RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Дороги в центре Челябинска перекроют из-за крестного хода

13 мая 2022, 13:18
Ну, верят они - зачем афишировать? Пусть дома за закрытыми дверями молятся. Нечего это пропагандировать.
Гость
14 мая 2022, 12:26
Общее положительное воздействие на окружающий мир - я так понимаю смысл крестного хода. Вам тоже станет чуть лучше, даже если Вы совсем не верите.
Гость
15 мая 2022, 03:37
Они не имеют права верить, даже дома.
Гость
12 мая 2022, 20:44
Полная деградация. Космонавты с иконами, крестные ходы в городе миллионники. Куда страна катится…
Гость
12 мая 2022, 22:28
Светуль,они то тебя чем обидели?😁
Гость
12 мая 2022, 23:14
Катится в средневековье
Гость
12 мая 2022, 23:14
Гость
12 мая 2022, 23:14
Светуль,они то тебя чем обидели?😁
Обидели своим существованием
13 мая 2022, 15:30
Достигли ,что называется дна
Гость
15 мая 2022, 03:42
До дна еще далеко. Вот сейчас они ходят, распространяя религию и веру, а вскоре они начнут преследовать ученых и вешать их на столбах. Там грань-то тонкая.
12 мая 2022, 20:39
Слышал, шестая волна накатывает, ускорить решили.
Гость
12 мая 2022, 19:55
Предлагаю с церковников сдёрнуть оплату за работу полиции; все должны быть равны - или всем, или никому.
Гость
12 мая 2022, 20:57
Правльно,и не только полиции,общественный транспорт стоять будет,да и рядовые граждане терпят неудобства,кому приятно смотреть на эту вакханалию
13 мая 2022, 09:51
Все так, только вот деньги в Храм несут верующие люди, такие же "все", как и вы. И несут они их от души. И не для оплаты полиции... Если вас эта тема не интересует, воля ваша. Только не надо обнулять старания других!
Гость
13 мая 2022, 16:25
13 мая 2022, 16:25
Все так, только вот деньги в Храм несут верующие люди, такие же "все", как и вы. И несут они их от души. И не для оплаты полиции... Если вас эта тема не интересует, воля ваша. Только не надо обнулять старания других!
А при чём тут деньги, которые несут в храм? Из-за этих несунов бедная полиция вынуждена перерабатывать. Кто ей это компенсирует?
13 мая 2022, 02:59
пусть все мероприятия за городом проводят и людям не мешают
Гость
12 мая 2022, 22:10
21 век! До чего мы докатились! Мракобесие полным ходом.
Гость
12 мая 2022, 19:57
а когда будет марш атеистов?
Гость
12 мая 2022, 21:27
Вот им надо именно по центру города пройтись? А как же оскорбление чувств атеистов?
Гость
14 мая 2022, 17:17
Откуда чувства у атеистов, если у них нет души?
Гость
12 мая 2022, 19:58
Господи, дай терпения...
Гость
12 мая 2022, 20:01
Да сколько можно! Ходите по окраинам города, в поле выйдите и топайте.
Гость
12 мая 2022, 20:32
Там тупой показухи не будет.
Гость
12 мая 2022, 20:58
Пожалуй, я тоже ёлку наряжу, настрогаю оливье и выпью бутылку водки, приурочив это мероприятие к прошедшему празднику встречи Нового, 2022 года.
Гость
14 мая 2022, 17:30
И никто не против. Приятного аппетита!
Гость
12 мая 2022, 22:13
А почему этим можно препятствовать движению транспорта, а другим нельзя? И почему грехт предсказывает рост ковидлости к концу месяца ,а такое столпотворение все равно разрешают?
Гость
13 мая 2022, 00:06
Я тоже требую чтобы с поповского шествия тоже потребовали уплаты за работу полиции, за простой магазинов и кафе на время перекрытия и на оплату бензина тем водителям, которым пришлось объезжать по закоулкам закрытую дорогу! А чем они лучше обычных людей?! Всем так всем! Сплошное дицемерие!
12 мая 2022, 22:24
Туда всех бюджетников сгонят под страхом увольнения.
Гость
12 мая 2022, 21:04
2022-й год... Но неудивительно. На концерт газманова вон сколько собралось. Значит процент придурков высок в нашем обществе.
Гость
12 мая 2022, 19:59
"Величайший геополитик" добился того, что РФ находится на грани распада. Финляндия и Швеция, одни из самых нейтральных государств, хотят вступить в НАТО,хотя до 24.02.2022 и мыслей таких не было. Новая граница для РФ с НАТО длиной в 1300 км. А также - "можем падварить", "деды ваивали", "сваих не брасаем", "обещаю обещать обещанное", "8 лет бамбили Донбасс", "на Бирлин", "уже весь Киев окружен", "в Европе цены поднялись в 10 раз на бензин", "распятый мальчик в трусыках", "НАТО", "англо-саксы", "летчик не бомбил", "танкист не обстреливал", "снайпер не стрелял", "были на учениях", "бамбил по координатам", "встаем с колен", "времени на раскачку нет", "сахара и SvetoCopy нет, но вы держитесь", "бандэрмобили", "США развалится скоро", "доллару конец", "Киев за три часа вазьмем", "вазьмем три пачки сахара за три часа", "аперация идет па плану", "патер нет", "нацбаты", "уже взяли Мариуполь", "уже взяли изюм и чернослив", " все гарада Украины акружыны", "армия РФ уничтожила 5 000 танков Украины", "кадыров назначил вознаграждение за голову Бандеры", "хлопки". Данный пост создан согласно методичке Государственного Департамента США № 92 от 24.06.2005.
Гость
12 мая 2022, 20:23
Ты против Величайшего геополитика?
Гость
12 мая 2022, 20:29
Антижлоб, редко смотрю телевизор, но сегодня в новостях говорили , что Белгород бомбят, так это мы проигрываем «спецоперацию»🤔
12 мая 2022, 20:36
Гость
12 мая 2022, 20:36
Антижлоб, редко смотрю телевизор, но сегодня в новостях говорили , что Белгород бомбят, так это мы проигрываем «спецоперацию»🤔
Не обращай внимания, он сейчас переобуется.
Гость
12 мая 2022, 20:50
Реально попы надоели!
Гость
12 мая 2022, 21:37
И попы тоже...
Гость
12 мая 2022, 22:24
Ждать танцы кришнаитов напротив публики? походы иудеев с вокзала до цирка? Порезание барашка на площади революции? Совсем сбрендили!!!
Гость
12 мая 2022, 20:17
Уж на что у меня ума нет, но это треш полный, а попы на дирижаблях будут?
Гость
13 мая 2022, 00:07
будут на метле
13 мая 2022, 05:37
самокритично .тролль
Гость
12 мая 2022, 20:10
А по тротуарам идти вера не позволяет? Ещё бы через полгода про пасху вспомнили.
Гость
12 мая 2022, 21:33
Страна превратилась в какое-то дно для орков.
Гость
12 мая 2022, 20:19
На передовую бородатых,на фронт,нечего хороводы водить и мешать нормальным людям культурно отдыхать
Гость
12 мая 2022, 22:40
Так они там есть и погибают. А ты вот что сделал для народа?
Гость
12 мая 2022, 22:48
Гость
12 мая 2022, 22:48
Так они там есть и погибают. А ты вот что сделал для народа?
Для какого народа? Ты что сделала?
Гость
13 мая 2022, 16:31
Гость
13 мая 2022, 16:31
Так они там есть и погибают. А ты вот что сделал для народа?
Слууушай, если для тебя погибнуть - это "что-то сделать для народа", так я совершенно согласен. Разумеется, если это касается носителей этой идеи. Делайте ещё больше для народа, парни!
Гость
12 мая 2022, 20:34
Скучаю по Родине. Помогите вернуться в Россию!
Гость
13 мая 2022, 07:39
Социальные иллюзии. Особая форма коллективного невроза. Все религиозные верования являются иллюзиями, неподверженными доказательствам. (с) - Зигмунд Фрейд
12 мая 2022, 21:49
Валите за город !!! 😠😠😠
Гость
12 мая 2022, 19:58
я скажу вам по секрету, Бога нет.
Гость
12 мая 2022, 22:10
Да ладно! А кто же тогда сотворил Землю?
Гость
13 мая 2022, 16:32
Гость
13 мая 2022, 16:32
Да ладно! А кто же тогда сотворил Землю?
А кто сказал, что Землю должен был сотворить именно КТО-ТО?
Гость
12 мая 2022, 21:50
Вот все же правильно делал Сталин, что рушил все эти богодельни. Вот правильно!
Гость
13 мая 2022, 07:04
Милый ты какого года выпуска раз Сталина помнишь?
Гость
13 мая 2022, 16:31
Сталин основал организацию "РПЦ" в её нынешнем виде.
13 мая 2022, 05:39
у нас светское государство .то на тротуарах молятся .то дороги им перекрывай ..кошмар какой то .
Гость
12 мая 2022, 20:12
Чаво???? Совсем сбрендили - какой "приуроченный к Пасхе, если Пасха три недели назад была?
Гость
12 мая 2022, 23:35
Пасха празднуется 7 недель до Святой Троицы. Это самый Великий праздник. Смысл Пасхи не в поедании яиц и куличей, а в радости жизни. И время весны - это самое радостное время года. Собственно, крестный ход на Пасху - это прогулка с друзьями по весеннему городу.
Гость
12 мая 2022, 23:52
Гость
12 мая 2022, 23:52
Пасха празднуется 7 недель до Святой Троицы. Это самый Великий праздник. Смысл Пасхи не в поедании яиц и куличей, а в радости жизни. И время весны - это самое радостное время года. Собственно, крестный ход на Пасху - это прогулка с друзьями по весеннему городу.
7 недель!? Сдуреть. Даже сам Песах неделю с небольшим. Ничего себе идею развили…
Гость
13 мая 2022, 07:41
Может по тротуарам? заодно и проверку на их качество... Если не смогут пройти - значит разработчик схемы был нехорошим
Гость
13 мая 2022, 16:34
А там нельзя по тротуарам. Мост через Миасс не имеет пешеходных подходов.
Гость
13 мая 2022, 07:23
Как, опять?! Ну почему не льзя было сразу совместить Эстафету и Крёстный ход. А что ещё ждать?!
Гость
13 мая 2022, 11:26
В смысле "приуроченный к Пасхе"? Еще раз Пасха? Или я что-то пропустила? Какое сегодня год?
Гость
12 мая 2022, 21:07
Ой а мы со сватами Давлитбаевыми, свояками Тюлюмбаевыми, да заловками Гаптиевыми купим яичек рависовских, наваристо их да шашлычек приготовим с кампотиком из кизильника. С Праздником сноху поздравим.
Гость
13 мая 2022, 00:24
Опять куму забыли
Гость
12 мая 2022, 20:01
Только что же был и молебен и крестный ход. Опять можем повторить?
Гость
12 мая 2022, 20:38
У попа была коза, через .опу тормоза......
Гость
12 мая 2022, 21:06
Могли бы и "с применением технических средств". На вертолёте дощечку покатать над городом.
Гость
12 мая 2022, 22:07
Может пусть по Каслинской-Красной ходят со своими ходами, чтобы целый проспект не перекрывать?
Гость
13 мая 2022, 10:10
только пробки создают на дорогах, кому он нужен ?
Гость
13 мая 2022, 11:21
ЧТО ЗА ЕРЕСЬ!
Гость
12 мая 2022, 22:04
Правильно. Необходимо ходить крестный ход каждое воскресенье, тогда и страна заживет, задышит по новому. Ходить именно в центре, ни о каких окраинах и речи быть не может. Неудобств от этого никаких нет не надо выдумывать!
Гость
13 мая 2022, 19:05
А ещё лучше заживёт, если будут ходить в будние дни, часов в 6 вечера. Репетировать парад можно было, а тут вообще благое дело
Гость
13 мая 2022, 08:52
И эти пятьдесят Человек выражающих мнение кому и где ходить, и где кому что делать, вообще не понимают на что замахиваются. Это что от ненависти пишется? ЗАПОМНИТЕ ПИСАКИ, если нация потеряет веру, то не будет не только верующих, но и ВАС в том числе.....Для некоторых особей это доходит слишком поздно, а до некоторых вообще ни когда......
Гость
13 мая 2022, 16:28
Стоп-стоп. А почему только эта вера правильная? Я вот верю в физику и марксизм, почему пою веру притесняют?
Гость
14 мая 2022, 17:23
Понимающий, истину глаголишь!
Гость
14 мая 2022, 18:56
Гость
14 мая 2022, 18:56
Стоп-стоп. А почему только эта вера правильная? Я вот верю в физику и марксизм, почему пою веру притесняют?
Физика не вера, физика - наука. А Маркса нет!
Гость
12 мая 2022, 21:41
Люди, да успокойтесь вы. Вся неделя по прогнозу будет дождливая. Неужели кто-то в дождливый воскресный полдень непременно захочет проехать по Свердловскому?) А вот православных при таком раскладе жаль: промокнут, ноги промочат.
Гость
13 мая 2022, 16:26
Ну так дурная голова ногам свободы не дает.
Гость
12 мая 2022, 23:04
Господи, помилуй...
Гость
13 мая 2022, 00:01
На Калюху отправить ходить.Им приятно все по кругу, зевакам тоже,все хорошо видно.
Гость
13 мая 2022, 06:47
Памолимся праваславные каммунисты!
Гость
13 мая 2022, 06:51
Ильич с Гришенькой всегда ходили в церковь, даже обвенчались. Ход , правильное и хорошее дело.
Гость
13 мая 2022, 07:01
На украинский фронт этих всех.
Гость
13 мая 2022, 09:01
Ну и пусть перекрывают. Хорошо бы карту показать. У нас клиповое мышление: "Нам интереснее картинку увидеть".
Гость
13 мая 2022, 21:19
Десятину с зп кто не заплатил, всех в тюрягу! Тут все просто, кто со справкой о воцерковлении, свободны. Всех, кто в монастырях (тюрьмы в царские времена), волю.