RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Храмы Челябинска опубликовали расписание рождественских богослужений

Гость
6 января 2023, 13:22
Церковь которая поддержала происходящее и не выступила против.... Помолюь дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2023, 13:25
Лоб не расшиби
Гость
7 января 2023, 21:07
Иронично, конечно, но это, пожалуй, единственное, в чём церковь права - поддержка ею СВО. С другой стороны, как она могла быть против? Церковь всегда поддерживала Россию в военное время.
Гость
6 января 2023, 17:40
Когда люди станут людьми, и жить будут в ладу и по совести, то не понадобится церковь, суды, полиция итд.. Будьте людьми
Гость
7 января 2023, 21:08
Этого не будет никогда, наивные людишки.
Гость
6 января 2023, 13:43
А как насчет в храмах заразиться COVID или ОРЗ это уже нормально?
Гость
6 января 2023, 13:13
Поддержав СВО, гундяевские попы окончательно дискредитировали себя в глазах народа!
Гость
6 января 2023, 13:17
🐓
Гость
6 января 2023, 13:18
В глазах народа, который почти поголовно за СВО, этим дискредитировать себя не получится.
Гость
6 января 2023, 13:23
Гость
6 января 2023, 13:18
В глазах народа, который почти поголовно за СВО, этим дискредитировать себя не получится.
Почти поголовно это за минусом того миллиона , кто смылся за границу от мобилизации?
Гость
6 января 2023, 13:58
А как насчет десяти Заповедей или важнее сверху другое указание
Гость
6 января 2023, 13:13
«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6)
6 января 2023, 14:58
Гость, ага, и далее, про пост, очень хорошо сказано.
Гость
6 января 2023, 13:28
А что меняется, если сходить на богослужение? От ковида ни мне, ни известным мне попам не помогло. От остально тоже, как видим. Зачем тратить на это время?
6 января 2023, 14:56
Гость, а что, должно быть помочь?
Гость
6 января 2023, 15:44
6 января 2023, 14:56
Гость, а что, должно быть помочь?
198609326, у попов спроси
6 января 2023, 17:02
Гость
6 января 2023, 15:44
198609326, у попов спроси
Гость, не помню, чтобы попы избавление от Ковида обещали.
Гость
6 января 2023, 13:32
С конца прошлой зимы не был в церкви.
Гость
6 января 2023, 14:42
Веры нет не кому, Путин президент мира
Гость
6 января 2023, 16:13
- А почему вы в церковь не ходите? - А на что мне эта церковь? - отвечал дедушка. - Ну как же, это же ведь дом Божий? - Э нет, - говорил дедулька, - дом Божий - это человеческое сердце. Если Бог есть в сердце, то и человек Божий. Бог это любовь. А коли нет любви в человеческом сердце, то ни храм не поможет, ни молитвы. А коли есть, так и зачем туда идти? Бог ведь всегда с тобой.
Гость
6 января 2023, 14:21
Заезжал как-то в церквушку по работе. Ценник озвучил им . Поп подъехал на крузаке двухсотом и говорит ,,-давай дешевле ,откуда деньги у церкви". Так мы с ним и не договорились
Гость
6 января 2023, 14:36
чем то пахнуло видать от тебя
6 января 2023, 20:42
Так они не за что не оплачивают, дары вымагают.
Гость
6 января 2023, 14:23
Хватит уже Бога во всём обвинять. Он давал вам возможность ходить на выборы.
6 января 2023, 15:00
Гость, 146%!
Гость
6 января 2023, 17:48
Дом Божий - это человеческое сердце. Если Бог есть в сердце, то и человек Божий. Бог это любовь. А коли нет любви в человеческом сердце, то ни храм не поможет, ни молитвы. А коли есть, так и зачем туда идти? Бог ведь всегда с тобой.
6 января 2023, 22:09
Гость, Бог - ещё и Судья.
Гость
6 января 2023, 14:48
У меня свой бог есть, я ему только верю, всегда помогает
Гость
6 января 2023, 15:08
Представьте ситуацию: вы боретесь с тараканами, заполонившими ваш дом, и вдруг они объявляют перемирие. Ваши действия?
Гость
6 января 2023, 22:11
Подскажите. А где и во сколько будут купания в освященных прорубях?
Гость
7 января 2023, 09:01
Как то в белую церковь на Кыштымской летом заходил. Слева от входа под чехлом спорткар какой-то стоял. Не удобно было приподнять чехол, номера посмотреть. Платных стоянок там нет, освещать привезли тоже вряд ли. Так что делайте выводы…
Гость
6 января 2023, 13:11
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живёт и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё»
6 января 2023, 14:52
Гость, "ты - Пётр, и на этом камне я создам Церковь Мою..."?
Гость
6 января 2023, 15:39
В первый день "перемирия" армия Путина ударила по пожарной части в Херсоне: есть погибшие и раненые