перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Русские не интересуют». Красотка-блогер закрутила роман со скандальным и богатым американцем

26 апреля 2025, 21:00
Гость
26 апреля, 23:48
В 19!!!! лет иметь богатый опыт общения с мужчинами, что аж тошнить от них начинает. Куда мы катимся?
Гость
27 апреля, 11:34
Хочешь узнать цену - звони! )
26 апреля, 21:18
Естественно выглядит, симпатичная и подвижная. Грамотно пользуется периодом молодости, пока здоровая и в соку. Хотя ростом и не вышла. Но этот татуированный американский джигит - не думаю, что связь у нее с ним надолго.
Гость
26 апреля, 21:32
Ждем слезливую истрию о том, какой он абьюзер и как её унижал через три... два...
Гость
26 апреля, 21:38
Так теперь описывают обычную бдь?
Гость
26 апреля, 22:13
через пару лет сморщится, как и сотни подобных "блогеров"
Гость
26 апреля, 22:10
Очень важная новость! Ждём вторую про предложение, третью про свадьбу, четвертую про беременность, пятую кто родился, шестую о разводе, седьмую о том что ребенок гражданин Америки и ей его не отдают: спасите -помогите
Гость
26 апреля, 22:33
редакторы не знают о чем писать, а зп надо)
Гость
26 апреля, 21:51
вобще наплевать
26 апреля, 23:32
молодая, красивая, (наверное интересная, рас много подписчиков). приятно на неё смотреть. удачи и всего хорошего!
Гость
26 апреля, 23:56
каблук с пупырчатым языком
Гость
27 апреля, 06:00
Интересная. 🤣 Выйти, залезть на не пойми что, изобразить какие-то потуги танца на видео, а это вообще кто смотрит, такие же недалёкие шариковы, вот это деградация.
Гость
27 апреля, 07:12
я только спросить., Подлиза🤣🤣🤣
Гость
26 апреля, 23:39
Управлять машиной без прав сейчас это стало достижением, после которого нужно прославлять? Да за это садить надо! С ног на голову всё перевернули!
Гость
27 апреля, 06:03
С таким интеллектом она вряд ли сдаст на права самостоятельно, а если и по счастливой случайности это случится, то передавит всю округу.
Гость
26 апреля, 23:08
это кто вообще
Гость
26 апреля, 23:16
Тётенька это, тётенька. Не обращай внимания, лучше игрушки собери за собой.
Гость
26 апреля, 21:47
Надо всех таких бдей лишать российской пенсии, пусть на старость лет ползает по черным кварталам и обслуживает бмжей.
Гость
26 апреля, 23:36
То есть сейчас стало нормой сообщать о том, с кем ты блудишь?
Гость
27 апреля, 05:57
Это чё у неё щель между зубов, и анорексичные кривые ноги, ну такое себе, можно и американцу сплавить. Поэтесса. 🤣 С интеллектом тоже явно проблемы.
Гость
26 апреля, 21:36
Через год никому будет не нужна с растянутой трехлитровкой.
Гость
26 апреля, 22:17
Не беспокоитесь, упражнения имени Кегеля позволяют сохранять эластичность достаточно долго, гораздо дольше, чем у вас наступит импосибл.
Гость
26 апреля, 22:50
Почему только трёх, а конное ведро не приходит на ум. После роты солдат обычно такое.
Гость
26 апреля, 23:06
Гость
26 апреля, 22:17
Не беспокоитесь, упражнения имени Кегеля позволяют сохранять эластичность достаточно долго, гораздо дольше, чем у вас наступит импосибл.
смешно
Гость
26 апреля, 23:41
суповой набор ,..но рот рабочий!;)
Гость
26 апреля, 21:19
Это хорошая новость только остается добавить, безвозвратно в Россию, не пускай ее обратно богатый американский блогер, да и такие тоже не интересуют русских.
Гость
26 апреля, 22:10
чума болотная - крокодильчик .. Наверняка вся любовь дешевые постановы ...Противно даже читать какие доступные наши блохерши-модели ..
Гость
26 апреля, 23:27
Да встречайтесь с кем хотите, хоть с инопланетянами, только не надо при этом заявлять, кто тебя интересует, а кто нет.
Гость
27 апреля, 11:02
Не исключаю что настоящая фамилия у этой блогерки какая ни будь Иванова.
26 апреля, 21:14
Не впечатляет 🥺
Гость
26 апреля, 21:17
Кто бы говорил. Ты вообще никому не нужен, даже бывшей, живущей в одном подъезде.
Гость
27 апреля, 02:43
мышка прилипла к американцу
Гость
27 апреля, 18:22
В мышки таких не берут.
Гость
26 апреля, 23:42
Конечно не мешает ездить, а в чем проблема,всего лишь не знать теорию. Теория ПДД кровью написана. И теорию этой крови обязан знать каждый водитель, чтоб не повторить кровавую практику!
Гость
27 апреля, 00:36
Очередная хайпожорка. Оно надо это публиковать?
Гость
27 апреля, 01:15
74, продолжайте наблюдение.
Гость
27 апреля, 10:59
Объелись красивыми девушками??? Я в упор красивых девушек не вижу. Только маленькие, толстые торбы что молодые что старые!!!
Гость
27 апреля, 12:12
Русская культура? Девочка хоть знает значение данного слова?
Гость
27 апреля, 13:44
Продалась же
Гость
27 апреля, 21:25
Всех блогершь лишить заработка, доход ребятам СВО,
Гость
26 апреля, 21:08
Пацаны из Челябинска чем хуже?
Гость
26 апреля, 21:30
Тем что из Челябинска.
Гость
26 апреля, 22:13
Это и есть наши скрепы ( в данном случае дешевая любовь за деньги) ... Давайте рассказывайте мне какие русские женщины не доступные ...
Гость
26 апреля, 22:21
Её профессия считается древнейшей в мире, так что не надо приплетать национальность и скрепы. Дело в другом, а именно в спросе и предложении.
Гость
26 апреля, 22:15
В данном случае персонаж из России выступает как женщина ( девушка ) легкого поведения ...Только с понтами - типа это делаю а это не делаю ..
Гость
26 апреля, 22:46
Ага, здесь играем, здесь не играем, жирное пятно, рыбу заворачивали.
Гость
26 апреля, 23:20
красивая. а в остальном они все такие. есть бабки - покупаешь да и всего делов...
Гость
26 апреля, 21:05
Шикарная женщина из Екатеринбурга - Дарья.
Гость
26 апреля, 21:58
гу а но
Гость
26 апреля, 23:26
Мужчинки раскудахтались в комментариях)))
Гость
27 апреля, 00:22
Патриархальное общество, "наших женщин забирают", все дела. А то что среднестатистический челябинский мужичок - неухоженный, попахивающий немытостью скуф-подпивас на dead-end работе - так то нормально.
Гость
27 апреля, 03:56
Раскройте тему для девочек подростков: 1) Какое образование у девушки; 2) Какую пользу она приносит по своей профессии. У меня сестра закончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом. Училась 25 часов в сутки, зарабатывает копейки.
Гость
27 апреля, 07:10
Как добавить час в сутки? Пусть поделится информацией, очень нужно больше времени в день