RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Диетолог рассказала, кому противопоказано поститься

Гость
12 марта 2022, 09:36
Надо газ и нефть национализировать. Как такое возможно природные ресурсы, вдруг стали в частных руках? Они что эти природные ресурсы, сами изобретали? Не жирно ли, кому-то жить в « сливки»???
Гость
12 марта 2022, 10:16
В Норвегии .например .нефтянка государству принадлежит ..и не только .И там один из самых высоких уровней жизни в Европе и социалка .
Гость
12 марта 2022, 10:17
да у нас материальное расслоение просто ужасающее .
Гость
12 марта 2022, 10:19
а где коменты
12 марта 2022, 09:34
В случае последних событий,все патриоты должны держать пост пожизненно.Оставьте продукты нам .
Гость
12 марта 2022, 11:04
Запад метлой выгоняет из своей страны, всех олигархов, депутатов, чиновников вернуть домой в Россию пусть восстанавливают разваленную, разворованную ими же свою страну, Россию.
Гость
12 марта 2022, 11:06
Так их без их денег выгоняют )
Гость
12 марта 2022, 11:07
они туда денежки переводили .дома покупали ..вместо того .чтоб их в экономику своей страны вкладывать .
Гость
12 марта 2022, 11:09
Я давно читала еще .что в Лондоне есть какая то улица с дорогими особняками .так все их русские скупили )
Гость
12 марта 2022, 09:02
А я торт купила на кг .))) и шампусику с мамой выпили .брат вообще спиртное не пьет .сыну на работу надо было .Кто вообще этот пост счас соблюдает ?
Гость
12 марта 2022, 09:13
Лариса., глубоко верующие соблюдают пост😄
Гость
12 марта 2022, 10:26
Выпьем погуляем после победы.🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦
Гость
12 марта 2022, 10:27
Гость
12 марта 2022, 10:27
Выпьем погуляем после победы.🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦
Че .на десяточку хочешь присесть ? )
Гость
12 марта 2022, 08:49
А, нам простым гражданам, обязательно надо знать, кто из чиновников покинул Инстаграм? Мне вообще по - барабану кто из чиновников что покинул.
Гость
12 марта 2022, 10:01
Почему отключили комментарии? Потому, что знают, что о них напишут.
Гость
12 марта 2022, 08:36
Ибо послано откровение нам:"Они СДО..НУТ,а мы попадаем в рай".По пути надо попоститься..
Гость
12 марта 2022, 09:57
Верим в Украину🇺🇦🇺🇦
Гость
12 марта 2022, 10:27
Выпьем погуляем после победы.🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
12 марта 2022, 09:28
Есть через чур, глубоко верующие люди, этого нельзя, того нельзя, вечером смотреться в зеркало нельзя и.т.д...ограничивая себя во всём( это уже болезнь, отклонение), к тому же они диктуют своим близким людям, как правильно жить и держать пост. Должна быть норма в своих действиях, не ущерб своим близким. Живут своём выдуманном мире, создавая тяжёлую атмосферу вокруг себя.
Гость
12 марта 2022, 10:14
А на место поставить близким людям таких верунов нельзя ?)
Гость
12 марта 2022, 10:14
надо сразу пресекать .
Гость
12 марта 2022, 10:18
Скажите пожалуйста, куда подевался популярный ковид и омикрон? Что ли все вылечились? Всю страну кошмарили и вдруг тишина, как то не привычно 😃. То что в Чечне нет ковид, мы то уже знаем. А как в нашем регионе? Или ковид ушёл в декретный отпуск, после кошмара? 😂🤣
Гость
12 марта 2022, 10:56
В партизаны ушел .)
Гость
12 марта 2022, 11:06
Гость
12 марта 2022, 11:06
В партизаны ушел .)
Лариса., 😂😂😂🤣
Гость
12 марта 2022, 08:43
Пусть каждый сам решает за себя, что можно кушать, что нельзя во время поста. Не обязательно ходить в церковь, у каждого человека есть свой бог внутри себя, просто надо жить с благодарностью. Помогать нуждающимся людям, бездомным животным и тогда ли... жить в мире согласие во Вселенной. А не так, как некоторые одной рукой крестится, другой рукой грабит свой же народ.
12 марта 2022, 08:51
"... у каждого человека есть свой бог внутри себя..." !
Гость
12 марта 2022, 09:07
12 марта 2022, 09:07
"... у каждого человека есть свой бог внутри себя..." !
Дeд. a1538613, я соглашусь автором, да «у каждого есть свой бог внутри себя», надо только подружиться😊
Гость
12 марта 2022, 09:10
Гость
12 марта 2022, 09:10
Дeд. a1538613, я соглашусь автором, да «у каждого есть свой бог внутри себя», надо только подружиться😊
В каждом из нас сидит маленький ребенок .которым мы когда то были .Вот с ним надо дружить )) Это .Н Козлов писал .-психотерапевт .
Гость
12 марта 2022, 08:09
На фото православная с накрашенными ногтями ?? Хватит выпускать подобные статьи , е сидят православные на сайтах
12 марта 2022, 12:02
Сергей, меня как представителя православия, никак, не смущает, что девчуля с ухоженными руками! Наоборот, от этого она становится ещё привлекательней! Значит девушка думает, не только о красоте внешней, но и о внутренней) Побольше бы таких девушек, глядишь земля перестала бы блудствовать! И бабы, не скакали по койкам в сравнении кто лучше! Целомудрия нахватает в нашем мире… от того все несчастные, особенно мужчины!
12 марта 2022, 12:47
12 марта 2022, 12:47
Сергей, меня как представителя православия, никак, не смущает, что девчуля с ухоженными руками! Наоборот, от этого она становится ещё привлекательней! Значит девушка думает, не только о красоте внешней, но и о внутренней) Побольше бы таких девушек, глядишь земля перестала бы блудствовать! И бабы, не скакали по койкам в сравнении кто лучше! Целомудрия нахватает в нашем мире… от того все несчастные, особенно мужчины!
Представитель православия, а почему Бог сразу не раскрасил ногти женщинам (бабам скачущим)?
12 марта 2022, 14:03
12 марта 2022, 14:03
Представитель православия, а почему Бог сразу не раскрасил ногти женщинам (бабам скачущим)?
Дeд. a1538613, что бы вы дедушка телевизор отключали, а мозг включали, и не задавали глупых вопросов)) ну и в вашем возрасте, пора бы подумать о душе, подготовится к вечности, а когда представитесь, зададите все интересующие вопросы в небесную канцелярию!
Гость
12 марта 2022, 12:28
Где коммент? Милые женщины, покупайте фломастеры, карандаши и рисуйте себе брови, румяна и всё остальное! Дёшево и практично, я уже два ящика этим добром забила) если не будет моих разукрашек, я так не играю🥺))
12 марта 2022, 22:23
Лариса., ты опять пьёшь одна?
Гость
12 марта 2022, 22:45
12 марта 2022, 22:45
Лариса., ты опять пьёшь одна?
Я всегда пью с котом— себе наливочку, ему молоко) все довольны)
Гость
13 марта 2022, 06:01
13 марта 2022, 06:01
Лариса., ты опять пьёшь одна?
какая это тебе Лариса то ?))))
12 марта 2022, 09:59
Всякое дыхание, славит Господа! Постимся постом приятным друзья, и не забываем, о молитве, и о Таинствах))
Гость
12 марта 2022, 10:08
Таинством можно днём заниматься, или только ночью?
12 марта 2022, 11:53
Гость
12 марта 2022, 11:53
Таинством можно днём заниматься, или только ночью?
Гость, у кого что болит, тот о том и переживает! лично вы можете каком к верху попробовать 🤣
Гость
12 марта 2022, 13:01
12 марта 2022, 13:01
Гость, у кого что болит, тот о том и переживает! лично вы можете каком к верху попробовать 🤣
Уже попробовал! Дальше прошу советы с картинками😁
Гость
12 марта 2022, 09:15
люблю поститься отечественным красным и белым, сухим.
Гость
12 марта 2022, 09:20
полусладкое вкуснее ))
Гость
12 марта 2022, 10:27
Выпьем погуляем после победы.🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
12 марта 2022, 11:23
А мне тут реклама в глаза лезла -сережки за 50 т .р ))) Вот именно мне сейчас их и не хватает )
Гость
12 марта 2022, 11:45
Да, украшения, вся ювелирка сейчас до лампочки! То что есть дома и так носить -не переносить за всю жизнь. И это не товары первой необходимости. Пусть хоть все эти Сваровски свалят, скатертью дорога! Вот косметика- это атас просто(( Вчера ходили с работы в Золотое яблоко, там уже все цены заломили😡 Надо крем купить с хорошим сроком годности, тушь и т.д. Народ всё про сахар да про сахар. А чего с ним? Мы всей семьёй не съедаем и пачки за месяц, дак на кой я его нахватывать буду.Другие запасы интересуют!
Гость
12 марта 2022, 14:14
Гость
12 марта 2022, 14:14
Да, украшения, вся ювелирка сейчас до лампочки! То что есть дома и так носить -не переносить за всю жизнь. И это не товары первой необходимости. Пусть хоть все эти Сваровски свалят, скатертью дорога! Вот косметика- это атас просто(( Вчера ходили с работы в Золотое яблоко, там уже все цены заломили😡 Надо крем купить с хорошим сроком годности, тушь и т.д. Народ всё про сахар да про сахар. А чего с ним? Мы всей семьёй не съедаем и пачки за месяц, дак на кой я его нахватывать буду.Другие запасы интересуют!
Косметика - да .мне тюбика туши на 2 месяца максимум хватает .а сколько еще покупаешь всего .А сахар мне пачки на 4-5 месяцев ))..Еще колготки -за год сколько купишь то .
Гость
12 марта 2022, 09:55
Скажите пожалуйста, почему мы узнаем из других источников, о погибших и о пленных российских солдат на Украине. Почему во всех каналах и дебатах об этом умалчивается?? Что ещё скрывают от народа власти? Что делается, и кто занимается, для того чтобы освободить российских солдат из плена? Кто попал в плен они что больше не нужны своей стране? Использованные как расходный материал?
Гость
12 марта 2022, 10:26
Выпьем погуляем после победы.🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦🤍❤️🤍🇺🇦
Гость
12 марта 2022, 10:23
Народ .а у нас тоже сахар в магазинах скупили и даже соль )) Вчера в Пятерочке увидела пустые полки и плакатик висит -по 3 пачки в одни руки .цена 67 р за сахар .Ну это бабки )))
Гость
12 марта 2022, 10:33
Лариса., соль пока у нас есть в продаже 😀
Гость
12 марта 2022, 10:50
Гость
12 марта 2022, 10:50
Лариса., соль пока у нас есть в продаже 😀
А у нас даже в банках с йодом уже нет .Только одну банку увидела .какую то фельдиперствую .за 150 р и еще три штуки какой то розовой .в пачках .
Гость
12 марта 2022, 10:51
Гость
12 марта 2022, 10:51
Лариса., соль пока у нас есть в продаже 😀
так что закупись .а то и у вас тоже могут и соль с прилавков смести ))))
Гость
12 марта 2022, 10:37
На 74 ру всем вредно поститься. Иначе комментарии бы не закрывали.
Гость
12 марта 2022, 12:05
Я вот ещё чего вспомнила и спешу поделиться: накупила фломастеров, карандашей и красок— буду брови, румяна, губы себе рисовать! Всего полно! Весь ящик в шкафу затолкала. Нет ну а чё? Косметики не будет, так я уж выкручусь)
Гость
13 марта 2022, 09:13
Ларису забаньте уже.
Гость
12 марта 2022, 09:15
тут вот что с косметикой будет ??? Под статьей коменты отключены .Я уж вчера шампунь купила .на запас .))Надо и из косметики в запас купить .пока цены не подняли .да и не раскупили все ...Мирские дела нас волнуют .а не древние сказки про Бога )
Гость
12 марта 2022, 11:48
Затариваться косметикой надо! Мне сейчас сын говорит, ты что весь магазин скупишь) Да, если надо, то и накуплю всего, лишь бы срок годности подольше был, а то потом вообще не купишь, к чему привык. Понимаю, что на всю жизнь запаса не сделать, но хоть на какое-то время)
Гость
12 марта 2022, 14:20
Гость
12 марта 2022, 14:20
Затариваться косметикой надо! Мне сейчас сын говорит, ты что весь магазин скупишь) Да, если надо, то и накуплю всего, лишь бы срок годности подольше был, а то потом вообще не купишь, к чему привык. Понимаю, что на всю жизнь запаса не сделать, но хоть на какое-то время)
Я у нас гели для душа в "Семь плюс я "купила .испанские -скидка 50 процентов была .около 200 р . рублей за штуку -750 -1000 мл .клевые .еще мыло их жидкое .500 мл за 100 р .крем для тела -еще в феврале .как чувствовала .запахи просто офигительные .))
Гость
12 марта 2022, 09:00
У мама никакой пост не соблюдает .На 8 марта наготовила и салат с мясом .холодец .и на горячее мясо ))
Гость
12 марта 2022, 09:09
Вообще то кому нельзя поститься должен врач рассказать ..а не диетолог .Тем более сейчас весна .а весной медики не рекомендуют садится на диеты .а пост это по сути та же диета .И при диете то мясо .птицу .рыбу можно есть ..углеводы надо ограничивать .И собственно .не знаю таких заболеваний .чтоб мясо было есть нельзя ))
Гость
12 марта 2022, 10:07
Так я не понял - они признали, что Земля круглая? За Д.Бруно покаялись? Нет? Тогда какого ... они мне толкуют про посты "ешь - не ешь".
Гость
12 марта 2022, 10:34
Какой министр оборонки такая и армия, военного образования ноль и этим всё сказано, решили подавить численностью а ни хрена не получилось.
Гость
12 марта 2022, 11:53
Пост — это не для слабонервных, ещё выдержать надо, а я женщина тонкой душевной организации, мне белок нужен ежедневно! Я и не помышляю поститься! И желудок праздника требует! Сегодня вот с утра холодец с хреном стрескала, наливочкой накатила и мужичка пригрела, вот вам и пост!))грешницей родилась, грешницей и … ну вы понимаете)