RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Благовещение в 2024 году: какого числа, приметы и что нельзя делать

Гость
5 апреля 2024, 14:32
Благовещение 2024, нельзя: критиковать руководство, армию, и т.д.
Гость
5 апреля 2024, 15:01
Извините, пожалуйста, если вдруг оскорблю чьи-либо религиозные чувства. У меня вопрос. А как сочетаются РЕЛИГИОЗНЫЙ праздник и ПРИМЕТЫ? Приметы - это же суеверие, а не вера. Например, диаконЪ КонстантинЪ ГорбуновЪ рече: "Околоцерковные суеверия чрезвычайно вредны, так как они уводят людей от истинного богопознания, а также от благочестивого образа жизни и правильного участия в Православном Богослужении. Следовательно, с суевериями необходимо вести бескомпромиссную борьбу".
Гость
5 апреля 2024, 14:07
«Папа, мама, у них трое детей минимум и четыре престарелых родителя-пенсионера». В Госдуме рассказали, какой должна быть молодая семья в России. Глава семьи должен быть очень умным, талантливым и крепким человеком. Он обязан так производительно работать, чтобы кормить жену, «у которой будет детский сад минимум из трёх, может четырёх-пяти детей», и четырёх престарелых родителей, считают депутаты. А ещё у отца семейства должен быть «кусок земли в полгектара», чтобы дети учились любить природу.
Гость
5 апреля 2024, 14:35
>должен быть «кусок земли в полгектара» По-моему, в госдуму проникли "Звенящие кедры". По крайней мере, полкедра точно есть.
Гость
5 апреля 2024, 14:38
Готовится законопроект о раздаче земли мигрантам?
Гость
5 апреля 2024, 14:52
Это было бы здорово! Всё лучше человейников, собачек и кошечек с их продуктами жизнедеятельности, вместо детей.
Гость
5 апреля 2024, 15:24
Не русское это всё. Т.н. "спасителя" зовут на его языке - Иешуа Мошиах, по профессии раввин и главарь тоталитарной секты грабителей и убийц. Выдавал себя за сына Яхве, бога Израиля.
Гость
5 апреля 2024, 15:42
Не пишите бред и учите мат часть.
Гость
5 апреля 2024, 16:22
Гость
5 апреля 2024, 16:22
Не пишите бред и учите мат часть.
Мощно ты возразил. По существу, чётенько, конкретно, с доказательствами. Горжусь!
Гость
5 апреля 2024, 14:09
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Гость
5 апреля 2024, 14:19
👍
Гость
5 апреля 2024, 14:28
мракобесье
Гость
5 апреля 2024, 14:55
В чём?
Гость
5 апреля 2024, 15:04
В каждом квартале должна быть часовня, надо, будем перечислять, что бы колокольный звон шел над городом и очищал....
Гость
5 апреля 2024, 14:03
Почему в Храмах нет безнала и не выдают чеки?
Гость
5 апреля 2024, 14:12
Потому что церковь отделена от государства.
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Карты "Мир" даже в храмах не котируются.
5 апреля 2024, 18:36
Есть. И давно. Просто ты в храме никогда не был.
Гость
5 апреля 2024, 14:00
Когда котову и текслера посадят?
Гость
5 апреля 2024, 14:49
когда твой папа пожалел, что не оставил тебя на покрывале?
Гость
5 апреля 2024, 14:02
Денацифицировать можно?