29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 апр 2020 в 20:02

Зачем богу нужны крашенные яйца?

ОТВЕТИТЬ
Такси Марселя
19 апр 2020 в 20:00

Так говорили же что жрать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:44

должно остаться не более 5 миллионов

кот бегемот
19 апр 2020 в 20:02

яйца красят человека, а никак не наоборот, вот.

Гостья
19 апр 2020 в 22:58

А в моем детстве в 80-е годы никакие яйца не красили, так как семья была коммунистическая, и никто из знакомых тоже не красил, я вот теперь и удивляюсь, откуда потом столько христиан истинных повылазило...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2020 в 20:57

Домашняя Пасха, домашняя религия, с богом можно общаться не выходя из дома, тогда зачем нужна армия священников и столько храмов? Кому служат эти люди в рясе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:05

А мне понравилось! Молодцы, очень красиво!

Гость
19 апр 2020 в 22:03

а я боюсь щекотки,поэтому хожу не накрашенный.

Адольф
19 апр 2020 в 19:37

Такое внимание к празднику Пасхи свидетельствует о том что Россия - это праваславное государство!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 20:06

Здесь фраза г-на Лаврова подойдёт:)

гость
19 апр 2020 в 22:44

Зачем Богу что бы попы купались в роскоши и деньгах?

Гость
20 апр 2020 в 07:02

Привычка тырить... не скроешь , что привыкла брать чужое- и даже фото...
Как так??

Гость
20 апр 2020 в 08:49

А гдe 5oo новыx современных автобусов для города, которые обещал Teкcлep гoд назад?

Гость
20 апр 2020 в 10:02

Самые необычные и красивые- оказались у Котовой!!!!! Своих нет- безвозмездно позаимствовала!!!!! Хаха

Гость
19 апр 2020 в 22:15

Заголовок уж очень скабрезный.
"Разглядываем самые необычные и красивые яйца..."
Я бы написал для однозначного понимания предмета рассмотрения:
"Разглядываем самые необычные и красивые ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА..."

Гость
19 апр 2020 в 20:20

А я утиные покрасила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:42

В 3-х магазинах купили куличи.-не вкусные,и отдают то ли старым маслом.завтра буду ими птичек кормить.

ОТВЕТИТЬ
Мда
19 апр 2020 в 20:02

Чем бы дитя не тешилось.... А эти "творческие" личности знают историю возникновения праздника то??
Для большинства же лишь бы лайков побольше собрать))
Маразм крепчает..

ОТВЕТИТЬ
Отец Руси
19 апр 2020 в 20:56

Когда Котовой делать нечего она что делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:00

Моя душа петь и танцевать хочет !- где Лещенко.Николаев.бабкина?вот их бы послушал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:06

Я тоже в штанах покрасил, да показать неприлично.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 апр 2020 в 20:12

А мне директор сегодня видео прислал на вайбер .тоже с фото пасхальных яиц .Ну очень красиво .Ну это просто уже как традиция что ли .-яйца красить ))
При социализме то по церквямь не шастали .а Пасху отмечали .и яйца красили и куличи пекли .
Просто повод собраться семье ..родственникам .и пообщаться ..

кот бегемот
19 апр 2020 в 20:31

не буду выкладывать я свои яйца в инсту, хоть они у меня и красивые.

Гость
19 апр 2020 в 21:01

Ещё бы в прорубь поныряли вообще молодцы были ...))...

Гость
19 апр 2020 в 21:24

Яйца это хорошо. А вот где купить вкусный кулич? Кругом химозные, ускоренные, от них никакого удовольствия, изжога одна.

19 апр 2020 в 21:58

Богатая фантазия у народа нашего!

гость
19 апр 2020 в 22:27

Солнце на спицах,
Синева над головой,
Ветер нам в лица,
Обгоняем шар земной.
Ветры и вёрсты,
Убегающие вдаль,
Сядешь и просто
Нажимаешь на педаль.
Даль-даль-даль-даль
Даль-даль-даль-даль!
😁

гость
19 апр 2020 в 22:44

Ну а то что нет никакого времени, и что не существует ни прошлого ни будущего, они надеюсь понимают?

19 апр 2020 в 23:15

мне жрать нечего они еще дразнятся, это самая грустная пасха была за последнее столетие все сидели по норам и ели втихушку

Яйца с ресницами
19 апр 2020 в 23:26

Блин, неудобно-то как...

20 апр 2020 в 01:47

Чтобы яйца стучали их надо заморозить

Гость
20 апр 2020 в 09:12

Единорожки из фикс прайс рулят)))

Загрузка...