перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Выборы баранов и пробки из людей: 15 лучших фото Курбан-байрама со всей страны

Гость
11 августа 2019, 15:42
сколько грязи мочи и п д останется во дворах и подьездах ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2019, 16:38
ничего себе сколько их в России в любом городе не мерянно
Гость
11 августа 2019, 17:44
Гость
11 августа 2019, 16:38
ничего себе сколько их в России в любом городе не мерянно
Кого их?) они жили на этой земле когда тебя даже в проекте не было, татары и башкиры тоже мусульмане
Гость
11 августа 2019, 18:25
Гость
11 августа 2019, 17:44
Кого их?) они жили на этой земле когда тебя даже в проекте не было, татары и башкиры тоже мусульмане
Флаг им в руки и в аул к себе домой.
Гость
11 августа 2019, 16:43
средневековье какое то.
Гость
12 августа 2019, 09:54
Верно. Любая религия - средневековье. Хотя к старости даже очень умные люди бздиловатыми становятся: многое учёные принимают христианство.
Гость
12 августа 2019, 17:41
Гость
12 августа 2019, 09:54
Верно. Любая религия - средневековье. Хотя к старости даже очень умные люди бздиловатыми становятся: многое учёные принимают христианство.
Еще больше людей принимает Ислам!
Гость
11 августа 2019, 17:37
Шок от всего происходящего, жесть.
Гость
12 августа 2019, 12:12
мне не нравится это заигрывание и либерализм, потакание религии против светской жизни. на каком основании они не вышли на работу? почему верующим других религий этого бы не простили, а этим можно?
Гость
15 августа 2019, 13:11
Гость
12 августа 2019, 12:12
мне не нравится это заигрывание и либерализм, потакание религии против светской жизни. на каком основании они не вышли на работу? почему верующим других религий этого бы не простили, а этим можно?
Потому что нерусские. Это только русским ничего нельзя в своём государстве.
Гость
11 августа 2019, 19:17
Редакция, выборы баранов звучит двусмысленно. Не считаете? Хотя и выбор баранов не лучше.
Гость
11 августа 2019, 21:24
Это осенью.
Гость
11 августа 2019, 16:19
Бараны, они в Африке бараны.
Гость
11 августа 2019, 17:43
Постоят проходом кверху и за руль ржавого корыта, именуемого маршрутка .
Гость
11 августа 2019, 18:19
"там живут несчастные люди-дикари"...(с)
Гость
11 августа 2019, 16:11
Со слов кисель-ТВ, в Европе же нашествие мусульман. Или я не так понял?
Гость
11 августа 2019, 17:29
Это у вас в голове кисель
Гость
11 августа 2019, 19:38
Живу в районе Кёльна , действительно опасно стало - диверсия против Европы .
Гость
12 августа 2019, 08:16
Гость
11 августа 2019, 17:29
Это у вас в голове кисель
У него с головой нормально, а вот у тебя ещё там и "соловьиный" помёт))
Гость
11 августа 2019, 17:24
Флешмоб с босыми ногами
Гость
11 августа 2019, 16:33
А почему не в понедельник???
Гость
11 августа 2019, 18:14
В "Мечети Парижской Богоматери" очень правильно сие действие называется.
Гость
11 августа 2019, 19:02
Барашков жалко!
Гость
11 августа 2019, 20:13
Дикие времена настают.
Гость
12 августа 2019, 07:39
теперь расскажите про дикие обряды и жертвоприношения язычников-славян......
Гость
12 августа 2019, 12:13
а что у нас язычники-славяне не ходят на работу в религиозные праздники и на улицах городов режут животных?
Гость
11 августа 2019, 20:58
Аллаху Акбар, пацаны! С праздником всех праваславных масульман!
Гость
11 августа 2019, 23:50
Еврей голубых кровей. 20 апреля скоро твой праздник.
12 августа 2019, 08:45
алла, я в бар
Гость
12 августа 2019, 09:58
Перебрал, Адик? Не смешно.
11 августа 2019, 19:26
а почему столько отрицательных отзывов,у нас многонациональная страна и всегда такой была,и если такая традиция,не вижу ничего плохого.
Гость
12 августа 2019, 08:18
потому что не все больны толерастией, в отличие от тебя
Гость
12 августа 2019, 10:20
А при чем тут национальности? Мы ведь о религии говорим. А она - опиум для народа. Христианство ли, мусульманство, или культ поклонения бумажному зайцу.
11 августа 2019, 22:59
Какая-то дикость, на грязном асфальте молятся. Антисанитария и неприятие всего этого.
Гость
11 августа 2019, 23:38
Мало у нас ещё мечетей, нужно больше!
12 августа 2019, 06:56
где ....росгвардия, почему никого не задерживают, они мешают проходу и проезду граждан
Гость
12 августа 2019, 08:52
Говорят, в Москве фон повышен в 20 раз. Не говоря уже про Архангельск. А они всё намазываются...
Гость
12 августа 2019, 11:57
Прочитал начало заголовка и подумал что статья о событиях предстоящих 8 сентября 2019
Гость
12 августа 2019, 16:45
Пацаны, положенные в чехии в 1 и 2 компанию, земля вам пухом, не проклинайте ныне живущих (у них тв головного мозга)
Гость
12 августа 2019, 17:44
Мусульмане при любой погоде молятся Богу, в основном молодежь. А в церквях одни бабы! Будущее за исламом.
Гость
11 августа 2019, 20:03
Жалко животных
Гость
11 августа 2019, 18:32
Ужас..21 век..
Гость
11 августа 2019, 18:54
Средневековый флэшмоб?)))
Гость
11 августа 2019, 17:03
А в это время, «Путин на «Урале» произведенным в США с коляской привез Аксенова и Развожаева на байк-шоу»
Гость
11 августа 2019, 15:39
Уважаемая редакция. В чем смысл фотографий ? Зачем их публиковать...люди моляться ... зачем фото выкладывать когда торчит лишь пятая точка к вверху ? Что бы посмеяться что ли ? Что бы рассказать читателям что есть какая то странная религия ? Где люди моляться и приносят в жертву баранов ?
Гость
11 августа 2019, 16:47
Автор неуважителен к вере миллиарда людей