Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Диетолог рассказала, кому противопоказано поститься
Диетолог рассказала, кому противопоказано поститься

Гость
12 мар 2022 в 09:36

Надо газ и нефть национализировать. Как такое возможно природные ресурсы, вдруг стали в частных руках? Они что эти природные ресурсы, сами изобретали? Не жирно ли, кому-то жить в « сливки»???

12 мар 2022 в 09:34

В случае последних событий,все патриоты должны держать пост пожизненно.Оставьте продукты нам .

Гость
12 мар 2022 в 11:04

Запад метлой выгоняет из своей страны, всех олигархов, депутатов, чиновников вернуть домой в Россию пусть восстанавливают разваленную, разворованную ими же свою страну, Россию.

Лариса.
12 мар 2022 в 09:02

А я торт купила на кг .))) и шампусику с мамой выпили .брат вообще спиртное не пьет .сыну на работу надо было .Кто вообще этот пост счас соблюдает ?

Гость
12 мар 2022 в 08:49

А, нам простым гражданам, обязательно надо знать, кто из чиновников покинул Инстаграм? Мне вообще по - барабану кто из чиновников что покинул.

Гость
12 мар 2022 в 10:01

Почему отключили комментарии?
Потому, что знают, что о них напишут.

Я-свидетель.Шо случилось?
12 мар 2022 в 08:36

Ибо послано откровение нам:"Они СДО..НУТ,а мы попадаем в рай".По пути надо попоститься..

Гость
12 мар 2022 в 09:28

Есть через чур, глубоко верующие люди, этого нельзя, того нельзя, вечером смотреться в зеркало нельзя и.т.д...ограничивая себя во всём( это уже болезнь, отклонение), к тому же они диктуют своим близким людям, как правильно жить и держать пост. Должна быть норма в своих действиях, не ущерб своим близким. Живут своём выдуманном мире, создавая тяжёлую атмосферу вокруг себя.

Гость
12 мар 2022 в 10:18

Скажите пожалуйста, куда подевался популярный ковид и омикрон? Что ли все вылечились? Всю страну кошмарили и вдруг тишина, как то не привычно 😃. То что в Чечне нет ковид, мы то уже знаем. А как в нашем регионе? Или ковид ушёл в декретный отпуск, после кошмара? 😂🤣

Гость
12 мар 2022 в 08:43

Пусть каждый сам решает за себя, что можно кушать, что нельзя во время поста. Не обязательно ходить в церковь, у каждого человека есть свой бог внутри себя, просто надо жить с благодарностью. Помогать нуждающимся людям, бездомным животным и тогда ли... жить в мире согласие во Вселенной. А не так, как некоторые одной рукой крестится, другой рукой грабит свой же народ.

Сергей
12 мар 2022 в 08:09

На фото православная с накрашенными ногтями ??
Хватит выпускать подобные статьи , е сидят православные на сайтах

12 мар 2022 в 09:59

Всякое дыхание, славит Господа! Постимся постом приятным друзья, и не забываем, о молитве, и о Таинствах))

Лариса.
12 мар 2022 в 12:28

Где коммент? Милые женщины, покупайте фломастеры, карандаши и рисуйте себе брови, румяна и всё остальное! Дёшево и практично, я уже два ящика этим добром забила) если не будет моих разукрашек, я так не играю🥺))

Гость
12 мар 2022 в 09:15

люблю поститься отечественным красным и белым, сухим.

Лариса.
12 мар 2022 в 11:23

А мне тут реклама в глаза лезла -сережки за 50 т .р ))) Вот именно мне сейчас их и не хватает )

Гость
12 мар 2022 в 09:55

Скажите пожалуйста, почему мы узнаем из других источников, о погибших и о пленных российских солдат на Украине. Почему во всех каналах и дебатах об этом умалчивается?? Что ещё скрывают от народа власти? Что делается, и кто занимается, для того чтобы освободить российских солдат из плена? Кто попал в плен они что больше не нужны своей стране? Использованные как расходный материал?

Лариса.
12 мар 2022 в 10:23

Народ .а у нас тоже сахар в магазинах скупили и даже соль )) Вчера в Пятерочке увидела пустые полки и плакатик висит -по 3 пачки в одни руки .цена 67 р за сахар .Ну это бабки )))

Глуховский
12 мар 2022 в 10:37

На 74 ру всем вредно поститься. Иначе комментарии бы не закрывали.

Лариса.
12 мар 2022 в 12:05

Я вот ещё чего вспомнила и спешу поделиться: накупила фломастеров, карандашей и красок— буду брови, румяна, губы себе рисовать! Всего полно! Весь ящик в шкафу затолкала. Нет ну а чё? Косметики не будет, так я уж выкручусь)

Управляйка
13 мар 2022 в 09:13

Ларису забаньте уже.

Лариса.
12 мар 2022 в 09:15

тут вот что с косметикой будет ??? Под статьей коменты отключены .Я уж вчера шампунь купила .на запас .))Надо и из косметики в запас купить .пока цены не подняли .да и не раскупили все ...Мирские дела нас волнуют .а не древние сказки про Бога )

Лариса.
12 мар 2022 в 09:00

У мама никакой пост не соблюдает .На 8 марта наготовила и салат с мясом .холодец .и на горячее мясо ))

Лариса.
12 мар 2022 в 09:09

Вообще то кому нельзя поститься должен врач рассказать ..а не диетолог .Тем более сейчас весна .а весной медики не рекомендуют садится на диеты .а пост это по сути та же диета .И при диете то мясо .птицу .рыбу можно есть ..углеводы надо ограничивать .И собственно .не знаю таких заболеваний .чтоб мясо было есть нельзя ))

Гость
12 мар 2022 в 10:07

Так я не понял - они признали, что Земля круглая?
За Д.Бруно покаялись?
Нет?
Тогда какого ... они мне толкуют про посты "ешь - не ешь".

Лариса.
12 мар 2022 в 10:34

Какой министр оборонки такая и армия, военного образования ноль и этим всё сказано, решили подавить численностью а ни хрена не получилось.

Лариса.
12 мар 2022 в 11:53

Пост — это не для слабонервных, ещё выдержать надо, а я женщина тонкой душевной организации, мне белок нужен ежедневно! Я и не помышляю поститься! И желудок праздника требует! Сегодня вот с утра холодец с хреном стрескала, наливочкой накатила и мужичка пригрела, вот вам и пост!))грешницей родилась, грешницей и … ну вы понимаете)