RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Вход на службу по билетам, разметка на полу: Челябинск отметил Рождество Христово

7 января 2021, 18:48
Смотришь на это, а потом на календарь [2021 год]. Снова на это - и на календарь. Когнитивный диссонанс.
7 января 2021, 10:18
На фото большая скученность народа,и многие,хоть и надели маски,но они опущены и лишь для вида что они есть. Подцепить заразу можно запросто.
7 января 2021, 09:59
Религию придумали еще в древности, чтобы подчинять себе народ
Гость
7 января 2021, 10:24
Обязательно в ГЛАВНЫЙ нужно было идти? Вокруг много маленьких и доступных. А отъехать 10 км от города - много областных.
7 января 2021, 18:26
Мракобесие. ООО "РПЦ" будь то хоть бубонная чума, хоть зомби-апокалипсис, лишь бы золтишко капало.
Гость
7 января 2021, 11:05
Один храм для ВИП-верующих, другой для всех остальных. Что не понятно то?...
Гость
7 января 2021, 10:29
В прорубь будет тоже по билетам?
Гость
7 января 2021, 11:04
Вообще капец!Позорище и унижение людей! Что значит "в храм по билетам"????Кто сортировал и по каким "заслугам"??? Карантин да,опасно да,так значит никого вообще не пускать,так было бы честно и справедливо и не обидно. Маразм крепчает,да в такой праздник,слов нет....Сами же против себя настраивают,а потом удивляются-откуда берётся ненависть и недовольство...Мозги не только иметь надо но и включать иногда.
Гость
7 января 2021, 10:57
Простите, а в чем вообще тогда был смысл этих билетов? В одном храме все по разметке и билетам, а в соседнем - давка и толкотня, усиленная прихожанами, которых не пустили в Симеоновский собор.
Гость
7 января 2021, 10:28
Почему полиция не реагировала на нарушение масочного режима, несоблюдение социальной дистанции и почему, например, общепиту нельзя, а попам можно?
Гость
7 января 2021, 11:05
Прихожан разделили на сорта))
Гость
7 января 2021, 10:32
Чтобы верить не нужна церковь.
7 января 2021, 10:30
Двойные стандарты. Ждем крещение и пасху
Гость
7 января 2021, 10:33
Складывается ощущение что бесплатную медицину намеренно разваливают, чтобы люди самостоятельно шли в платные клиники!! В больницах нет узких специалистов. Когда в последний раз людей отправляли сдавать анализы или на флюорографию?? Отношение к людям просто возмущает!! А на приём к врачу назначают всех в одно время!! Тетеньку с регистратуры нужно пнуть под зад!!! Ей там не место!!! Огромная очередь и давка!!!
Гость
7 января 2021, 10:18
Вообще без разницы.
Гость
7 января 2021, 14:10
получили порцию ковида, ждем на ивл
7 января 2021, 19:44
Благодарим за экскурс в средневековье!
7 января 2021, 20:11
Напоминает какое-нибудь РПГ или Герои 3: "Вы посетили храм. Ваша мораль увеличилась на 1, мудрость уменьшилась на 10. Вы чувствуете действие болезни: ваше здоровье уменьшается на 10 в секунду".
Гость
7 января 2021, 10:52
Вход в храм Святой Троицы был абсолютно свободным Ну и какой смысл тогда в якобы принятых противоэпидемических мерах?
Гость
7 января 2021, 10:01
Религия по билетам, как интересно.
Гость
7 января 2021, 10:42
С рождеством христовым всех!
Гость
7 января 2021, 10:20
У каждого человека БОГ, АЛЛАХ, ВСЕЛЕННАЯ, ВЫСШИЕ СИЛЫ, внутри себя, не обязательно ходить в церковь молится, помолись дома, помоги чем можешь нуждающимися и бездомным животным, больше пользы принесёшь. Твоя ВСЕЛЕННАЯ обязательно отблагодарит тебя.
Гость
7 января 2021, 12:24
В Храм по билетам? Может подписку годовую ещё оплатить надо?
Гость
7 января 2021, 12:33
Рабство , но добровольное . Ему на смену уже готово рабство принудительное банковско-корпоративное .
Гость
7 января 2021, 12:37
Дожили,полицаи храмы охраняют от православных,даже фашисты до такого не додумались
Гость
7 января 2021, 12:42
ДОЖИЛИ, в церковь по " пригласительным" билетам.
Гость
7 января 2021, 14:50
Верю в Бога. Но не приемлю попов на Мерседесах "ООО", как наш владыка.
Гость
7 января 2021, 15:12
Сегодня прекрасный день в 1610 году Галилео Галилей открыл спутники Юпитера ..!
Гость
7 января 2021, 09:48
БТС бьет рекорды.
Гость
7 января 2021, 11:11
Зачем этот маскарад с масками шмасками, и дистанцией если режим повышенной готовности, по указу губернатора начнёт действовать только с 11 Января.
Гость
7 января 2021, 12:39
Печально...всё... скоро вы дышать будете по билетам... и жить тоже.
Гость
7 января 2021, 13:59
А при чем тут разметка и билеты? На фото показана обычная толкучка. Почему не закрывают этот бардак и не облагают штрафами? В Германии за нарушения, одну из католических служб закрыла полиция. А нашим закон не писан?
7 января 2021, 19:46
В рай тоже по билетам?)
Гость
7 января 2021, 11:19
Теперь уже и Храм не для всех... Надеюсь,это не омрачило радостного и светлого праздника для истинно верующих прихожан.С Рождеством!!! Всем мира и добра!
Гость
7 января 2021, 13:15
Очередная правокация. Надругательство над верой.
Гость
7 января 2021, 11:55
Так горько было читать репортаж.... и особенно - комментарии..... Никогда ещё не было так больно в Рождество.
Гость
7 января 2021, 11:37
Стесняюсь спросить, а палатку у украинцев спёрли? Чой-та палатка для моления в жовто-блакитных цветах?
Гость
7 января 2021, 11:12
Рождество и Порядок - 58295 Сегодня по билетам Рождество, По храму все расставлены со Светлыми и Радостными лицами. Общественный порядок охраняет кто? Не бог, конечно, а сотрудники Полиции.
Гость
7 января 2021, 12:35
Христопродавцы,все продали и веру тоже
Гость
7 января 2021, 12:49
Полицаям, видать,заняться нечем,по городу с топорами бегают,а они в храме прячутся
7 января 2021, 15:00
С рождеством!
Гость
7 января 2021, 15:35
почем опиум для народа (цена билета)
Гость
8 января 2021, 00:27
Сайт превратился в помойку!
Гость
7 января 2021, 20:05
Хочется задать вопрос автору данной статьи: Скажите, Вы Враг или Дурак? Разве Вы не знаете, что у нас уже ни первый год приглашают подобными приглашениями отдельных граждан на Рождественские Богослужения в некоторые отдельные храмы, что бы ни создавать столпотворения? Это, конечно же, не здорово – отделение одних граждан от других в храмах, НО в данной статье данный факт был намеренно извращен и выставлен как повсеместная практика… Из данной статьи при беглом прочтении можно сделать вывод, что власть выставила полицию у ворот каждого храма и не пускает туда верующих, что не соответствует действительности. Зачем 74 ру это делает? Нагнетает психоз в обществе? Причинение вреда здоровью гражданам является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, за которое УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ предусмотрена серьезная ответственность. Так, согласно положениям ч. 3 п. б ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ. Может, стоит задуматься, о подаче иска к 74 ру по данной статье?
Гость
7 января 2021, 11:25
Очередное доение, простого народа. Зато попы ездят в шикарных дорогих автомобилях. Вот тебе религия. 😂
Гость
7 января 2021, 11:17
Если он есть, БОГ, почему не помогает простому народу жить в материальном достатке, оставил народ на выживание?? Почему коррупционеры воры, мошенники высшего ранга остаются без наказанными, БОГОМ, да ещё они получают награды? Всё разваливается, скоро медицина будет платной, продуктовый магазин будем ходит как музей... БОГ, если ты есть, помоги НАМ простому народу ЖИТЬ в материальном достатке, а не существовать! 😟😄
Гость
8 января 2021, 11:00
— Мы с бабушкой воевали: сиди дома, не ходи никуда, мы продукты будем заказывать... Она — ни в какую. Враньё это, говорила. Никакого вируса нет. Батюшка всем говорит: нет вируса. Враньё. Выдумка. Я потом пошла в эту церковь. Не ругаться... Договориться об отпевании. Бабушка скончалась. В церкви пять тысяч попросили. Авансом. Я заплатила. Хотела ещё спросить, делают ли скидку прихожанам, которые батюшку послушали и вируса не боялись. Не стала... Привозим гроб, а там уже два других стоят. Я спрашиваю: как же так, я же заплатила? А мне отвечают: не одна ваша бабушка преставилась, знаете ли. Ну, хорошо, думаю. В конце концов... А потом они приносят магнитофон и кнопку нажимают. Мы совсем опешили: что же это за отпевание? Из магнитофона... А нам отвечают: батюшка тоже преставился позавчера. От пневмонии. Так мы и стояли тремя гробами, под запись, за пятнадцать тысяч.
Гость
7 января 2021, 11:49
Вот вопрос, если сейчам родится христос, то РПЦ, папа римский, каталоки прочие, свидетели иеговы и др. признают его своим учителем, главой и начнут исполнять, что он говорит?
Гость
7 января 2021, 11:17
///Угадайте страну, где выздоровевших больше, чем заболевших, а вакцинированных больше, чем вакцин?
7 января 2021, 13:55
Поздравляю всех с Рождеством и с Новой Реальностью.