Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Бога надейся, а сам не плошай»: Путин поздравил верующих с Пасхой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Константин
19 апр 2020 в 11:55

На нашем горбу вылазит будет из кризиса. ЧС вводить не буду а вы сидите дома но кредиты и ипотеки платите. Нельзя заморозить все платежи на время изоляции без всяких справок.

Вовашка 174
19 апр 2020 в 11:34

Когда уже уйдет ?

737
19 апр 2020 в 11:50

А ведь был шанс сделать страну великой и процветающей
Но тяга к деньгам и понтам превысила разум

ПриМат
19 апр 2020 в 11:47

В какой интересной позе сидит. А потом камеру выключат и к нему будут подходить люди и целовать руку. И будет негромко звучать музыка Нино Рота.

Леха
19 апр 2020 в 13:00

И тебе не хворать. Как там в бункере? Не дует?

Дед.
19 апр 2020 в 13:38

... у нас есть все -здоровая сильная экономика,научный потенциал,необходимая материальная и высокопрофессиональная база здравоохранения... . И ведь искренне верит сам себе.Основной источник его информации телевизор,да доклады о ситуации в стране и мире, подготовленные и отредактированные услужливыми придворными царедворцами,допущенными к телу.😜😜😜😜😜😜😜😜😜

шукурбек
19 апр 2020 в 16:11

" У нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения". Cовсем "плохой" стал.

Гость
19 апр 2020 в 13:43

Невыносимо тошнит

Гость
19 апр 2020 в 11:45

Яйца ему раскрашивал похоже Никас Сафронов.

ГОСТ главный
19 апр 2020 в 11:41

Что-то он так часто в последнее время... чаще Бузовой даже)))

Гость
19 апр 2020 в 12:24

Чтобы противостоять инфекции, у нас нет ничего - ни здоровой сильной экономики, ни грамотных управленцев, в ужасном, хронически недофинансированном состоянии наука и здравоохранение. Поэтому надеяться можно только на Бога. Вдруг пронесет?

Гость
19 апр 2020 в 13:17

Государство, где нет взаимного уважения, власти к народу, народа к власти, не способно бороться с мировой угрозой. Когда в товарищах согласия нет , на лад их дело не пойдет (с). Как будем бороться с эпидемией? Страшно за будущее.

Гость
19 апр 2020 в 11:48

это он о себе ...очень не плошает и надеется на пожизненный срок

гость
19 апр 2020 в 13:28

Ну спасибо. Теперь знаем на кого надеяться.

Голодный народ
19 апр 2020 в 14:39

Да не нужны нам твои поздравления!!!не нужны!!!пенсионеру пора на пенсию!!!как говорится-её не зря дают!мозгов-то всё меньше и меньше!а закидонов всё больше и больше...На пенсию,старичок,шуруй на пенсию!

вадик вышел дунуть в падик
19 апр 2020 в 12:04

хорошо жить не запретишь. в таких хоромах любой красиво петь будет.

Гость
19 апр 2020 в 13:03

вот камин, столик и кресло вместе на сколько потянут по лаванде? есть знатоки? не ошибусь если примерно на лямов 3-5. так это моя квартира плюс машина и сад впридачу. не стыдно в роскоши нежиться, а у нас в стране и бездомные имеются, и по настоящему нуждающиеся. все деньги себе тянут, жадюги. социалка дно, образование катится по направлению, медицина на откупе у аптечных сетей, ресурсы общие а прибыль нет.

Гость
19 апр 2020 в 14:54

У нас Здоровая, сильная экономика 👍

Вы уже столько времени у власти,имеете известность ,деньги.Зачем вам идти на новый срок?-Понимаете,бизнес корешей упёрся а потолок,расширять надо)

Гость
19 апр 2020 в 13:11

Очень удивляет то, что Бог до сир пор ему помогает!
Как так- то?
Не жаль нищих, больных, малых и старых?

Гость
19 апр 2020 в 12:07

На бога надейся, а выживай сам.

Сергей
19 апр 2020 в 14:24

На скорости 0.75 - режим "пригубил" ...А на скорости 0.5 - "хорошо дерябнул" ...На втором варианте - чувствуется искренность и душевность, даже уже начинаешь верить ...

Гость
19 апр 2020 в 12:31

Декларировать красивые и правильные вещи и соответствовать этим красивым и правильным вещам, разные моменты, да , господин президент ? Почему с себя не начнёшь?

Гостья
19 апр 2020 в 13:56

Не не он. Точно ИИ уже. С такими технологиями как сейчас, можно Ленина живого показывать))))

Vic_
19 апр 2020 в 21:53

2-я попытка
Скипетр, держава , пасхальное яйцо!
Нам ужасно мило без ботокса лицо!
19.04 (С)

Гость
19 апр 2020 в 12:55

Байки из склепа.

Гость
19 апр 2020 в 11:58

Слава Богу, что у Владимира Владимировича и его друзей всё хорошо!

Гость
19 апр 2020 в 11:30

Слова верные, вот только одно Но - где стимулирование людей, к тому, чтобы не плошали, а , лидер государства ?

Гость
19 апр 2020 в 14:35

квачков всё грамотно про него сказал

гость
19 апр 2020 в 18:02

На светлый праздник Пасхи решил постоять крестным ходом. Не убоялся богомерзкого короновируса. Прорвался сквозь кордоны, выставленные содомитами и атеистами вокруг Божьего храма.
Поцеловал намоленую икону. Приложился к мощам. Облобызал животворящий крест. Вознес молебен во здравие Владимира нашего Владимировича.
Осенил себя крестным знамением.

Геннадий
20 апр 2020 в 04:28

Все смеются над его поздравлением из бункера! нарисованный камин бутафорские кулич и яйца! Папа Карло, да и только!

Гимавайтер
19 апр 2020 в 13:03

Всех с гусским пгаздником Песах!

Влад
19 апр 2020 в 15:15

Какой советник опять Путину фразу запрограммировал ? Опять ляп. Что то много в последнее время. Не пора пошерстить своих советников - грамотеев.Ведь эту фразу можно понять и так " сами...сами...."

Гость
20 апр 2020 в 03:51

Кипит наш разум возмущённый.

Гость
20 апр 2020 в 16:09

Тьфу,смотреть противно!💩💩😠

Гость
20 апр 2020 в 18:05

Поздравлять народ с таким Святым Праздником,-как минимум нужно быть Патриархом!!

Адольф
19 апр 2020 в 13:26

Путин праваславный!

Гость
19 апр 2020 в 12:22

Молодец Президент, уважаю

Гость
19 апр 2020 в 11:21

Спасибо за поздравление, нашему президенту!

Гость.
19 апр 2020 в 11:29

Спасибо, забота нашего национального лидера ощущается на всех этапах нашей земной жизни.

поподья и штатив
19 апр 2020 в 15:30

74 ру, зачем вы опять эту заразу распространяете? Вам что, мало было, когда вас из Храма выгнали?