенно мужчины, пишущие про 40 лет,котиков и все сама. Про какие то 500 тыс)) Господа, кто вас так обидел? Мы взрослеем большинство,к сожалению,годам к 35. Время такое. Потому и с отношениями проблемы. А после 35 многим уже и семью не надо, и дети не получаются. Так и вымрем, если не изменим себя. Цена прогресса,увы.
Гость
4 ноября, 12:06
Горожанинзол, общество, ставящее интересы мужчин на последнее место, иной участи и не достойно.
Гость
4 ноября, 12:22
Странно что вы только здесь и сейчас это поняли, о больном обществе. ))
Гость
4 ноября, 12:23
Гость
4 ноября, 12:06
Горожанинзол, общество, ставящее интересы мужчин на последнее место, иной участи и не достойно.
Ой ты Господи, где и в чём вас опять притесняли. 🤔
3 ноября, 17:54
Ядерный грибок всех примирит. И трезвых и нетрезвых.
Гость
3 ноября, 18:06
ТЫ ДЕДУЛЯ УЖЕ НЕ ДОЖИВЕШЬ.
Гость
3 ноября, 18:47
Гость
3 ноября, 18:06
ТЫ ДЕДУЛЯ УЖЕ НЕ ДОЖИВЕШЬ.
А я пожил, всё уже пофиг.
Гость
3 ноября, 18:59
Вот и видно.что уже страдаешь своим здоровьем..
Гость
3 ноября, 17:32
Как то по-дурацки жизнь прошла. Все пыжился чeго-то. Все казалось не живу, а так... черновик пишу, еще успею набело. Два раза женат был. Одна жена от меня сбежала, от второй я сам ушел. А cейчас оглянулся, ни жeны, ни детей, да чего там, друзей то настоящих, и то не на жил. - Москва слезам не верит
Гость
3 ноября, 18:40
Как грится, женат два раза , неудачно - одна ушла , вторая нет!
Гость
3 ноября, 18:50
БУТЬ СЧАСТЛИВ, НАЗЛО ДРУГИМ. МИР ПРЕКРАСЕН. ОГРОМЕН И УДИВИТЕЛЕН.
Гость
3 ноября, 19:26
Да по факту мы кроме Бога никому и не нужны. Убеждаюсь в этом по жизни.
Гость
3 ноября, 19:38
Ну я 10 лет на парня потратила, прощала его пропадания по полгода, отношения с другими девушками. Пыталась вырваться, общаться с кем-то, но он возвращал и я верила. А недавно я поняла, что я просто дура набитая, послала его подальше, отношений ни с кем не хочу, наслаждаюсь жизнью. Это как выйти из тюрьмы на свободу наверно. От слова "отношения" у меня рвотный рефлекс.
Гость
3 ноября, 21:02
реально набитая
Гость
4 ноября, 15:12
Прадед 10 лет разбираться в отношениях. Я против ЕГЭ.
Гость
7 ноября, 13:37
В мире много адекватных, просто Вам не повезло с именно с этим молодым человеком. 8млрд людей на земле, из них где-то 4млрд - люди мужского пола. Вот ещё из-за 1 расстраиваться.
Гость
3 ноября, 18:25
Когда человек недоразвит сам (во многих планах), то не даёт развиваться другому человеку, который рядом с ним, это действительно так в большинстве случаев, вне зависимости от пола, это считаю психологический аспект.
3 ноября, 19:51
Озабоченных уровнем собственного "саморазвития" тем более следует обходить стороной. Сумасшедшие люди. А в голове, как правило, сумбур и противоречивые мысли. Часто обладают магическим мышлением.
Гость
3 ноября, 20:48
3 ноября, 19:51
Озабоченных уровнем собственного "саморазвития" тем более следует обходить стороной. Сумасшедшие люди. А в голове, как правило, сумбур и противоречивые мысли. Часто обладают магическим мышлением.
Что такое магическое мышление, понимание есть у фабрики Большевичка или всё тот же сумбур, как и всегда. 😁
3 ноября, 21:19
Гость
3 ноября, 20:48
Что такое магическое мышление, понимание есть у фабрики Большевичка или всё тот же сумбур, как и всегда. 😁
"Маги́ческое мышле́ние — убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий или мыслей. Магическое мышление предполагает причинную связь между личным опытом и материальным миром, подразумевая возможность влияния на природные явления". Не стесняйся иногда обращаться к тёте Вике. Иногда она сеет разумное и вечное.
Гость
3 ноября, 19:18
Господи, нужно срочно рассказать об этом нашим народным избранникам. Они ОБЯЗАНЫ запрететь это безобразие и ОБЯЗАТЬ (!!!!!!!!!!!!) всех рожать. Это что же такое: РОДИНА в опасности, наш великий национальный лидер Владимиро Владимирович Путин призвал рожать по 7-8 человек, а они, видите ли опору какую-то ищут! Мы-то думали, что самые страшные враги России на нышенем этапе - квадроберы, а тут вон чего! Нельзя такое терпеть!!!
Гость
6 ноября, 10:07
Принудительная вакциянация уже была, осталось только ввести принудительное оплодотворение, и в этом дурдоме все станет гармонично.
Гость
7 ноября, 13:45
Гость
6 ноября, 10:07
Принудительная вакциянация уже была, осталось только ввести принудительное оплодотворение, и в этом дурдоме все станет гармонично.
Так себе идея
Гость
3 ноября, 18:11
Такое чувство, что некоторые статью вообще не читали. Boy sober лишь перерыв. Добавление всяких требовательных баб,жаждущих мужиков с зп в 500к тоже дикое утрирование. Просто-напросто люди берут перерыв для того,чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, навести порядок в мыслях, прокачаться в работе... Потом у всех по-разному, у кого через год, у кого через 10, появится желание,новые силы.
Гость
3 ноября, 18:27
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ЖИЗНЬ.
3 ноября, 19:49
Перерыв означает, что у них очередь за воротами, а они избушку на клюшку?
Гость
3 ноября, 20:02
3 ноября, 19:49
Перерыв означает, что у них очередь за воротами, а они избушку на клюшку?
Означает, что их уже не волнует, есть у них очередь или нет.
Гость
3 ноября, 17:10
Молодцы девчонки, о себе в первую очередь думать надо. Никто тебя не полюбит, пока сама себя не полюбишь.
Гость
3 ноября, 17:13
так всё таки ждут, что бы кто то полюбил?
Гость
3 ноября, 17:19
ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ САМОВЛЮБЛЕННАЯ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ ИНФАЛТИЛКА????? ЕСЛИ МУЖЧИНЫ НАЧНУТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ГДЕ ОКАЖУТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ ""БАГИНИ"?????????????????
Гость
3 ноября, 17:43
Гость
3 ноября, 17:13
так всё таки ждут, что бы кто то полюбил?
Не ждут, любят себя сами.
Гость
3 ноября, 17:30
Это не парни, а гопники.
Гость
3 ноября, 18:09
ПРОСТО МЕРКАНТИЛЬНЫЕ,, НО НЕ ВСЕ. МНОГО КЛАССНЫХ И КРАСИВЫХ. ИЩИ МОЛОДЫХ, ОНИ ЛЮБИТЬ НЕ БОЯТСЯ.
Гость
3 ноября, 18:28
Тут по комментариям более-менее чем всё понятно. )
Гость
3 ноября, 21:33
Отсутствие отношений не равно отсутствие секса. У современных женщин действительно нет времени на игры в семью, но пару часов в неделю на поддержание формы можно выделить. . Какова жизнь - таковы и ориентиры.
Гость
3 ноября, 17:38
От современной бабы пользы меньше чем от бревна.
Гость
3 ноября, 18:11
В ПОСТЕЛИ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ МУЖИК. ПРИ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ЛАСКОЙ И БУРНОЙ ФАНТАЗИЕЙ.
Гость
3 ноября, 18:36
Гость
3 ноября, 18:11
В ПОСТЕЛИ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ МУЖИК. ПРИ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ЛАСКОЙ И БУРНОЙ ФАНТАЗИЕЙ.
Мужик должен только своим детям. Взрослой тетке он ничего не должен. Меня вообще убивает это когда женщина говорит "мужик должен..." и понеслась эта череда фантазий. Когда в отношениях между мужчиной и женщиной формируется система через глагол "должен" это уже манипуляция типа "я хочу,чтобы ты был/была таким/такой". Т.е. ты меня не устраиваешь. И тут многие забывают главное правило,что чтобы чтото изменить,нужно измениться самому. Но упертые люди твердят что ктото им должен и все
Гость
3 ноября, 18:46
Конечно больше! Меня уже 43 года бревенчатый дом согревает и укрывает от непогоды! А баба что? А бабы только деньги на уме.
Гость
3 ноября, 17:07
На Али много игрушек. Сама, сама, всё сама.
Гость
3 ноября, 17:31
Всё сам, всё сам, всё ..............
Гость
3 ноября, 17:39
Гость
3 ноября, 17:31
Всё сам, всё сам, всё ..............
ЗАМЕМ? ПРОФИ ПОЛНО!!))))))))))))
Гость
3 ноября, 17:47
Vic_ Еще вантуз очень хорош, присеть.
Гость
3 ноября, 17:57
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Мужчины, берегите себя!
Гость
3 ноября, 18:17
КЛАССНЫЕ, КРАСИВЫЕ, МОЛОДЫЕ, ДОБРЫЕ ПАРНИ. ВЫ ЛУЧШИЕ. МЫ ВАС ЛЮБИМ.
Гость
3 ноября, 20:01
ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЧЕРА СПАС КОТА, ТЫ ЛУЧШИЙ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.
Гость
3 ноября, 17:20
Да-да, другие ориентиры.Им ведь никто не расскажет, что "другие ориентиры" к 30 приведут к тому, что понадобится мужчина - а нету, не нужна уже никому. Затем 40, котики и пенсия. Одинокая.
Гость
3 ноября, 17:34
Счастливая.
Гость
3 ноября, 17:48
Не пугайте. Нормальных мужиков единицы. С разными психологическими отклонениями много. Только зачем такой нужен?
Гость
3 ноября, 18:12
Гость
3 ноября, 17:34
Счастливая.
Какая же счастливая, если некому мозг выносить, так ведь и с ума сойдёшь?
4 ноября, 11:51
Америкосы, чо ещё придумаете?!
Гость
3 ноября, 17:21
Одноклассник мой психолог, говорит сейчас к нему ходят на прием ходят женщина за 35 лет у всех запросы - хочу мужика с доходом от 500 000 р.
Гость
3 ноября, 17:26
Ну хорошо, 500 000. В замен что?
Гость
3 ноября, 17:28
Вот что такого есть у тетки за 35, что стоит 500 тыр в месяц?
Гость
3 ноября, 17:29
Гость
3 ноября, 17:26
Ну хорошо, 500 000. В замен что?
В ЗАМЕН РАЗВОД ГРАБЕЖ АЛИМЕНТЫ! НАСТРАИВАНИЕ РЕБЕНКА ПРОТИВ ОТЦА(ярчайший пример Бивол) БОЛЬШЕ ОТ СОВРЕМЕННЫХ БАГИНЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Гость
3 ноября, 19:03
Девочки, всё правильно. Пришло время самой работать, копить, решать жилищный вопрос и многое другое. Сейчас век феминизма, а значит все свои проблемы решаете сами и только сами. Про ЗАГС, распил имущества и алики забудьте. Умных мужчин, которые во всё это не полезут, с каждым годом всё больше и больше, поэтому шансы найти ресурсного соответственно становятся хуже.
Гость
3 ноября, 21:03
ресурсного?
Гость
3 ноября, 21:18
Гость
3 ноября, 21:03
ресурсного?
гость, ну "обеспеченного" ещё часто говорят
Гость
4 ноября, 12:27
Время пришло. 🤣 Оно никуда и не уходило, как показывает практика.
Гость
3 ноября, 18:27
давно живу с правой рукой и нервная система в порядке!
Гость
3 ноября, 19:00
Это точно. И в клинику на анализы: время, нервы, деньги тратить не надо.
Гость
4 ноября, 20:32
Ну так узаконь свои отношения)))
Гость
4 ноября, 23:28
Я живу с двумями руками, одна рука эта жена, другая рука любовница.
Гость
3 ноября, 18:06
74 ру не пропускает комментарии не выгодные или просто боится.
Гость
3 ноября, 18:20
НЕ НАДО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖИЕ ТРУСЫ.
Гость
4 ноября, 02:52
Согласен, не пропускает. В моем не было оскорблений и тд, все равно не пропущен
3 ноября, 17:21
А что изменится после 30-35 лет? Мужчины резко начнут думать об ее чувствах? Если только она станет к тому времени завидной невестой с солидным приданым. 🙃
Гость
3 ноября, 17:25
МУЖЧИНА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НЕ ДУМАЕТ О ПРИДАННОМ!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОЩЕ БЕЗОПАСНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ ПРОФИ ЧЕМ ТЕРПЕТЬ ИСТЕРИЧКУ 30-35 С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ И ПРОБЕГОМ БОЛЬШЕ ЧЕМ У 18 ЛЕТНЕЙ ПРОФИ!
Гость
3 ноября, 17:47
Она не потратит впустую лушие годы.
Гость
3 ноября, 18:16
Написано же: «У нашего поколения другие ориентиры». Тебе не понять.
4 ноября, 13:33
Постепенно они придут к программе большинства нынешних девушек, а именно- выйти замуж с целью, чтобы ребенок имел отца и алименты, через три-четыре года развестись, далее выйти за второго и прожить с ним всю жизнь и не отказывать себе вкусно покушать.
Гость
3 ноября, 18:37
Каждому свое. Каждой девушке обязательно встретится в свое время партнер по интересам и со схожим взглядом на окружающий мир. И тогда все захочется-и замуж , и детей.
Гость
3 ноября, 18:40
Гость, а главный ориентир 500 косарей?
Гость
3 ноября, 18:54
Гость
3 ноября, 18:40
Гость, а главный ориентир 500 косарей?
ГЛАВНЫЕ ОРИЕНТИР ЧУВСТВА, СОБСТВЕННЫЕ ЦЕЛИ И МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЕ УЛЫБАТЬСЯ КАЖДОЕ УТРО.
Гость
3 ноября, 19:29
Гость
3 ноября, 18:40
Гость, а главный ориентир 500 косарей?
Гость, примерно 150 тыс надо зарабатывать, конечно, по нынешним ценам… есть пословица: «С деньгами не поцелуешься» вот и решайте. Если встретится в жизни человек по душе, не надо упускать такой шанс.
Гость
3 ноября, 18:07
все проще хотят много иметь но при этом ничего не делать совковый менталитет все это ну и плюс мечты розовой пони что кто то их должен содержать
Гость
3 ноября, 18:25
ЛЮДИ СЕЙЧАС ДРУГИЕ. ХОТЯТ ЖИТЬ БЕЗ ГРАНИЦ И КОНФЛИКТОВ. ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СО ВСЕГО МИРА. ДРУЖИТЬ С ЛЮДЬМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН, БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ.
Гость
3 ноября, 18:43
Гость
3 ноября, 18:25
ЛЮДИ СЕЙЧАС ДРУГИЕ. ХОТЯТ ЖИТЬ БЕЗ ГРАНИЦ И КОНФЛИКТОВ. ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СО ВСЕГО МИРА. ДРУЖИТЬ С ЛЮДЬМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН, БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ.
Гость, сам то понял..а...о чем пишешь
Гость
3 ноября, 18:49
Гость
3 ноября, 18:25
ЛЮДИ СЕЙЧАС ДРУГИЕ. ХОТЯТ ЖИТЬ БЕЗ ГРАНИЦ И КОНФЛИКТОВ. ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СО ВСЕГО МИРА. ДРУЖИТЬ С ЛЮДЬМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН, БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ.
Вот тут соглашусь с тобой! 👏
Гость
4 ноября, 11:48
а мужчины уже давно без женщин живут
Гость
4 ноября, 12:32
С чем мы вас и поздравляем!
Гость
4 ноября, 15:03
Если я правильно понял статью то женщине надо взять паузу что бы в себе разобраться и понять чего она хочет .. Я в принципе не против ... А если мужчина возьмет паузу в себе разобраться и понять чего он хочет , что тогда начнется то ? Вот представьте что мужчина разобрался и понял и захотел семью ему 35 лет кого он себе выберет ? Правильно лет так на 5-7 моложе .... А что делать то с теми кому больше ?))) И куда мы придем с такими взглядами вообще ? Почему то во всех проблемах в отношения как что виноват мужчина . А не думали что вы виноваты оба , что не смогли о чем то договорится , найти решение , где не только есть ваши "хотелки " женщины . Я не буду утверждать что все мужчины прям безупречны но и среди вас тоже хватает при.... P.S вообще проблема не только в мужчинах и женщинах но и в тех ценностях которые пропагандирует государство , реклама и т.д Изначально проблема во всем этом , а то что сейчас происходит это уже последствия всего этого .
Гость
4 ноября, 22:40
Вот представьте что мужчина разобрался и понял и захотел семью ему 35 лет кого он себе выберет ? Правильно лет так на 5-7 моложе .... улыбнул, смешной Зачем молодой 30 летнйе девчонке облезлый б/у на 5-7 лет старше? ей рожать надо от здоровых и молодых , ей 25 летних в самый раз. После 35 мужика уже даже в доноры не берут, век короток, живчики бракованные, да-с...
Гость
3 ноября, 19:04
Когда страшненькие "отказываются" - ещё ладно. Но красивых стройных девчонок, с длинными густыми волосами - не понимаю) Не понимаю, и поэтому продолжаю искать свою нитакусю.
Гость
4 ноября, 08:47
Бред
Гость
3 ноября, 17:14
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ""БАГИНИ"" ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ИНТЕРНЕТ ПСИХОЛОГИНЯМИ И МАМАШАМИ КОТОРЫЕ СПУСТИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ В УНИТАЗ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ ВООБЩЕ! ДАЖЕ ДЛЯ СОВМЕСНОГО ПРОЖИВАНИЯ НЕ ПРИГОДНЫ! ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Гость
3 ноября, 17:33
Резиновую приобрел или еще копишь?
Гость
3 ноября, 17:42
Гость
3 ноября, 17:33
Резиновую приобрел или еще копишь?
ЖУ ПОЛНОЙ РОБОТИЗАЦИИ! ПОКА ПРОФИ ХВАТАЕТ!
Гость
3 ноября, 18:14
Гость
3 ноября, 17:42
ЖУ ПОЛНОЙ РОБОТИЗАЦИИ! ПОКА ПРОФИ ХВАТАЕТ!
Жи)
Гость
3 ноября, 17:32
Монахи подскажут как без женщин жить. Надо просто пойти в мужской монастырь.
Гость
3 ноября, 18:59
УГОЛОВНИКИ, ТАМ ОБИТАЮЩИЕ, НЕ МОНАХИ.
Гость
3 ноября, 19:12
ВАС ОДНОРАЗОВЫХ ПОЛНО! А ВЖЕНЫ БРАТЬ НЕКОГО!
Гость
3 ноября, 19:36
Гость
3 ноября, 19:12
ВАС ОДНОРАЗОВЫХ ПОЛНО! А ВЖЕНЫ БРАТЬ НЕКОГО!
ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Гость
3 ноября, 17:22
девушка ЭТО ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА ОТ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ ДО МОМЕНТА ДЕФЛОРАЦИИ!
Гость
3 ноября, 18:43
МОЖЕШЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И СОБСТВЕННУЮ НЕ НУЖНОСТЬ, НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
Гость
3 ноября, 18:44
ПОСТ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ВЕЩЬ ТЯЖЕЛАЯ, КАК СПРАВЛЯТЬСЯ УЧИТЬ НЕ БУДУ, НЕ ЗАСЛУЖИЛ.
Гость
3 ноября, 18:47
Во как! А то в российской прессе о 40- летних разведенках с 3 - мя детьми пишут тоже " девушка' ...
3 ноября, 17:23
Опять пропаганда одиночества. Девочки - отдельно, мальчики - отдельно. 🤣🤣🤣 Кошечки, собачки в качестве компаньонов.
Гость
3 ноября, 17:27
БАБЫ УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬЮ! ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!
Гость
3 ноября, 17:36
То-то ты до 3 ночи "интересного общения" в энторнетах ищешь.
Гость
3 ноября, 19:10
Гость
3 ноября, 17:27
БАБЫ УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬЮ! ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!
СКОРОСТРЕЛЫ И НЕУМЕХИ В ПОСТЕЛИ, УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬЮ.
Гость
3 ноября, 18:57
Сильные и независимые девочки... Смешно . Сомневаюсь.что после 30 + ...лет от роду вас кто-то позовет замуж. Если только мужики старших возрастов.Лучше найти молодую .
Гость
3 ноября, 19:09
ИЗ ВАС ТОЛЬКО 10% НЕ СКОРОСТРЕЛЫ, ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАК ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСЛЕ 30+... НА МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, ХОТЬ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО И ОНИ СПОСОБНЫ НА ПОСТУПКИ И ЛЮБОВЬ.
Гость
3 ноября, 19:30
Гость
3 ноября, 19:09
ИЗ ВАС ТОЛЬКО 10% НЕ СКОРОСТРЕЛЫ, ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАК ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОСЛЕ 30+... НА МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, ХОТЬ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО И ОНИ СПОСОБНЫ НА ПОСТУПКИ И ЛЮБОВЬ.
Гость, это да, +100500
Гость
3 ноября, 22:53
МУЖЧИН ОДНОРАЗОВЫХ ПОЛНО!
Гость
4 ноября, 10:40
Мне больше по душе движение girl sober. Тошнит от "слабого" пола. Всё прибедняются и пытаются манипулировать. Мерзость современных женщин не имеет границ.
Гость
4 ноября, 12:05
Гость, про MGTOW видимо запрещено говорить
Гость
3 ноября, 17:15
Не выдумывайте из пальца , так думает меньшинство , а делают ещё меньше . Обычный трёп после бокала пива .
Гость
3 ноября, 17:49
Vic_ Я после трех бокалов, еще не то наплету.
Гость
3 ноября, 18:39
ЕСТЬ ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ВНУТРЕННИЕ. КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК, КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И КАК ВЫТЯГИВАЕТ ЖИЗНЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Гость
3 ноября, 17:55
разве этот тренд не подходит под child free и не подходит под ш штраф на 4 🍋
Гость
3 ноября, 19:42
это другое....
Гость
3 ноября, 17:58
какая зп у этих девушек? или они просто красивые? так то парни тоже не страшные (если че я женщина)
Гость
3 ноября, 18:20
ЗП НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ. ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА. ОНИ ЕСТЬ ИЛИ ИХ НЕТ.
Гость
3 ноября, 18:28
Сестра с тремя высшего образования и ей уже 38 лет. Ни один не желает на ней жениться. Даже вдовцы узнали о её желания два секса в месяц и оплата наличными деньгами за секс. Зарплата мужчин от 180000 рублей и не пил и не курить.
Гость
3 ноября, 18:50
Выздоравливай!
Гость
3 ноября, 18:58
ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА ОТСУТСТВУЕТ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ И ОН ХОЛОДНЫЙ КАК ЗМЕЯ (СОЦИОПАТ), ЗАТО КАКИЕ ЧЕТКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ.
Гость
3 ноября, 21:06
что за бред
Гость
3 ноября, 21:00
Сейчас многие озабочены саморазвитием, а посмотришь вокруг так глупость и безграмотность одна, даже поговорить не о чем с такими, зато развиваются.....
Гость
4 ноября, 15:55
Ну комменты вроде настоялись, давайте подытожим. Сегодня, если мужчина решил жениться, он стоит перед выбором - взять симпатичную девушку, и смириться с окружающими её мужчинами-друзьями, коллегами, с её походами в клубы, и социальным эксгибиоционизмом. Либо - взять неказистую девушку, и надеяться, что её отталкивающая внешность будет являться гарантией безопасности семейного очага.
Гость
4 ноября, 23:51
Ну...люди ориентируются на жизненный опыт большинства. Большинство разводится или несчастливы в отношениях, а самыми счастливыми людьми в мире по статистике названы одинокие молодые женщины.) Так что вполне логичный тренд.)
Гость
6 ноября, 10:04
Какие-то страшненькие бабёнки говорят, что у них там какие-то принципы? Может они просто не пользуются популярностью? Фото моделей из репортажа уберите, и поставьте реальные фото реальных противниц отношений с мужчинами, и все встанет на свои места.
Гость
3 ноября, 20:54
женщин адекватных реально нет, всех разобрали щенками
Гость
4 ноября, 07:14
Полагаю, все подобные течения от безысходности. Не плохо было бы взглянуть на этих активисток, думаю сразу станет все понятно.
Гость
4 ноября, 10:01
Зумеры, целибат, мизандрический - статья вообще на русском?
Гость
3 ноября, 19:20
Проходили. А потом. Давайте поможем одинокой бабушке.
Гость
3 ноября, 19:50
ЗАМЕТЬ, ОДИНОКИЕ БАБУШКИ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ !!!! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ.
Гость
3 ноября, 17:28
У нас в районе Татарстана девушки замуж за миграции. Те не бьют и не пьют. Секс стабильно и главное дом или квартиру покупать. С район за 9 месяц 65 брака за миграции и 16 брака с Татарстане парней.
Гость
3 ноября, 18:28
СНОШАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ.
Гость
3 ноября, 23:22
из мигрантов, зэков, нариков и гопников (для баб это "золотой фонд") - для отношений выбрать не возможно в принципе))))