RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бывшая жена Паши Техника рассказала о последнем месяце его жизни

10 апреля 2025, 11:50
Гость
Гость
11 апреля 2025, 23:12
А это вообще кто?
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 22:53
Кто, это чудо, такое? Употреблял понятно что, вёл аморальный образ жизни. И кому ЭТО нужно вспоминать?
Гость
10 апреля 2025, 19:04
Куда лез, то и получил. И хватит уже писать про него, он того не стоит
Гость
10 апреля 2025, 14:53
кто это такой, что 74 без остановки пишет про этого зоотехника?!
Гость
10 апреля 2025, 14:35
Странное время -- как только человек уходит в мир иной, начинают разбирать от чего и почему ... каждую деталь и мелочь. Или начинаются публикации разборок имущества его родственниками.
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 14:32
НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 14:38
Это я про вас, 74
Гость
10 апреля 2025, 14:08
Это кто? Нездоровый кипишь какой-то об артисте, который был известен в очень узких кругах
Гость
10 апреля 2025, 16:41
В очень узких? :). Молодежь и подростки знают.
Гость
10 апреля 2025, 13:39
А хто это?
Гость
10 апреля 2025, 13:38
Она уверена, что рэпера можно было спасти. Вопрос: для чего?
Гость
10 апреля 2025, 13:45
Кеосаян уже больше трех месяцев в коме. Вопрос: для чего?
Гость
10 апреля 2025, 13:34
Пример того, как важно не размениваться на эскортниц, независимо от того, кто ты, алкоголик, наркоман и тд, и ценить людей, которые поддерживают несмотря ни на что. Жаль его, хоть и не фанат, но в медиа скучным Техника точно не назовешь.
Гость
10 апреля 2025, 13:13
Уходили от нас Рязанов, Гафт, Жванецкий, Мягков, Гаркалин, Задорнов, Ширвиндт, Невинный, Голубкина, Чурикова, Яковлев, Демьяненко, Никулин, Вицин, Моргунов... Всех не счесть. Так вот. Про них про всех вместе столько статей не вышло, сколько про этого репера. Что это? Народная любовь, или...?
Гость
10 апреля 2025, 16:37
Спросите у людей 30- кого они знают из перечисленных, тогда поймете.
Гость
10 апреля 2025, 13:06
Очень жаль в РФ не существует принудительного лечения. Тоже проходили, без согласия человека никто ничего делать не будет. А у человека алкоголизм уже образ жизни, у него необратимые изменения в мозге. Хорошо что пишут и показывают на примере Паши, про обычных людей никто писать не будет.
Гость
10 апреля 2025, 16:40
Люди с зависимостью, на чистых препаратах живут не меньше обычных людей. Дайте им возможность преобретать их легально и качественные и все будут довольны.
Гость
11 апреля 2025, 17:57
Если бы оно было принудительное то пол страны бы личилось не за что...
Гость
10 апреля 2025, 13:01
Фиолетово на них и на вас в том числе...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 12:40
Ну сколько можно о нем писать? Неужели в России, кроме наркоманов и алкоголиков сегодня никто не проживает?
Гость
10 апреля 2025, 13:33
)))Путин ещё проживает.
Гость
10 апреля 2025, 13:37
Подробней пишите, как жил, что ел, как учился, что пил, как и с кем спал, когда тату сделал и зачем? Очень интересно!
Гость
10 апреля 2025, 14:22
Для селюков с 74-ру это норма
Гость
10 апреля 2025, 12:37
Последний месяц гасил по чёрному-
Гость
10 апреля 2025, 12:19
что вы про какого то пашу везде пишите. да плевать на него и его жизнь
Гость
10 апреля 2025, 12:15
Взрослый самостоятельный мужик впал в депрессию из за того что жена новорожденному ребенку стала уделять больше внимания, чем ему? Ну и генофонд. Какой нежная ромашка. Он точно был женат, а не замужем за женой?
Гость
10 апреля 2025, 13:18
а жена лучше?возвела мужа на пьедестал и молилась на него.а тут бац и ребенок.мужик взял и обиделся
Гость
10 апреля 2025, 13:43
Гость
10 апреля 2025, 13:18
а жена лучше?возвела мужа на пьедестал и молилась на него.а тут бац и ребенок.мужик взял и обиделся
Какая у него по счету жена?
Гость
10 апреля 2025, 12:08
)))как жаль.конечно можно было спасти ! Мог бы плотник поделиться своей печенью.
Гость
11 апреля 2025, 17:58
А там печень была вообще 🙈
Гость
10 апреля 2025, 12:07
Хороший парень и фото интересные
Гость
10 апреля 2025, 12:12
и видео
Гость
10 апреля 2025, 13:08
весь в тебя- только соплей больше-
Гость
10 апреля 2025, 12:01
Аааа. Это сейчас депрессией называется. Теперь всё ясно.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 11:59
автор с такой тщательностью описывает марки брендов и цены на вещи, что даже читать противно =)))
Гость
10 апреля 2025, 12:18
ну а что тут противного, мне например интересно, вы же вот тоже прочитали не поленились
Гость
10 апреля 2025, 13:15
так случилось в этой жизни что хоронили много родственников и друзей.очень многих отпевали .никогда не спрашивали разрешения у служителей церкви по поводу одежды для усопшего.пожилые родственники сами заранее готовили себе похоронный узелок.молодым покупали для похорон все новое или выбирали из того что было.вещи передавали в морг.и батюшка только на отпевании видел покойника.и если попу вдруг не понравится одежда,то отпевание не состоится.так то это платная услуга.и за день у него может быть несколько отпеваний
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 14:01
Гость
10 апреля 2025, 12:18
ну а что тут противного, мне например интересно, вы же вот тоже прочитали не поленились
да какой-то микс из девичьего журнала со сплетнями и нативки от луивиттона/бёрберри/етц. Я скорее про стиль автора. Вроде про смерть человека, но и про цены на сумочки
Гость
10 апреля 2025, 11:57
74 вы в своем уме или вы ярые поклонники его "творчества"? Таких пруд пруди, давайте обсудим и их рвотные массы
Гость
10 апреля 2025, 12:19
нет, таких не пруд пруди! это реально талантливый музыкант был и в чем то легенда. пруд пруди это такие как вы
Гость
10 апреля 2025, 13:37
Гость
10 апреля 2025, 12:19
нет, таких не пруд пруди! это реально талантливый музыкант был и в чем то легенда. пруд пруди это такие как вы
Да и слава богу, что таких, как комментатор пруд пруди. А не наоборот
Гость
11 апреля 2025, 23:14
Гость
10 апреля 2025, 12:19
нет, таких не пруд пруди! это реально талантливый музыкант был и в чем то легенда. пруд пруди это такие как вы
Цой - вот это легенда! А про какого то техника первый раз слышу
Гость
10 апреля 2025, 11:56
Фу, я уже переживать начала, что давно статьи про него не выходили...Нам очень интересно знать, пишите еще!
Гость
10 апреля 2025, 12:11
Скоро онлайн-репортаж с похорон
Гость
10 апреля 2025, 12:58
Гость
10 апреля 2025, 12:11
Скоро онлайн-репортаж с похорон
Его ещё не похоронили что ли? Ну все, ждём 500 статей.
Гость
10 апреля 2025, 13:39
Гость
10 апреля 2025, 12:11
Скоро онлайн-репортаж с похорон
"Принесли его домой. оказался он живой"
Гость
10 апреля 2025, 11:55
Человек умер. Родственникам его жалко, но нам зачем все это знать. Был бы еще человек положительный, а то наркоман.
Гость
10 апреля 2025, 12:18
а вы святой?
Гость
10 апреля 2025, 12:46
Гость
10 апреля 2025, 12:18
а вы святой?
Нет не святой, но и не наркоман. Да и не пишут тут про мою святость. Зачем же его проступки рекламировать.
Гость
10 апреля 2025, 13:09
Гость
10 апреля 2025, 12:18
а вы святой?
при том святой колхозник
Гость
10 апреля 2025, 11:53
Может, и можно.. а зачем?
Гость
10 апреля 2025, 11:52
Мне кажется вы уже просто нас троллите этим талантливым музыкантом и самым лучшим человеком на свете.
Гость