RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психолог рассказала, что нужно сделать, чтобы вернуть бывшего

15 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
15 марта, 22:28
А я спокойно отношусь к бывшим девушкам, каждой благодарен, можно сказать каждая оставила частичку себя в моей жизни. Встретимся вдруг если где случайно могу поздороваться, там не знаю кофе угостить, парой фраз перекинуться у кого как дела если не торопимся и общаемся хорошо. С бывшей женой и детьми когда вместе ходим куда нибудь вообще даже никто и не догадывается что мы в разводе ))) Если сходиться, а вот здесь сложнее конечно, люди разные, кто то может кто то нет, лично для меня одной из самых важных вещей, чтобы цели на 10+ лет совпадали, и мы в одной точке и в одном месте себя видели, то есть это все таки ответственное решение очень, а вот с не бывшей, бывшей девушкой или вообще женой - это уже вторично. Вообще бывший это не отдельный вид млекопитающего, это тот же человек, от других его отличает общие воспоминания / события, думаю мы сами себе рисуем этот образ и строим замки со стенами
Гость
15 марта, 20:13
«Мы наделяем партнера почти магической ценностью»... Не права она! Мы просто любим его. Да, тяжело расставаться, и никакие эти советы не помогут, никакие психологи! Пока сама (или сам, если такое бывает) не переболеешь. Возвращать, действительно, глупо - сломанную вещь не сделаешь целой, трещина всё равно будет. Так что любви нам всем и счастья в настоящем и будущем!
Гость
15 марта, 17:26
Зачем?
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 17:17
Бывшие это прошлое
Гость
15 марта, 17:27
Как покойники. )
Гость
15 марта, 15:55
Бывший - отыгранная карта. Человек таким и останется. Для чего с таким товаром и с уже выявленным в нем браком снова заново начинать?
Гость
15 марта, 17:28
Золотые слова, Арнольд Петрович.
Гость
15 марта, 13:58
Я бывшего с ДР только поздравляю смс-кой и всё. Не удалось ему со мной на ЧМЗ пожить, ха-ха-ха.
Гость
15 марта, 20:16
А я бывшего до сих пор люблю. Хотя уже давно не вместе. Но тихой спокойной любовью. И возвращать, конечно, не хочу, потому что уже всё сломано. Но любить-то можно... просто любить..
Гость
15 марта, 20:32
Гость
15 марта, 20:16
А я бывшего до сих пор люблю. Хотя уже давно не вместе. Но тихой спокойной любовью. И возвращать, конечно, не хочу, потому что уже всё сломано. Но любить-то можно... просто любить..
Эээ, вам бы к психиатору сходить.
Гость
15 марта, 21:06
Гость
15 марта, 20:32
Эээ, вам бы к психиатору сходить.
Ну если Вы так воспринимаете любовь, то к психиатру Вам!
Гость
15 марта, 13:57
Всё-таки весна наступила, чувствуется обострение по статьям.
Гость
15 марта, 15:50
и в основном кто пишет?
Гость
15 марта, 13:23
Ладно мы расстались ' а карточки зачем блочить?!
Гость