29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
27 июн 2020 в 18:37

Как там Джамшут говорил? Ксенья Бахча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:55

Пусть в д0ме-2 своих шалав снимает, там не нападут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:49

В чужой монастырь с домом 2 полезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:32

Собчак в 2018 году ещё кандидатом в президенты была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:58

поправки -/это цирк

Гость
27 июн 2020 в 19:26

Прикольно. По всем СМИ проходит что Собчак лежит в больнице, что ей операцию на нос делают, и тут же вчера утром она уже в Ебурге. Видно бабла дали столько, что бросила операцию и полетела сюжеты снимать. Награда нашла героиню.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающая
27 июн 2020 в 18:01

а причем тут 74.ru?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:10

Впечатление, что хотела, чтобы надавали ей по соплям. Удовлетворен.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
27 июн 2020 в 18:47

" духовно нездоровая обстановка." в монастыре, это конечно СИЛЬНО!!! :))))

ГОСТ главный
27 июн 2020 в 18:19

Ибо нечего без приглашения и через задний двор заходить!

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
27 июн 2020 в 19:57

Такие добрые все. А Ксюша всё о России думает, в прошлом на митингах и будучи кандидатом в президенты. Жирика, вон водой из стакана облила.

Челябинец
28 июн 2020 в 08:32

Приехали быдло люди начали снимать, общаются они с хера да на хер!! Правильно сделали что их отхерачили там!! Вседозволенность и наглость нужно проучать, со своими камерами скоро с кабинки туалета начнут врываться и производить съемку, вообще уже оболдели!!!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 18:37

Не удивлюсь, если она сама спровоцировала этот скандал ради пиара. Просто не ожидала, что все в таком ключе выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 июн 2020 в 19:09

Такой тип личности все делает для для того,что бы всегда быть на виду,что бы о них постоянно говорили и неважно плохо или хорошо(лучше ,конечно хорошо),совершают эксцентрические поступки,мелькают на ТВ,в желтой прессе.Собчак,Волочкова,Джигурда,Охлобыстин ...... . Они тут и там,тут и там,везде лезут,пролазят,постоянно пиарятся хоть чем. Конкретно, К.Собчак провокатор либерального движения,она его компроментирует(возможно,по заданию кремля,возможно,ввиду собственной эксцентричности). Урон этому движению она ,пожалуй,нанесла не меньше соловьева и киселева.В данном случае получила по щам от церковных мракобесов и ура-патриотов казаков ряженных. Опять получился пиар.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 19:24

Ну дак ксюшин напор и бронебойность могут сработать только в среде интеллигентской, где руки не распускают и где ее словесному брандспойту нечего противопоставить. А здесь мужуки - они длинные и всякие умные слова не понимают, они сразу в дыню. Надо ж понимать, что тут другая тактика нужна была.

ОТВЕТИТЬ
ЗыковСС
28 июн 2020 в 01:45

Да пусть объединяется с Малаховым - два сапога пара. Смакуют наши трудности и разваливают наше доброе и вечное. Мало дали! Кто их оплачивает?1😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:41

Пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июн 2020 в 18:41

Ксения Блаженная спасёт Россию аминь. Надо Ксению Анатольевну игуменьей поставить она добрая и опыт работы с закрытыми группами людей имеет, и монастырь опять же женский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:48

Собчак ни одного дня не может прожить без пиара, бедная Ксения.😀😜

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июн 2020 в 20:19

Оставьте в покое святые места!Что Вы всё лезете в святыне! Что Вам надо пиара ,Бога не боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:36

Кому то её жаль?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июн 2020 в 19:18

Лично знаю отца Сергия , мне он в своё время помог, за это ему большое спасибо!
А то что про него говорят, что сидел, хочу сказать что все мы не без греха . И людей нужно судить по их делам ! Отец Сергий помог просто куче народа ! Как он сам говорил мне , нет не прощенных грехов, есть не раскаянные. По церковным делам пусть его судит церковь. А всяким моральным уродам лезть в монастырь не нужно, без вас разберутся!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июн 2020 в 19:12

Мало дали )))

Гость
27 июн 2020 в 23:50

Ксюша ужас
Истеричка
Сама же на рожон лезет!
Популярность всё повышает!..

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
27 июн 2020 в 20:09

В женском монастыре казаки и храмовая дружина? Там биологические опыты проводят на монашках?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 июн 2020 в 18:02

Это наглядное доказательство того что Россия - праваславное государство! Праваславные хрестьяне встают на защиту своего любимого храма от прозападных национал-предателей!

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
27 июн 2020 в 19:29

Так им, собакам (С)

Гость
28 июн 2020 в 23:53

Редкая и жалкая провокаторша! Приехала ...... по пиариться! Где религия и где эта!

Гость
27 июн 2020 в 17:42

Собчак просто продемонстрировали, что такое кротость и любовь к ближнему в их понимании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:59

Храмовая дружина, защищает праваславных, от всяких прозападных отщипенцев, сующих нос куда их не просят. По делам, им, другим неповадно лезть будет.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
27 июн 2020 в 19:45

Какие они там нетерпимые, в своем доме терпимости

Гость
27 июн 2020 в 21:09

Незаконными бандформированиями должны заниматься спецслужбы, а не пара журналистов. А она видать решила что они там белые и пушистые.

Гость
28 июн 2020 в 00:37

Еще раз убеждаюсь, что так называемые казаки это сборище очень не умных людей. А если воевали на донбасе, то вообще тупорылые. Надеюсь над такими когда нибудь будет суд

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 июн 2020 в 09:09

Третий день горошницу ем. В квартире не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июн 2020 в 00:00

Ну что уважаемые либералы😁 Теперь вам стоит определиться . Вы за кого сумасбродного игумена (который попрал догматы православия) или за продажную женщину-лошадь Собчак? Я понимаю что вам лишь бы против традиционных ценностей (семьи , православной веры и любви к Родине) , но теперь выбирайте с кем вы?😁

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 июн 2020 в 21:11

Вот оно лицо современного православия и депутатского воспитания львицы можно еще упрекнуть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 июн 2020 в 22:50

Мы будем все теперь Ларисами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:59

Подскажите, знающие, а почему этот кекс с толпой бугаев захватил именно _женский_ монастырь? :)) Можно представить, что там теперь творится. Цирк без клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:13

Грабеж, посредине дня, еще и на камеру, в составе группы лиц, огребут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:41

А ведь этот батюшка наряду с якутским шаманом первые звоночки. Пушной зверь придет откуда его совсем не ждут. Ксюха это понимает, нюх у нее есть.

GUEST
27 июн 2020 в 23:05

Дык Урал чай.. Не Московия... Понимать ннада...

Гость
28 июн 2020 в 00:39

Говорят дедушка Ленин быстро с религией вопрос решил. Чет никто не был против)))

Гость
28 июн 2020 в 00:42

"А ты попробуй, поживи внимательно хоть один день, понаблюдай за собой. Кто ты есть по отношению к людям? Сначала узнай себя, потом попробуй пожить, сопротивляясь греху. Узнаешь, как это трудно; а узнав, научишься снисхождению к немощам человеческим и не будешь никого осуждать".
Архимандрит Иоанн Крестьянкин

Гость
28 июн 2020 в 06:35

Не лезть в чужой монастырь со своим уставом

CoffeePlease
28 июн 2020 в 10:09

Венчаны с супругой в том монастыре... Жаль,на самом деле,с Собчак туда пришла беда.Как и всюду,куда оно приходит...

Серега
28 июн 2020 в 10:21

Точнее,это сама собчак спровоцировала.

Гость
28 июн 2020 в 14:04

Я конечно не фанат Собчак даже близко, но это прям совсем за гранью.

Гость
29 июн 2020 в 09:50

Конокрады с лошадью спутали, угнать хотели, а потом вблизи рассмотрели и передумали.

Гость
29 июн 2020 в 09:52

Сколько можно уже, в каждой новости - Собчак. Надоела!

ирина
29 июн 2020 в 10:54

Собчак с её мамашей давно надо убрать с инфоагенств.Видимо благодарность к семье Собчака не имеет границ .Тошнит от одного их вида!!!!

Читатель
29 июн 2020 в 11:59

Собчак видать уже не знает на чем заработать...

Лариса.
27 июн 2020 в 21:52

Пардон -распоясался .Кем он себя возомнил ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июн 2020 в 21:51

ПО моему пора вмешатся спецподразделению .и утихомирить этого попика .совсем распосясаля .

Лариса.
27 июн 2020 в 22:40

Похоже попик не соображает ..на кого наехал то )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 02:43

Это не дом2, это суровый урал

гости
28 июн 2020 в 09:40

попов в суд пора

Гость
28 июн 2020 в 11:53

В Среднеуральске произошел Русский Мир!

Дед.
28 июн 2020 в 12:21

В Среднеуральске квасной патриотизм и сектанское мракобесие столкнулись с псевдолиберальной выскочкой(кремлевский провокатор либерально-демократического движения,подставная матрешка).

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Этот попяра стал первым топить за царебожие - явную заказуху его хозяев из Кремля. Такие как он сделали слабака Николашку Второго святым. Это позор для России.

Челябинец
28 июн 2020 в 21:53

Давно пора закрыть эти рассадники мракобесия и оболванивания людей.

как-то так
27 июн 2020 в 21:45

на Урале православные настолько суровы...