RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Не все верующие делают это правильно: как купаться в Крещение

18 января 2022, 10:00
18 января 2022, 12:22
Жуткое фото с ребенком
Гость
18 января 2022, 10:30
Ребенка на фото жалко.
Гость
18 января 2022, 10:10
Прошу 74 сделать на ночных купаниях качественные фото женщин перед входом в иордань и после выхода! Спасибо. Буду очень ждать!
18 января 2022, 12:07
Если ваш ребенок после купания в проруби в -20 заболел, то в нем бес, окуните его еще раз!
Гость
18 января 2022, 10:17
Где я вас спрашиваю .красивые ныряльщицы с шикарными бидонами ?
Гость
18 января 2022, 10:14
были плюсы у камунистов: при них рассказывали о пользе прививок, при царе-батюшке-о том, как "правильно" погружать телеса в воду в церковные псевдо-праздники
18 января 2022, 21:14
бред какой!грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь!
Гость
18 января 2022, 10:46
А зачем это вообще делать? Сходите в церковь, помолитесь, свечки поставьте.
Гость
18 января 2022, 12:00
Нет и не было никаких канонов для купаний. Их не существует. Нет их и не было. Поэтому не может быть правильного или неправильного купания. Были бы церковные каноны - тогда да. Но, когда канонов нет, тогда каждый доктор, каждый спасатель ГИМС сам себе что-то установил или воспользовался некими обшероссийскими медицинскими рекомендациями, написанными для чего-то, но не для духовной практики. Цезарю - цезарево, а Богу - божье. Не надо путать.
Гость
18 января 2022, 12:09
Может лучше не грешить? Что бы потом не пытаться «грехи смыть» ?
Гость
18 января 2022, 10:05
Такие новости - это свидетельство того, что Россия праваславное государство. Слава Богу что я праваславный, я спасу свою душу, а другие будут гореть в аду!
Гость
18 января 2022, 14:27
Нужно жить по правилу "Не делай то, чего бы ты не хотел, чтобы сделали по отношению к тебе". Тогда и смывать будет нечего.
Гость
18 января 2022, 15:51
Самое главное трусы не снимать, чтоб потомство не заморозить. Можно трое штук надеть для надежности.
Гость
18 января 2022, 16:09
Правильно так, как приятно и полезно мне. А не гундяеву. Пусть путина учит, как правильно в тайге шаманить...
Гость
18 января 2022, 16:11
А вождь будет нырять будет? В бронежилете?
Гость
18 января 2022, 21:38
А есть какие-то правила по одеянию верующих? Можно ли в купель нырять в стрингах? Или на православных рубаха до пят должна быть?
Гость
19 января 2022, 09:09
Нужно обращение к Президенту писать, чтоб законодательно обязал всех в прорубь нырять. Так победим
Гость
19 января 2022, 12:44
Дома под душем правильно купаться.
Гость
18 января, 19:49
А как же чудотворное действие святойводы
Гость
18 января 2022, 10:12
Сейчас начнется вспышка простуды которую спишут на "корону"