RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«А-а-а! Спаси и сохрани!»: посмотрите на лица этих смельчаков, окунувшихся в прорубь на Крещение

19 января 2024, 21:05
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров..."......Ганс Кристиан Андерсен...
Гость
19 января 2024, 19:50
в идеале женщины купаются в хлопковой сорочке ,если холодно, то слитный купальник,но ни как не в стрингах,при этом надо успеть прочитать молитву,то ,что происходит сейчас ,это просто бред ,типо пришел и отметился ----- вакханалия 😜
Гость
19 января 2024, 20:41
Главное вы не упомянули - сфоткаться!
Гость
19 января 2024, 17:32
Сколько фриков.
Гость
19 января 2024, 20:08
А где красотки то ???
Гость
19 января 2024, 17:27
Тем временем в концлагере РФ запретили феминитивы. Всё как вы любите скрепоносцы ))))
Гость
19 января 2024, 20:09
Чё такое фиминитива ?
Гость
19 января 2024, 20:39
Наконец-то, давно пора запретить этот бред. А вам, креативным и продвинутым лучше куда-нибудь в сторону Европы потихоньку выдвигаться. А мы уж тут как-нибудь, без этих новых веяний. По старинке будем: не режиссерка, а режиссёрша.
Гость
19 января 2024, 22:27
Гость
19 января 2024, 22:27
Чё такое фиминитива ?
Нельзя говорить продавщица, докторша, учительша, проводница, учительница. Иначе тюрьма. 😁
Гость
19 января 2024, 17:23
Дождались!!!!!!
Гость
19 января 2024, 17:31
Каждый год 18 января мы со своими друзьями идём баню. Здались мне ваши проруби. Такая же вода только горячая. У бедняков не было древесины чтобы топить баню, потому что запрещали её самовольно собирать помещики и капиталисты крестьянам, а только валежник и мох. И поэтому что походить на купающихся в парной бане они придумали прорубь для нищебродов. Разновидность комплекса неполноценности. Так и пошла эта традиция в массы. Типа да мы нищие, но у нас есть прорубь.
Гость
19 января 2024, 17:31
Я могу не выходить из своей квартиры и тоже искупаться в холодной воде из под крана. И в чём тут хайп?
Гость
19 января 2024, 18:35
Не пощеголяешь новым купальником и не похвастаешься мужикам в пивнухе, что следовал смешному ритуалу.
Гость
19 января 2024, 17:46
нижегородочка хороша!👍 среди нижегородок много красивых
Гость
19 января 2024, 20:10
А как же перегородок и выше городок ? Или поперекзагородок?
Гость
19 января 2024, 17:53
На втором фото спасатель в гидрокостюме уже готов ринуться на спасение 🤣🤣🤣
Гость
19 января 2024, 20:11
Ремба!
Гость
19 января 2024, 19:00
Татуированные, показывающие рога, это скорее аттракцион, а самое главное здоровья это вовсе не приносит
Гость
19 января 2024, 20:13
Реально , цирк! Эти клоуны даже четырех строк любой молитвы не знают . Но щазтэто модно. Это в тренде. Как пирсинг во всех местах .
Гость
19 января 2024, 17:33
Пропаганда ГЛБД? Почему они все без одежды и одном месте? Чем они отличаются от вечеринки Евлеевой.
Гость
19 января 2024, 17:51
не важно кем вы должны быть уничтожены
Гость
19 января 2024, 18:25
Из этого репортажа я понял, что фотографы у 74 ни о чем, в отличие от их коллег.
Гость
19 января 2024, 18:28
Так, народная забава, не более.
Гость
19 января 2024, 19:55
А где вы моетесь? В озере А зимой? Да шо там той зимы...
Гость
19 января 2024, 20:43
Бесы. Вы даже не причастились. В церкви когда последний раз были ???
Гость
19 января 2024, 22:29
позёры
Гость
20 января 2024, 01:08
Хэрня как-то. Раньше вроде вообще не купались
Гость
20 января 2024, 07:54
Эти люди в церковь ходят ???? БЕСЫ !!!!
Гость
20 января 2024, 11:53
детей то зачем?