ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
18 апр 2020 в 10:12

Молиться можно даже в борделе, на подводной лодке или в шахте, Богу без разницы - у него нет проблем с качеством связи, молитвы тоже не надо учить, Бог понимает на любом языке, крашеные доски, свечки, мощи, попы - это всё ерунда, к Богу не имеет никакого отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:27

Раз молиться и святить яйца можно в домашних условиях, предлагаю церкви закрыть, а попов трудоустроить на работу, не требующую квалификации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:35

Он свои покрасил уже?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 13:00

Меры, которые предприняла РПЦ, однозначно революционные. Но признав необязательным участие попа в некоторых процедурах, надо двигаться дальше, расширять круг этих процедур, публикуя подробные инструкции для самостоятельного освящения, крещения, бракосочетания и отпевания. Да, количество дармоедов в вашей организации резко уменьшится, останется только ядро, но, в конце концов, свой кусок буженины с икрой вы всегда на донейтах получите и в долларах, и в рублях, и в биткоинах.

Гость
18 апр 2020 в 17:15

Надо же, такой крохотный микроб враз со всех маску необходимости сдул.

Гость
18 апр 2020 в 21:48

Быстрей бы возобновились матчи лиги чемпионов, аминь

Гость
18 апр 2020 в 10:40

по лицу видно, что сам не верит во всё это, просто деньги очень нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:57

Интересно, Иисус в восторге был бы от того, что его в культ возвели, вряд ли бы ему пришлись по душе эти песнопения. А трансляции по Интернету так вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 11:34

Пришло время кексов и крашенных куриных яйцеклеток...

Гость
18 апр 2020 в 10:03

Молиться,истинно верующие,будут там где посчитают нужным....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 10:39

Объясните мне , для кого эта трансляция если настоящих Православных в стране практически нет ??
Для 99.9% населения нашей страны всё Православие заключается в том что бы покрасить яйца и съесть кулич !
Хватит уже врать самим себе псевдо православные !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:10

я пойду на Пасху в Храм

Гость
19 апр 2020 в 08:33

В Москве, как и во многих других регионах страны, службы пройдут без прихожан. В столице действует пропускной режим, посещение храма не входит в список мест, которые разрешено посещать в период пандемии.

А в Челябинске о прихожанах не заботятся. Надеемся, что попов привлекут за это к ответственности.

Гость
19 апр 2020 в 08:45

Сами себе там лоб расшибайте.

Гость
18 апр 2020 в 23:39

У него крест на шапке складной. Каждый раз когда он садится в свой шикарный авто, ему на шапке крест складывают.

ОТВЕТИТЬ
Протоиерей Смирнов
18 апр 2020 в 10:22

Ответь, СМИна, куда ты идешь? Совсем уже того...

ОТВЕТИТЬ
Q на вас
18 апр 2020 в 23:54

Чувствую прям настроение не очень у патриарха. Ответственность. Да и 🧅 лук какой-то демонический. Молимся за вас, падрэ

ОТВЕТИТЬ
Дениска
18 апр 2020 в 22:36

То есть из кафедрального собора г. Челябинска трансляции уже не будет?

Китайский Повар
18 апр 2020 в 22:39

Ну что, Иисус полез уже потихоньку?

Гость
18 апр 2020 в 22:46

Надо малится праваславные чилябинцы, гасподь не оставит нас.