Жених, которому отказала невеста, рассказал об изнанке шоу «Давай поженимся!»
19 февраля 2025, 19:00
Гость
19 февраля, 19:21
Аблигация
Бабоньки , давайте выдадим замуж для начала (местную) Нюру в ботах , может у кого связи есть с 'этим шоу . Ведь невозможно смотреть ,как девка мается ))
Гость
20 февраля, 09:21
Я - тётя Оля. Достопочтенная Абигасьён, давайте Вас для примеру вначале пристроим, а то Вы фантанируете неуёмной энергией, даже непоминайвсуе Клариссу в угол задвинули, а она-с как известно органически не переносит в конкуренции женчин и с психу замолкает надолго...а так-бы пуржила тут - всё разнообразие...конечно при условии, что она - это не ваша биполярность))
Гость
20 февраля, 10:49
Гость
20 февраля, 09:21
Я - тётя Оля. Достопочтенная Абигасьён, давайте Вас для примеру вначале пристроим, а то Вы фантанируете неуёмной энергией, даже непоминайвсуе Клариссу в угол задвинули, а она-с как известно органически не переносит в конкуренции женчин и с психу замолкает надолго...а так-бы пуржила тут - всё разнообразие...конечно при условии, что она - это не ваша биполярность))
Аблигация
Ношу с ещё одной тётей мне не перенести через дорогу )) Вот тётя Клариса ,к примеру любит о своей биографии печатать ,а я у ей редактором во вторых рядах сосем незаметная )) она в последнее время редко выходитЬ на люди стала , хозяйством большим обзавелась еле управляется . Кстати о биополярности ,она себе её нарушила и меня не обидела )) И если что тётя Олюшка , вы прикажете и вмиг любой могу поймать стрелу одной рукой)) Если у кого мозоли на глазах от меня , могу тихонько удалиться ( это к продолжению о стрелах ))... А вот и эпилог с пристройками подошёл ,сначала Нюрку , потом Кларисочку , а там уже и снег пойдёт ))
Гость
20 февраля, 10:52
Гость
20 февраля, 09:21
Я - тётя Оля. Достопочтенная Абигасьён, давайте Вас для примеру вначале пристроим, а то Вы фантанируете неуёмной энергией, даже непоминайвсуе Клариссу в угол задвинули, а она-с как известно органически не переносит в конкуренции женчин и с психу замолкает надолго...а так-бы пуржила тут - всё разнообразие...конечно при условии, что она - это не ваша биполярность))
Аблигация
Ношу с ещё одной тётей мне не перенести через дорогу )) Вот тётя Клариса ,к примеру любит больше о своих исторических данных печатать ,а я у ей редактором во вторых рядах сосем незаметная )) она в последнее время редко выходитЬ на люди стала , и кто бы этому мог поспособствовать )). Кстати о биополярности ,она себе её нарушила и меня не обидела )) И если что тётя Олюшка , вы прикажете и вмиг любой могу поймать стрелу одной рукой)) Если у кого мозоли на глазах от меня , могу тихонько удалиться ( это к продолжению о стрелах ))... А вот и эпилог с пристройками подошёл ,сначала Нюрку , потом Кларисочку , а там уже и снег пойдёт ))
Гость
19 февраля, 20:18
Где таких невест находят? От таких уже бежать надо
Гость
20 февраля, 10:58
То ли дело лимонные женихи.
Гость
20 февраля, 04:30
"Куда угодно со своими лимонами" 😁😁😁 очень позитивный маркетинговый ход. Так волновался, никак не мог явно сказать, что приехал не жениться, а лимоны продавать))).
Гость
19 февраля, 20:14
Во время ВОВ тоже народ развлекали?
Гость
19 февраля, 22:22
Ну,каждому свое, кому пакеты, а кому другое. Каждый выбирает для себя. Не надо быть лошками.
Гость
19 февраля, 19:55
Ясен🌶️ что выбрала москвича.
Гость
19 февраля, 21:07
Баб с птичником и сараем как не наряди, как неразукрась, от них всегда сквозит провинцией.
Гость
19 февраля, 22:25
Малышева в америку позвала что-ли?
Гость
19 февраля, 22:23
Это мужчина симпатичный, она не очень, да это же просто для пиара.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
752мм 84%Жених, которому отказала невеста, рассказал об изнанке шоу «Давай поженимся!»