RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Теплую купель сделали к Крещению в селе Красносельском Челябинской области

16 января 2024, 13:03
Гость
16 января, 13:13
21 век где то не у нас....
Гость
16 января, 13:29
А вас предупреждали - доскачетесь
Гость
16 января, 13:33
Не у вас точно. Вам пора копать новое море.
Гость
16 января, 14:53
Гость
16 января, 13:29
А вас предупреждали - доскачетесь
В Лужниках под крики Гойда!!!
Какой маразм...
Гость
16 января, 16:15
почему, у проруби можно мангал поставить, шашлык попекчить, огурцом бочковым закусить ,а там и в купелю занырнуть можно перекрестивши, грехи смыты, можно дальше в потную ладошку откаты собирать
Гость
16 января, 16:15
почему, у проруби можно мангал поставить, шашлык попекчить, огурцом бочковым закусить ,а там и в купелю занырнуть можно перекрестивши, грехи смыты, можно дальше в потную ладошку откаты собирать
Ну так то, да 😁
Гость
16 января, 13:30
4 раза пробовал нырять в прорубь. Удовольствия не понял. Организм офигевает, отключает все ощущения. Вылез, замерз. Вот и всё. Зачем? После бани да, шикарно. Особено когда не мороз. В развалочку дошел, окунулся и грется. Можно ходок 10 сделать. Лично мне больше всего нравится на майские купаться. Конец апреля-начала мая. Когда солнечный денек. Ввходишь, под кожей жидкий огонь. Солнышко быстро прогревает и можно повторить 2-3 раза. Но зимой, при отстуствии бани. Без меня.
Гость
16 января, 13:52
Есть такое. Еще мокрые трусы в машине переодевать стремно...
Гость
16 января, 14:39
Вам баню запретил кто-то?
Гость
17 января, 01:12
Гость
16 января, 14:39
Вам баню запретил кто-то?
А это не оскорбляет наших ребят, которые защищают нас от нацистов? Всё-таки посещать какое-то сборище голы мужиков опасно...
Гость
16 января, 13:15
Пишите сразу адреса урологий - лечить воспаление яичков.
Гость
16 января, 14:20
И богоугодного обострения хронического простатита)
Гость
16 января, 13:16
Иисус крестился в тёплой реке Иордань. Почему в России нужно в ледяной, это скрепно?
Гость
16 января, 13:20
Бодрит и закаляет
Гость
16 января, 13:21
К вам всё это отношения не имеет, целуйте папу.
Гость
16 января, 13:32
Температуры окружающей среды разные. Не, не поняло?
Гость
16 января, 13:10
На техническом водёме первое озеро можно поймать сифилис!!!
Гость
16 января, 13:14
Чурилово туда попрётся...
Гость
16 января, 13:14
хм..а мы ротана ловим
16 января, 13:28
Словил уже ?
Гость
16 января, 13:26
А ванну с шампанью не установите случаем??
Гость
16 января, 15:06
Это в фильме "шампанское пью .....", это не наш напиток))
Гость
16 января, 13:14
Я дома в ванну ныряю там из под крана такая ледяная идет что с купелью покажется кипяченой.
Гость
16 января, 13:30
Вот когда начнут подогревать до +24, тогда и пойду.
Гость
16 января, 13:33
еврокупель)))
Гость
16 января, 13:35
а че так можно было ?!
Гость
16 января, 13:43
Шершни - питьевое водохранилище.
Гость
16 января, 13:17
А будут в этом году горячие фото женщин в купальниках?
Гость
16 января, 13:21
Нет, будут холодные фото горячих женщин. Если они не оскорбят чувства верующих, когда наши парни защищают нас от ноцыздов.
Гость
16 января, 14:28
Гость
16 января, 13:21
Нет, будут холодные фото горячих женщин. Если они не оскорбят чувства верующих, когда наши парни защищают нас от ноцыздов.
😁😁😁😁👍
Гость
16 января, 14:40
Зачем тебе купальники? Все должно быть естественно. Перед Богом тоже купальник наденешь?
Гость
16 января, 15:01
Очень люблю этот праздник! Люблю проводить наблюдения, за ягадицами, сидя в сторонке.
Гость
16 января, 15:04
и рукоблудить?
Гость
16 января, 16:05
Гость
16 января, 15:04
и рукоблудить?
Бывает и передерну. А что такога?
Гость
16 января, 16:25
Гость
16 января, 16:05
Бывает и передерну. А что такога?
Это норма, главное на лоб не мазать
Гость
16 января, 13:10
Ниочем... весь и смысл чтоб в холодную нырять
Гость
16 января, 15:47
Гость, какой температуры вода в той местности, откуда якобы принесли веру? мозг то надо пробовать включать.
Гость
16 января, 16:35
Иисус крестился в тёплой воде, почему вы решили, что остальным нужно обязательно в ледяную нырять?
Гость
16 января, 14:15
Кубанский губернатор Кондратьев хочет запретить молодежи устраивать вечеринки. Сделать это, по его мнению, нужно из-за СВО. «Моя позиция по увеселительным мероприятиям однозначна: нельзя устраивать бездумные вечеринки, пока кто-то на передовой ждет рассвет в окопе. Мы должны помнить и уважать тех, кто защищает нас, нашу страну. Это гражданская позиция, она не может быть другой. Молодежь должна знать цену мирному небу над головой», - сказал чиновник. Впрочем, добавил Кондратьев, «спецоперация не означает перекрашивание жизни в серый цвет», поэтому театры, музеи и другие учреждения культуры должны продолжить работу. Тем не менее «трансформация осознанности необходима», многозначительно подчеркнул губернатор.
Гость
16 января, 14:56
Мракобесие полным ходом.
Гость
16 января, 14:35
Есть хоть кто-то грамотный , кто объяснит зачем нырять в ледяную воду ? Другая вода не святая ?
Гость
16 января, 14:42
Это просто стечение обстоятельств - ныряют в природную воду, а она раз и холодная в это время.
Гость
16 января, 17:54
А : у вас в челябе!( В купели можно мыться?) У нас в Самаре;! Можно! Я с собой всегда беру шайку и веник березавый!)))
Гость
16 января, 18:16
Бапка, ты чтоль?
16 января, 13:15
Не нужно облегчать природе задачу по естественному отбору
Гость
16 января, 14:19
Вот это я понимаю. Сервис!!!
Гость
16 января, 15:44
Клиентоориентированность, для повышения донатов в зао рпц
Гость
16 января, 15:55
)))церковь подчиняется правительству.а поп выполняет все приказы богачей.так что бога нет.Если бы был бог то он не позволил власти издеваться так над народом!
Гость
16 января, 17:52
Что то ни одного попа, окунающегося в купель на крещение, я не видел.
Гость
16 января, 18:18
как же сильно фильтруют сообщения, все правдивые блокируют
Гость
16 января, 14:12
Молодцы,что сделали тёплую купель.А некоторые как Костомаров докупаются в ледяной воде.
Гость
17 января, 01:14
Какая разница? Господа эксперты из комментов уже вынесли свой вердикт: виновата ЖЫЖА!
Гость
16 января, 14:04
В Мегаполисе тёплая купель. Для детей.
Гость
16 января, 14:18
У владимира владимировича в Геленджике тоже тёплая.
18 января, 11:44
Утонула ваша часовня. Видимо батюшка местный грешен.
Гость
16 января, 18:19
Лариса. 61+ Где опять мой коммент?).. Я чо буду по сто раз одно и тоже печатать?).. Мене больше делать нечего личоли?!)..пойду в этом году мыться!)).. В прорубь!..испанский гель возьму из магнита по акции!.. И закусь!).. Тама весело!.. мусчинок много!))..
16 января, 17:48
Теплая купель незачет, человек обязан страдать...