Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Митрополита Григория, госпитализированного с пневмонией, перевели из реанимации в обычную палату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
яяя
7 мая 2020 в 13:50

Пусть бы лечились иконами да молитвами!!!
Зачем они в больнице места занимают только

Гость
7 мая 2020 в 13:55

А почему выписали то? 2 недели в больнице пусть на карантине сидят. Почему домой отправили с короной?

Е.Мае
7 мая 2020 в 14:25

А эти веселые ребята платят налоги,чтобы общество их бесплатно лечило?

Гость
7 мая 2020 в 14:08

Я надеюсь, они лежат в гор больнице #2, где ведро в палате? А не в детской инфекционке где боксы с санузлом, где Зюсь лечился?

Гость
7 мая 2020 в 14:33

Митрополита почему не положили в ту больницу, где биотуалет в палате? Почему для него исключение???

Гость
7 мая 2020 в 18:28

Зачем вообще в больничку брали? Пусть бы изолировался в храмике или личной келье - и боженька ему в помощь. А то реанимация с использованием бесовских аппаратов и т.д.

любитель памятников
7 мая 2020 в 14:18

попы должны же святым духом лечиться! а тут подозрение и сразу в больничку! простой народ ждет прихода до последнего...а так дома -дома лечитесь ответ!

гость
7 мая 2020 в 16:24

По вине этого человека заболели люди! зачем нам знать про его здоровье? надеюсь на него уголовное дело заведут.

Гость
7 мая 2020 в 14:41

Мало того, что алкаши с наркоманами мои налоги в больничках прожирают, так ещё и попы подключились

Влад
7 мая 2020 в 14:58

Представляю эту обычную палату.....наверное на четырёх человек с горшком и под замком....Или это фэнтези?

Гость
7 мая 2020 в 16:25

Очень интересно: то тут, то там пневмонии в апреле-мае, но это ковид

7 мая 2020 в 21:07

правда?

Гость
7 мая 2020 в 14:34

И что он думает о своих приключениях? "бохнаказал" или "просто деньги очень нужны"?

Гость
7 мая 2020 в 15:27

На шконку его перевести надо было, ну или хотя бы на поселение.

7 мая 2020 в 17:14

Спасёт Господь?

8 мая 2020 в 08:01

А мне интересно. Если после Пасхальной службы все священники слегли с Ковидом, то работников гипермаркетов всех давно уже должно было скосить, всем штатом причем, там проходимость не сравнима с церквями.

Гость
8 мая 2020 в 10:02

У главпопа челябинского точно ковид . Просто тесты несовершенные.

Гафур
7 мая 2020 в 13:56

Эта виликае чудо! Патамушта алах миластив!

Гость
7 мая 2020 в 20:17

Выздоровления владыке и всем заболевшим!
А комментатора некоторым....если Бог ума не дал- никто не даст, увы. (

Влад
7 мая 2020 в 17:10

Вот из за таких попов молодые разбегаются по сектам и другим вероисповеданиям.... откуда только тденьги у них?

Гость
7 мая 2020 в 23:51

Написал -"А жаль..."
Ну если мне правда жаль, что так все закончилось - зачем удалять мои впечатления от этого события?
Против ветра часто ссыте? Не забрызгало ни разу?

Гость
7 мая 2020 в 13:54

вытащили попа с того света ....)

Гость