RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Марина Федункив обрела известность в 38 лет: путь к счастью и успеху

23 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
26 марта, 13:59
Спасибо большое что даёте возможность оставить комментарий...
Гость
26 марта, 13:58
Мариночка не обращайте внимание на плохие комментарии. Пишут неудачники. Счастливые женщины пишут и вас поддерживают только хорошими пожеланиями. Здоровья вам и вашему мужу вырастить сыночка.
Гость
26 марта, 13:56
Вот как раз у итальянца то и хороший вкус. Жена с юмором. Полненькая как он любит ( иначе бы не остановил свой выбор на Марине). Кто то любит костлявые пусть себе ищет таких. Каждому своё. Говорят же не зря. На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
26 марта, 13:53
Да лучше быть сказочницей чем таким сухарем как вы..... Сразу видно что скучная неинтересная особа пишет.
Гость
25 марта, 21:36
Если вам жалко и не приятно смотреть на женщин которые шутят то не смотрите. Ваше мнение никому не интересно...Что касается вкуса то тоже не вам судить. Есть красивая женщина а холодная и неприятная. А есть не красивая но симпатичная и милая. Как Марина Федункив. У меня на работе большой коллектив и всем она нравится.
Гость
25 марта, 21:23
А причём тут мойша? Вообще не в теме человек. Лишь бы гадость написать. Сидит наверное в одиночестве и из зависти что кого то любят берёт и пишет ерунду. Лучше бы что то приятное написала. А если творчество не нравится то иди мимо. Твоего мнения никто не спрашивал.
Гость
25 марта, 21:17
Вот как раз у итальянца очень хороший вкус! Вы наверное из тех у кого брови нарисованы и губы как у курицы ж..... А у Марины всё настоящее и макияж не кричащий. Полненькая . Да. Но может итальянец не любит костлявые как впрочем и наши мужчины в основном....
Гость
25 марта, 21:14
И почему это сказочница? О своей жизни она рассказала всё и хорошее и очень даже страшное прошлое. Без прикрас всё как было. Не каждая на это способна. А написать одно слово..... Сказочница .... Странная вы.... Удивительные женщины бывают. Не знает что написать так лишь бы что. Хоть одно слово но чтобы вылить свой яд.
Гость
24 марта, 10:31
Повезло просто, судьба однако..
Гость
24 марта, 10:18
Удачи и здоровья!!
Гость
24 марта, 07:39
Талантливая актриса, хорошо, что повезло, пускай и на склоне лет, встретить любящего, заботливого мужчину
Гость
23 марта, 21:50
Плохо когда женщина в деменции не может отличить итальянца от мойши.
Гость
23 марта, 19:53
Счастья Вам!
Гость
23 марта, 19:38
прикольная тётка
Гость
23 марта, 19:31
Сказочница..
Гость
23 марта, 21:13
У итальянца явно проблемы со вкусом.
Гость
23 марта, 19:16
Рожать сюда могут только упоротые.
Гость
23 марта, 19:13
Какой-то очень плохой пример.
Гость
23 марта, 18:44
С ее габаритами и десярик не в напряг..
Гость
23 марта, 18:38
Личность настолько известная, что я впервые вижу её как личность
Гость
24 марта, 00:05
По моему, женщине не свойственна профессия клоунессы. Тем более при этом эксплуатировать , так сказать, для юмора свои внешние физические недостатки. Не смешно, а порой халко и неприятно.
Гость
23 марта, 18:01
наплевать
Гость