говорят в магазах куличи по 700 р есть .мама сказала чтоб мы ей никаких куличей не покупали .невкусные они ))
Гость
3 мая, 08:35
У нас в авторских кондитерских есть куличи и по 1200 - 1400 рублей. Кому надо, купят. Откуда твоя маменька знает, вкусные или нет? Все в городе перепробовала?
Гость
3 мая, 08:36
Ты, стало быть, опять к мамашке собралась обжирать её на Пасху?
любопытно .как все это запоминают те .кто пост соблюдает
Гость
3 мая, 08:33
Ну ты же запоминаешь и вываливаешь всякую фигню с советских времён вплоть до мелочей, почему людям не запомнить все относительно поста? В чём проблема?
Ну ты же запоминаешь и вываливаешь всякую фигню с советских времён вплоть до мелочей, почему людям не запомнить все относительно поста? В чём проблема?
и там и здесь одно и то же, но если тебя это успокоит, то я на Теплотехе живу, параноик
Гость
3 мая, 16:14
Гость
3 мая, 09:21
и там и здесь одно и то же, но если тебя это успокоит, то я на Теплотехе живу, параноик
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Зёма, сам с Тёплого, есть чё по деньгам на бухло?
Гость
3 мая, 08:45
Здравствуйте!у нас в деревне Уштаганка Чебаркульского района уволился почтальон за 8 тысяч рублей в месяц никто идти работать не хочет!как теперь будет происходить доставка пенсий?в деревне много пенсионеров пожилых которые не могут доехать до Чебаркуля чтобы получить там пенсию!помогите пожалуйста с нашей проблемой!
Гость
3 мая, 11:32
пишите Степлеру в красный портфель
Гость
3 мая, 12:54
Зачем вам деньги в деревне??
Гость
3 мая, 10:42
Никогда в страстную пятницу не пекут куличи! Это день скорби для верующих , а куличи- это праздничная выпечка, лучше печь в субботу, везде пишут по разному, но так оно и есть
Гость
3 мая, 13:42
Да, это страшный грех, лучше их патом испечь
Гость
3 мая, 08:36
После «испытания водой» в Россию пришел огонь. В Хабаровском крае за прошедшие сутки были выявлены десять новых очагов лесных пожаров, огонь бушует на площади более 30 га.
В Читинском районе пришлось перекрывать трассу из-за сильного задымления — там сгорели 30 домов в СНТ, потом пламя перекинулось на лесной массив и теперь подбирается к детскому лагерю.
Похожая ситация в Бурятии — сгорело более 140 га леса, каждый день появляются новые очаги, к которым нет возможности добраться. В некоторых районах началась эвакуация населения.
Уважаемая небесная канцелярия, а медных труб когда-нибудь эта несчастная страна дождется?
Гость
3 мая, 10:26
Привет, уштагане.
Гость
3 мая, 11:45
котову уволили?
Гость
3 мая, 11:46
Можно все. Потому что религия - фантазия.
Гость
3 мая, 12:06
Рыжий кот утром во двор залез ко мне.Покормил его, кот обещал достаток.
Гость
3 мая, 13:35
Где короткий?
Гость
3 мая, 15:59
Я про вашу пятницу знать не знаю, и знать не хочу.
У меня утром был секс, вечером нщё будет, будет хороший мясной ужин с водочкой.
На вашу пятницу ...
Гость
3 мая, 16:03
"Православным, которые чтут традиции..."
Вот психиатрическая клиника.
Гость
3 мая, 16:09
Неужели среди верующих есть грамотные?
Ну путин, текслер крестятся для телевизора и заповедей ихнего христа "не убий, не укради" не чтят.
Гость
3 мая, 16:16
- Батюшка, а женщину в пост можно?
- Если постную, то можно.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 80%Что можно и нельзя делать в Страстную пятницу: приметы и традиции