перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Вдул с последствиями»: Алексей Чумаков скабрезно шутит о Юлии Ковальчук — почему она это терпит

19 марта 2025, 16:00
8 часов
Зачем же так деток то называть? Амелия, Алисия.... Ну Алисия Викандер звучит. А вот Алисия Ковальчук или Алисия Чумакова..... Шляпа какая то! Хуже только Эсмеральда Скамейкина.
Гость
8 часов
281276591, Бриджит....Петрищева.
Гость
3 часа
Выпендрились.
Гость
8 часов
лучше бы молчал, седину нажил, а мозги нет
Гость
8 часов
Бросил читать это недоразумение после: "Слова, которые из него полились, слабо контрастировали с картинкой идеальной семьи." Когнитивный диссонанс. Контраст — это резко выраженная противоположность.
Гость
8 часов
Звездочет. Один свою дурь и невоспитанность показал, а зачем это другим транслировать? Для такого лучшее решение - игнор.
Этот звездун изредка мелькает на ящике только в качестве члена каких-то жюри в скучных конкурсах.
Гость
53 минуты
любишь разных 4 Ленов?
Гость
8 часов
мужчина всегда хочет,но придёт время и не сможет...вот тогда она всё ему припомнит...ведь она сможет и в 80...
Гость
8 часов
Гость, 80 это уже не возможно ,это уже фантастика.
Гость
7 часов
Вдул... Это сейчас можно так в сми называть что-ли? Раньше бы написали Оплодотворил.
Гость
54 минуты
огулял
Гость
7 часов
Невероятно интересно! Невероятно! Кто эти люди???
Гость
7 часов
Испанский стыд. Этот интеллектуал еще и мелькает в телевизоре.
Гость
7 часов
Заголовок ..ужасный..совсем стыд потеряли...
Гость
2 часа
В Перми скромнее заголовок.
Гость
8 часов
Действительно, это теперь проблема о которой я буду думать днем и ночью.
Гость
2 часа
Вообще пофиг. Даже неинтересно кто это такие. И телевизор давно продан.
Гость
8 часов
Вдуть это хорошо)
Гость
8 часов
1000%
Гость
8 часов
Чумакову?
Гость
8 часов
порталу пора переходить к 'порткам' , (смотрите, кто уже не знает, что означает это слово в русском языке!) , публикуйте на бис трусы и бюстгальтеры . . ваших звёзд
Гость
1 час
На самом деле итог будет как у Алсу, вы посмотрите в глаза Юлии там блеска нет и улыбка натянута.
6 часов
Нашел чем привлечь внимание, не интересна жизнь таких "звезд". Лучше занять голову чем-то полезным, например интеллектуальнойигрой