Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мечетях Челябинска в Ураза-байрам помолятся за погибших и раненых в Казани. Расписание намазов»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
12 мая 2021 в 17:18

Сейчас модно во всех вероисповеданиях молиться!!! Лишь бы ничего не делать! А в этих храмах баблишко мутится приличное

Челябинец
12 мая 2021 в 18:49

Зачем весь этот экстремизм? Маршрутки опять ходить не будет, домой пусть езжайте и там молятся!!

Гость
12 мая 2021 в 18:18

Завтра надо пешком на работу идти ?

Гость
12 мая 2021 в 18:53

О-о, так маршрутчики и продавцы с рынков - это уже рабочий класс?

Гость
12 мая 2021 в 18:34

Т.е. завтра добросовестным налогоплательщикам на работу не добраться?!

Мужик
12 мая 2021 в 19:01

Пусть домой уезжают и там мажутся!! Этот транспортный коллапс никому не нужен!! Всем нужно ехать на работу и мне глубоко безразлично но их обычаи и праздники!! Я требую нормальный городской транспорт!!

Гость
12 мая 2021 в 20:58

Врут, воруют, богу молятся?

Гость
12 мая 2021 в 17:30

Как раз таки мечети и надо держать под контролем ФСБ, радикальный озлобленный ислам лезет со всех щелей.

Лариса.
12 мая 2021 в 20:05

А толку то от этих молитв .погибших не воскресить .

Лариса.
12 мая 2021 в 20:09

Это я так поняла .ваши водилы маршруток будут завтра молиться в мечети .которая их всех не вмесит ?.? А что .дома нельзя ? У нас светское государство .вообще то ..

Лариса.
12 мая 2021 в 20:14

Когда ВСЯ религия сгинет с нашей планеты ! 21 век .а все это мракобесие .

Гость
12 мая 2021 в 22:19

Какие комментаторы, такие и комментарии.

Лариса.
12 мая 2021 в 16:53

проще помолиться и фактически ничего не делать для решения проблем?

гость
12 мая 2021 в 19:50

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ !!!! БРЯНСКАЯ НАХОДИТСЯ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, УЗКАЯ УЛОЧКА НА КОТОРОЙ ОНИ СТАВЯТ СВОИ ПАЗИКИ, МАРШРУТКИ, ИМ ПЛЕВАТЬ НА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, НИ ПОЖАРНАЯ, НИ СКОРАЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО НЕ ПРОЕДУТ...ПЕРЕНОСИТЕ С ЧАСТНОГО СЕКТОРА, МЕЧЕТЬ БЫЛА РАССЧИТАНА НА МЕСТНЫХ ПРИХОЖАН..ПОМЕЩЕНИЕ МЕЧЕТИ ВМЕЩАЕТ СЕБЯ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК. О КАКИХ КОРОНАВИРУСНЫХ НОРМАХ ИДЕТ РЕЧЬ????

Юрузсофоб
12 мая 2021 в 16:37

Да вы все тут только и делаете, что молитесь. Тоже мне, новость.

Гость
12 мая 2021 в 17:16

вот это дело ! вот это верное решение ! )

Депутат из Алупки
12 мая 2021 в 17:34

Халяльные нелегальные джамшутки приносят 6 млрд рублей прибыли, без ООО без Чеков и БЕЗ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ

Алла Х.
12 мая 2021 в 22:47

А это Россия. Страна шашлыков и извинений.

Гость
13 мая 2021 в 08:30

Задолбали вы со своими уразами и постами, на работу не уехать. Снесите церкви, постройте бассейны.

Гость
13 мая 2021 в 09:26

Почему во время православных праздников работа не останавливается и наши врачи, например, продолжают принимать роды у жен этих маршрутчиков? А как у них праздник, то все встало! Безответственные!

Погостим
13 мая 2021 в 10:10

тоже считаю, что молиться нужно было когда этот тип в школу вошел, ведь "после драки кулаками не машут"

Челябинка
13 мая 2021 в 10:59

Вот Вам и проблема!!! Нет общественного транспорта в городе, одни Джамшутки, вот Вам и результат!!! Как хочешь так и добирайся

Графъ Еблонскай
12 мая 2021 в 21:14

Хоспидя, неужели пол дня без говномаршруток на дорогах, этош подарок какой-то просто!!!
Хоть на дачу спокойно уеду!!!

Ыыы
12 мая 2021 в 19:06

Вы мне вот что скажите: Маршрутки завтра в 6:45 утра будут ездить или мне самокат брать?

Гость
12 мая 2021 в 22:47

Пусть валят в татаросран и там намазываются.

Гость
12 мая 2021 в 19:53

Памолемся.