RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Когда сойдет Благодатный огонь в 2024 году: в чем суть чуда и как отмечать этот день

16 апреля 2024, 21:34
Чушь, какая то?
Гость
16 апреля 2024, 13:53
Помню в школе на уроке химии демонстрировали этот фокус с благодатным огнем.Тупо химия и никакого волшебства.
Гость
16 апреля 2024, 14:10
Да? И на уроке химии этот огонь не обжигал кожу?
Гость
16 апреля 2024, 14:13
Объясните
Гость
16 апреля 2024, 14:25
И как именно? Химик вам зажигалкой сиги подкуривал.
Гость
16 апреля 2024, 13:53
Мэр затопленного Орска решил объяснить, почему после объявления мобилизации его сын уехал в Дубай и имеет там недвижимость. Говорит, что в ОАЭ тоже не мёд, очень жарко. Доброе утро всем, кого судьба-злодейка безжалостно закинула в Дубай! Держитесь там, времена сложные, но вам особенно тяжело, ваши родители остались управлять Россией, а вы, как сиротки, одни там, в Дубае, от жары страдаете, бедняги. Верим, что справитесь, если совсем припрёт, то из Орска можно будет гуманитарную помощь собрать и в Дубай в качестве поддержки отправить, сейчас только надо немного подождать, пока вода со вторых этажей сойдет. Если гуманитарки из Орска будет мало, думаю, и Белгород поддержит, не оставят в беде попавших в жаркий дубайский котёл детей российских начальников. Гойда!
Гость
16 апреля 2024, 14:11
Главное правильно проголосовать! Тогда и благодатный огонь правильно снизойдет. И дети в Дубае не замерзнут!
Гость
16 апреля 2024, 16:57
вы реально верите что путин верит в бога?
Гость
16 апреля 2024, 13:55
«Ну, наконец-то отыскали террористов. Теперь крокусы в безопасности» Режиссер Евгения Беркович и драматург Светлана Петрийчук включены в перечень террористов и экстремистов. За спектакль, который три года с успехом шёл и в 2022-м году получил премию «Золотая маска». День культуры, кстати, сегодня. С праздничком!
Гость
16 апреля 2024, 13:52
Турбопатриотка Чичерина передаёт слова поддержки семье орского мэра Козупице: Жара, жара Жареное солнце больших городов Жара, жара Жареное солнце
Гость
16 апреля 2024, 15:02
"В Петербурге из Невы выловили тело мужчины со связанными скотчем руками" Хорошо что лихие 90-е позади..
Гость
16 апреля 2024, 15:18
1 мая - сатанинский день отмечают. И в пасху верят. Странные люди.
Гость
16 апреля 2024, 13:50
Такая провокационная статья для людей со здравым смыслом, будто из равновесия специально выводите...
Гость
16 апреля 2024, 15:12
И давно вы в равновесии?
Гость
16 апреля 2024, 20:28
Этак ведь и раскачаться можно, да? А там и до паники недалеко.
Гость
16 апреля 2024, 16:27
"Согласно священному писанию, первым свидетелем схождения Благодатного огня стал апостол Петр. Узнав о воскрешении Иисуса, он отправился к его гробнице и увидел неземной свет, освещающий Гроб Господень." Легко убедиться, что во всех Евангелиях ничего подобного нет. Какое еще "священное писание" имеется ввиду?
Гость
16 апреля 2024, 20:13
Vic_ Ильич был православным, тайком бегал в часовню. Памолимся православные коммунисты!
Гость
17 апреля 2024, 06:07
Как же абсурдно это всё звучит. И кому это надо вообще?
Гость
17 апреля 2024, 12:03
Не обольщайтесь,Благодатный огонь теперь не сходит...для кого!? Для тех,кто утром продает Христа,а вечером молится,или для тех кто убивает детей и ставит свечки в храме!? Время УПЫРЕЙ!!!
Гость
16 апреля 2024, 15:30
Благодатный огонь испепеляет нацистов и несет благо верующим
Гость
16 апреля 2024, 16:27
Выздоравливайте!
Гость
16 апреля 2024, 16:15
Благодатный огонь испепеляет нацистов и несет благо верующим-Истино так!